Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот!
 

Вложения

  • NewVoli_RSI_CCI_TesterSTUDY.ts
    7.7 КБ · Просмотры: 502
  • NewVoli_RSI_CCISTUDY.ts
    2.5 КБ · Просмотры: 459

alex140370

Новичок
Регистрация
29.04.14
Сообщения
34
Реакции
8
alex140370 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно вопрос очень интересует индикатор как зиг-заг в МТ4 где можно скачать и как он называется
 

alex140370

Новичок
Регистрация
29.04.14
Сообщения
34
Реакции
8
alex140370 не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо большое а то давно ищу не где не видел.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
alex140370, попробуйте стандартный FractalZigZagChannel
 

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Любые сигналы индикаторов можно чистить от ложных нужны просто идеи а сделать можно многое! Вот ещё пример! Это обыкновенное пробитее болинжер со стондартными настройками и что мы имеем 50 на 50 , добовляем флэтовое движение рынка и получаем 60-67 % или больше если вход мартин второе колено но этого нам мало))))) движемся дальше кидаем простую скользящию и задаём ей период и смотрим ищим закономерности и вот вооля мы имеем уже 80% если цена открывается выше или ниже скользящей и остаётся только всё собрать до кучи! И подобного можно написать гору!!!
 

alex140370

Новичок
Регистрация
29.04.14
Сообщения
34
Реакции
8
alex140370 не предоставил никакой дополнительной информации.
я имел виду вот этот индикатор как зигзаг в МТ4
 

Вложения

  • зигзаг.png
    зигзаг.png
    22.3 КБ · Просмотры: 398

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя человеческое тебе спасибо за то, что ты делал и делаешь для меня при каждом моем обращении к тебе! Прошу прощенья за лирику! И так продолжим Выкладываю доработанный DYMI and MQ_ValueChart(by Kim) Рабочий ТФ М5 торгуемые пары http://c2n.me/3cUjbbw http://c2n.me/3cUjujw Сигналов немного и редко! Работает и в новости но там особый подход и вход в сделку на пике! Индикатор В тестовов режиме уже около месяца!
 

Вложения

  • FedMaSTUDY.ts
    9.7 КБ · Просмотры: 474

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Это немного переделанный форекс индикатор! Он будет кушать много так как там много расчётов!
 

Вложения

  • NewZIGZAGSTUDY.ts
    5.3 КБ · Просмотры: 279

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот о чём я говарил выше! С помощью скользящей подняли процент всего на 4 но убили моменты где по мартину поймалиб сильных лосей и остался мартин второе колено))) Чем не супер!!!!!
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos подскажи или намекни как по средней скользящей фильтровать. Я в качестве фильтра использую ближайшие ПиС, как только сигнальная свеча ниже, вхожу. Работает но не всегда. Линии ПиС не рисую, визуально смотрю.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos подскажи или намекни как по средней скользящей фильтровать. Я в качестве фильтра использую ближайшие ПиС, как только сигнальная свеча ниже, вхожу. Работает но не всегда. Линии ПиС не рисую, визуально смотрю.
Ну я не эксперт ничего не могу посоветовать! Есть такая простая стратегия если простая скользящая проходит сквозь тело свечи и следующая свеча открывается выше или ниже и естественно закрывается значит график пойдёт в этом напровлении а что касается стрелок здесь совсем наоборот! Так что это две стороны одной медали!
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos Спасибо.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
По мысли Oly Думи со скользящей! Где то процент увеличелся на 2-9%

Я не стал настройки МА выносить из кода их можно менять внутри

цифра это период скользящей и так же её не стал прятать а оставил на графике чтоб было видно для настройки кому надо!
 

Вложения

  • Dymi_MQ_MA_TesterSTUDY.ts
    8.3 КБ · Просмотры: 360

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
с
Федя человеческое тебе спасибо за то, что ты делал и делаешь для меня при каждом моем обращении к тебе! Прошу прощенья за лирику! И так продолжим Выкладываю доработанный DYMI and MQ_ValueChart(by Kim) Рабочий ТФ М5 торгуемые пары http://c2n.me/3cUjbbw http://c2n.me/3cUjujw Сигналов немного и редко! Работает и в новости но там особый подход и вход в сделку на пике! Индикатор В тестовов режиме уже около месяца!
Ребят спасибо за индикатор. Хотел узнать на что влияет если в коде поменять цену "BID" на "mark"? Просто на некоторых парах % поднялся и сигналы отрабатывают со 2 свечи.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
с

Ребят спасибо за индикатор. Хотел узнать на что влияет если в коде поменять цену "BID" на "mark"? Просто на некоторых парах % поднялся и сигналы отрабатывают со 2 свечи.
Я так понемаю это котеровки!Я об этом уже говарил гдето да и кажется в теме думи!Здесь всё уже от брокера зависит! К примеру кто торгует с оптион фаер на видео я видел стоят графики Марк ну и так далее! А со мной ещё спорили какая разнеца ведь главное движение цены)))) Возможно я не прав но наврятли!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Касаемо думи я говарил что делать грааль на истории это бред!Лучше искать и подбирать фильтры не важно какие их можно поместить в код и получется один индикатор с одними настройками для всех активов! Пускай сегодня гдето меньше зато в другом месте значит больше так как нам наруку корреляция валют и пускай завтро всё будет наоборот но в итоге всёравно плюс!У кого будут какие мысли я добавлю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ