Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот Source Code
//
// @author LazyBear
// Code from book "Breakthroughs in Technical Analysis" pg 95.
//
// If you use this code in its orignal/modified form, do drop me a note.
//
study(title="Constance Brown Composite Index [LazyBear]", shorttitle="CBIDX_LB")
src = close
rsi_length=input(14, title="RSI Length")
rsi_mom_length=input(9, title="RSI Momentum Length")
rsi_ma_length=input(3, title="RSI MA Length")
ma_length=input(3, title="SMA Length")
fastLength=input(13)
slowLength=input(33)

r=rsi(src, rsi_length)
rsidelta = mom(r, rsi_mom_length)
rsisma = sma(rsi(src, rsi_ma_length), ma_length)
s=rsidelta+rsisma

plot(s, color=red, linewidth=2)
plot(sma(s, fastLength), color=green)
plot(sma(s, slowLength), color=orange)
Это не ТОС код! Надо переписывать пробывать!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор
Я же картинку скидывал: вверху обвел индюки которые используем В BO_game настройки по умолчанию , только увеличиваем толщину стрелок , болинжер бендс кросовер есть в тос индках Настройки как на картинке , а чтобы точки получить : меняем настройку сигнала с auto на БО гейм.png Boolean
 

Вложения

  • BO_game.ts.txt
    990 байт · Просмотры: 116

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор
Я же картинку скидывал: вверху обвел индюки которые используем В BO_game настройки по умолчанию , только увеличиваем толщину стрелок , болинжер бендс кросовер есть в тос индках Настройки как на картинке , а чтобы точки получить : меняем настройку сигнала с auto на Посмотреть вложение 9322 Boolean
Ну а что ты меня запутал и отправил по ссылке не на то что надо! В общем в двух словах ВО это не что иное как обыкновенное пробитее прайс а болинжер простой там ! Тоесть ты хочеш чтоб была стрелка на пробитии болинжер и прайс? и ещё отфильтровать скользящими и плюс флет! У меня такое написанно давным давно есть и хочу сказать что там мартин или очень строгии правила для торговли должны быть!!! А я не хочу получать неготив!
 

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор
Спасибо за ответ)))
 

gogorshok

Новичок
Регистрация
13.03.14
Сообщения
13
Реакции
3
gogorshok не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 633eb07da8.jpg
    633eb07da8.jpg
    385.8 КБ · Просмотры: 711
  • Hurst_OscillatorSTUDY.ts
    2.4 КБ · Просмотры: 122

1Smirnoff1

Новичок
Регистрация
02.05.14
Сообщения
95
Реакции
12
1Smirnoff1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Федор, подскажите на каких парах работает лучше всего данный индикатор (2-ой пост), надо ли его настройки крутить или там все по умолчанию?
Также подскажите на платформе какого брокера бы работаете?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброй ночи. Нашел недавно переделанный канальный индикатор который стоит в системе "
Супер прибыльная стратегия торговли на терминале Thinkorswim v3" но он переписан в подвальный, может кому и сгодиться)
какие настройки надо применить ?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
какие настройки надо применить ?
Я думаю скорей всего подобные вот этим должны быть а так просто можете методом тыка покрутить и посмотреть за что каждая отвечает или посмотреть по цветам!
 

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю скорей всего подобные вот этим должны быть а так просто можете методом тыка покрутить и посмотреть за что каждая отвечает или посмотреть по цветам!
спасибо
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Федор, подскажите на каких парах работает лучше всего данный индикатор (2-ой пост), надо ли его настройки крутить или там все по умолчанию?
Также подскажите на платформе какого брокера бы работаете?
Спасибо.
Доброго времени суток! По данному индикатору я не торгую так как мало сигналов даёт а активы на данный момент вот такие стоят

но я могу их поменять в любой момент так как смотрю на волатильность само движение графика и процент какой брокер даёт по активу! А по поводу брокеров торговал в оптион релли но там щас заблокировали меня, потом пробовал торговать в олимп но там у них с котеровками чудеса неописуеммые просто творятся сейчас это нельзя назвать полноценной торговлей скорей больше игрой и отробатыванием стратегий в IQ так как не требует больших денежных вливаний!
 
Регистрация
21.11.14
Сообщения
8
Реакции
0
вапаваыв не предоставил никакой дополнительной информации.
а не подскажите что за стратегия?
 

Вложения

  • 7444783.png
    7444783.png
    89.3 КБ · Просмотры: 619

Maxim80

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
54
Реакции
41
Maxim80 не предоставил никакой дополнительной информации.
все работающие стратегии основаны на DYMI и Valuechart , больше нет лично для меня профитных индюков! настройки и нюансы)) даже в основе стратегии компании YA лежат именно эти индикаторы, все крутится вокруг них. ну нет больше ничего, надо уже с этим смириться!
 
O

Oly

все работающие стратегии основаны на DYMI и Valuechart , больше нет лично для меня профитных индюков! настройки и нюансы)) даже в основе стратегии компании YA лежат именно эти индикаторы, все крутится вокруг них. ну нет больше ничего, надо уже с этим смириться!


Да да, есть такое мнение, что уже все изобретено, ничего не надо придумывать....Научиться правильно использовать....
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрите предлогайте фильтры или тактику входа!!!!
 

Вложения

  • NewBolinger_Flet_TesterSTUDY.ts
    6.8 КБ · Просмотры: 115
  • NewBolinger_Flet_MASTUDY.ts
    1.6 КБ · Просмотры: 126
  • NewBolinger_Flet_MA_TesterSTUDY.ts
    6.9 КБ · Просмотры: 115
  • NewBolinger_FletSTUDY.ts
    1.4 КБ · Просмотры: 109
  • NewBolinger_Price_MA_Flet_TesterSTUDY.ts
    7.3 КБ · Просмотры: 123
  • NewBolinger_Price_MA_FletSTUDY.ts
    1.9 КБ · Просмотры: 118
  • NewBolinger_TesterSTUDY.ts
    6.4 КБ · Просмотры: 115

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья !! Сейчас посмотрел видео ещё одного грааля так сказать))))) И хочу Вам сказать всё что приносит реальную прибыль а темболее быструю никто некогда не продаст! Все те кто продают это чмошники трейдинга у которых не получается заработать на реальном рынке и они хоть как то хотят получить доход разчитывая на новичков и отчаевшихся!!! Самое и то минемальное на что ещё можно вестись и то это сигналы но это больше психология каждого ! Для меня это равносильно тому что какомуто Васе отдать свои деньги и сказать делай что хочеш они твои))))
 
O

Oly

Друзья !! Сейчас посмотрел видео ещё одного грааля так сказать))))) И хочу Вам сказать всё что приносит реальную прибыль а темболее быструю никто некогда не продаст! Все те кто продают это чмошники трейдинга у которых не получается заработать на реальном рынке и они хоть как то хотят получить доход разчитывая на новичков и отчаевшихся!!! Самое и то минемальное на что ещё можно вестись и то это сигналы но это больше психология каждого ! Для меня это равносильно тому что какомуто Васе отдать свои деньги и сказать делай что хочеш они твои))))

да, сейчас очень много непрофессиональных сигналистов, как одноразовые шприцы, дернут куш и все, болтают по истории...а за бесплатные сигналы их, заплатишь депозитом...научились подстраиваться под людей, клепают компании как семечки...психология к сожалению рулит миром...
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрите предлогайте фильтры или тактику входа!!!!
Начал ковырять, помогите...ставлю индюк с тестером, начинаю менять параметры машки...под каждую пару...меняю в самом индюке...но у меня, когда я меняю, этот параметр меняется на всех ранее отработанных парах...то есть получается единый для всех пар, а нужно на каждую отдельно свой...как бороться?
PS. Для пар Евро-Доллар и Йена-Доллар для ТФ5 параметр 5 машки эффективнее чем 9..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ