Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Zapal

Непризнанный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
18
Реакции
6
Zapal не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени всем,хотел спросить,а в ТОСе есть какой нибудь индюк который бы рисовал уровни как максимум минимум в МТ4 написанный для уважаемого Максима intilekt999.Если не в тему прошу прощения.А то все предложенные уровни которые здесь есть на форуме совсем не похожи,или я просто пропустил что-то.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужны уровни как на стандартном RSI который в TOSе например 90- 10.Чтоб при закрытии свечи веше уровня был сигнал или стрелка и чтоб уровни можно было менять!
ИСПОЛНЕНО!!!!!
Здесь гораздо больше чем просто стрелка и табло))))))))))))))
 

Вложения

  • NewRSI_STRELA2STUDY.ts
    1.3 КБ · Просмотры: 250

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени всем,хотел спросить,а в ТОСе есть какой нибудь индюк который бы рисовал уровни как максимум минимум в МТ4 написанный для уважаемого Максима intilekt999.Если не в тему прошу прощения.А то все предложенные уровни которые здесь есть на форуме совсем не похожи,или я просто пропустил что-то.
Есть индюк который рисует максимумы и минимумы за каждый день а дольше можеш сам спомощу линий их продублировать!
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Zapal

Непризнанный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
18
Реакции
6
Zapal не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо Фёдор,а что за индюк?
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Чую скоро брокера разорю если так дело пойдёт))))))
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
вот вам с тестером
воросик по тестеру...результаты 9 и 9 сигналы...то бишь всего 18 из них 9 в минус, НО все минусы отбиваются со второй свечи...ставлю в тестере секонд кэндл - получается результат 18-9...как он считает то?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • NewHI_LOYSTUDY.ts
    506 байт · Просмотры: 124

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
воросик по тестеру...результаты 9 и 9 сигналы...то бишь всего 18 из них 9 в минус, НО все минусы отбиваются со второй свечи...ставлю в тестере секонд кэндл - получается результат 18-9...как он считает то?
он считает все сделки и плюсовые и минусовые по мартину на 2 свечу. В тестере надо прописывать условия для того чтоб он считал только проигрышные, типа если был сигнал на понижение а свеча закрылась выше уровня покупки он будет считать ее по мартину
 

Zapal

Непризнанный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
18
Реакции
6
Zapal не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо огромное,покрутим поставим...:)
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
он считает все сделки и плюсовые и минусовые по мартину на 2 свечу. В тестере надо прописывать условия для того чтоб он считал только проигрышные, типа если был сигнал на понижение а свеча закрылась выше уровня покупки он будет считать ее по мартину
аааа..точно...а то у меня не складывалось как то в голове что он приплюсовал и что защитал)) спасибо
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Как повлияет на отображение сигналов замена price (h+l)/2 на close. Будет ли индюк запаздывать или рисовать. А то в тестере с значением close много минусовых сделок пропало
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги подскажите а есть ли в TOSе кокай либо индикатор волатильности или индикатор обьёмов заслуживающий внимания?
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ