Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя - вот о чём я писал.
Думи + CCI+CCI+RSI - такой нужен с тестером..нашёл свою прошлогоднюю страту - там у меня было Думи+ 2 CCI , параметры 16 -200 200 и 7 -200 200, сигналы фильтровались достаточно хорошо. Можно прописать так - чтобы стрела была при совпадении всех параметров? ну и RSI не будет лишним.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя - вот о чём я писал.
Думи + CCI+CCI+RSI - такой нужен с тестером..нашёл свою прошлогоднюю страту - там у меня было Думи+ 2 CCI , параметры 16 -200 200 и 7 -200 200, сигналы фильтровались достаточно хорошо. Можно прописать так - чтобы стрела была при совпадении всех параметров? ну и RSI не будет лишним.
Попробую!!!!
 

lyngsat

Новичок
Регистрация
11.10.14
Сообщения
40
Реакции
6
lyngsat не предоставил никакой дополнительной информации.
Kite опередил, сам только хотел написать, что было бы хорошо вставить какой-нибудь осцилятор для фильтра.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Kite опередил, сам только хотел написать, что было бы хорошо вставить какой-нибудь осцилятор для фильтра.
так Фёдор во втором вроде посте выложил индикатор Voli - там CCI и RSI стоят... классный индюк вышел, просто мне надо 2 CCI )))) мало мне мало))))
 

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор здравствуй!
В соседней ветке есть ТС на 60сек. и 5 минут . там используется индюки BO_game, BB crossover( точки выхода за болинжер) правда там еще берутся точки выше -ниже медианы болинжера , но я их убрал. Так вот если посмотреть -то при совпадении они на мой взгляд неплохо отрабатывают, но бывают и проколы . Пробовал их отфильтровать CCI и WPR - толку мало . Вот подумал, а что если тоже попробовать скользящей?2015-02-22-FLEXIBLE_GRID.png
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понемаю это котеровки!Я об этом уже говарил гдето да и кажется в теме думи!Здесь всё уже от брокера зависит! К примеру кто торгует с оптион фаер на видео я видел стоят графики Марк ну и так далее! А со мной ещё спорили какая разнеца ведь главное движение цены)))) Возможно я не прав но наврятли!
Федя нужно ставить цену MARK, потому что 90% брокеров бинарных опционов работают по принцепу (Ask+Bid)/2 тоесть среднее значение между ASK и BID, и в тосе цена MARK отображает вот это среднее значение, сам проверял, котировки почти один в один ходят))
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор здравствуй!
В соседней ветке есть ТС на 60сек. и 5 минут . там используется индюки BO_game, BB crossover( точки выхода за болинжер) правда там еще берутся точки выше -ниже медианы болинжера , но я их убрал. Так вот если посмотреть -то при совпадении они на мой взгляд неплохо отрабатывают, но бывают и проколы . Пробовал их отфильтровать CCI и WPR - толку мало . Вот подумал, а что если тоже попробовать скользящей?Посмотреть вложение 9314
вклинюсь в ваш разговор - извиняйте... но Вы не правильно используете страту, вы взяли только 10% . Если прочитать всю ветку внимательно - то там сказано, как фильтровать сигналы для входа, и никакие CCI и WPR не надо. Хотя , дело Ваше.
 

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Kite
Я понимаю , что вы фильтруете старшим ТФ и линией регрессии , у меня совсем другая просьба
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
На первый взгляд вполне гроально прям получилось по всем активам что пробежал)))

уровни я вынес в настройки чтоб можно было покрутить
2 это RSI
3 и 4 это CCI
но есть косяк который постораюсь убрать не всегда сробатует стрелка может старшие посмотрят!!!

думаю проблема здесь! Нет попозже попытаюсь совсем подругому прописать сразу 2CCI вместе!
 

Вложения

  • Dymi_RSI_CCI_CCISTUDY.ts
    3.7 КБ · Просмотры: 239
  • Dymi_RSI_CCI_CCI_TesterSTUDY.ts
    9 КБ · Просмотры: 279

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята всё правельно написано сейчас всё перепробывал немогу понять что не так а всё просто моя невнимательность )))) там уровень RSI 20 а в подвале у меня 30 вот и всё!!! Так что всё работает правельно!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Кинь
Федор здравствуй!
В соседней ветке есть ТС на 60сек. и 5 минут . там используется индюки BO_game, BB crossover( точки выхода за болинжер) правда там еще берутся точки выше -ниже медианы болинжера , но я их убрал. Так вот если посмотреть -то при совпадении они на мой взгляд неплохо отрабатывают, но бывают и проколы . Пробовал их отфильтровать CCI и WPR - толку мало . Вот подумал, а что если тоже попробовать скользящей?Посмотреть вложение 9314[/QUOT
Кинь ссылку на эту ветку я посмотрю! А то мне это ни очём не говарит!
 

ANDAMAN77

Непризнанный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
23
Реакции
5
ANDAMAN77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Долгое время для проверки входа в сделку использую индикатор Constance Brown Composite Index & RSI + Avgs by LazyBear (CBIDX_LB), можно ли к нему что-нибудь прикрутить, хотя бы стрелочник?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Долгое время для проверки входа в сделку использую индикатор Constance Brown Composite Index & RSI + Avgs by LazyBear (CBIDX_LB), можно ли к нему что-нибудь прикрутить, хотя бы стрелочник?
Привет! Кинь посмотрим!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

ANDAMAN77

Непризнанный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
23
Реакции
5
ANDAMAN77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Кинь посмотрим!
Вот Source Code
//
// @author LazyBear
// Code from book "Breakthroughs in Technical Analysis" pg 95.
//
// If you use this code in its orignal/modified form, do drop me a note.
//
study(title="Constance Brown Composite Index [LazyBear]", shorttitle="CBIDX_LB")
src = close
rsi_length=input(14, title="RSI Length")
rsi_mom_length=input(9, title="RSI Momentum Length")
rsi_ma_length=input(3, title="RSI MA Length")
ma_length=input(3, title="SMA Length")
fastLength=input(13)
slowLength=input(33)

r=rsi(src, rsi_length)
rsidelta = mom(r, rsi_mom_length)
rsisma = sma(rsi(src, rsi_ma_length), ma_length)
s=rsidelta+rsisma

plot(s, color=red, linewidth=2)
plot(sma(s, fastLength), color=green)
plot(sma(s, slowLength), color=orange)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не могу понять что нужно! Я прошёл по ссылке и попал на первую страницу скачал стохастик и валиум стрелки никакого ВО хотя он у меня есть не буду описывать что это! Я не могу гадать или читать всю ветку!Либо объясни конкретней или кинь ссылку на нужную страницу ветки а то правдо не пойму!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ