Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

lyngsat

Новичок
Регистрация
11.10.14
Сообщения
40
Реакции
6
lyngsat не предоставил никакой дополнительной информации.
Товарищи, добавьте, пожалуйста, алерт в этот индюк.
 

Вложения

  • RSI_DivergenceSTUDY.ts
    1.4 КБ · Просмотры: 56

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Начал ковырять, помогите...ставлю индюк с тестером, начинаю менять параметры машки...под каждую пару...меняю в самом индюке...но у меня, когда я меняю, этот параметр меняется на всех ранее отработанных парах...то есть получается единый для всех пар, а нужно на каждую отдельно свой...как бороться?
PS. Для пар Евро-Доллар и Йена-Доллар для ТФ5 параметр 5 машки эффективнее чем 9..
Просто скопируй код полностью и сделай как новый индюк с другим названием и крути!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • RSI_DivergenceSTUDY.ts
    1.7 КБ · Просмотры: 166

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Забыл добавить что будет ещё табло на один сигнал!!!!
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos
А ты не мог бы все сборки индюков из шапки выложить...потрепали бы..мне уж очень с последнего скрина нравится..люблю каналы))
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos
А ты не мог бы все сборки индюков из шапки выложить...потрепали бы..мне уж очень с последнего скрина нравится..люблю каналы))
))))))))))))))))))))))))))))))) Ты не откуда не падал ближайшее время! )))))))))))))))))))))))))))) Есть мысли я тебе и любому другому сделаю ,БЕСПЛАТНО !!!!
А отдать то из-за чего я страдал просто ты мягко сказать немного непонял сам своей просьбы!!!!!!
 

lyngsat

Новичок
Регистрация
11.10.14
Сообщения
40
Реакции
6
lyngsat не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Спасибо!
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
))))))))))))))))))))))))))))))) Ты не откуда не падал ближайшее время! )))))))))))))))))))))))))))) Есть мысли я тебе и любому другому сделаю ,БЕСПЛАТНО !!!!
А отдать то из-за чего я страдал просто ты мягко сказать немного непонял сам своей просьбы!!!!!!
Все понял)))
 

ISV1971

Местный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
212
Реакции
27
ISV1971 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если я вставляю индюк - sdudies-edit studies-import ищу в компе и вставляю. Это правильно или надо весь код вставлять через nev.
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Вот вам RSI_divergence с тестером на красные и зеленый стрелки а второй на серые.
 

Вложения

  • RSI_GRAY.ts
    7.3 КБ · Просмотры: 149
  • RSI_RED_GREEN.ts
    7.4 КБ · Просмотры: 143

lyngsat

Новичок
Регистрация
11.10.14
Сообщения
40
Реакции
6
lyngsat не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот вам RSI_divergence с тестером на красные и зеленый стрелки а второй на серые.
Спасибо, но смотреть на истории индюки дивергенции не имеет смыла (серые стрелки), а красные-зеленые стрелки - это всего лишь пересечение RSI 50.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Спасибо, но смотреть на истории индюки дивергенции не имеет смыла (серые стрелки), а красные-зеленые стрелки - это всего лишь пересечение RSI 50.
ну может кому понадобится, если оба настроить и наложить и на совпадении работать
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, но смотреть на истории индюки дивергенции не имеет смыла (серые стрелки), а красные-зеленые стрелки - это всего лишь пересечение RSI 50.
Почему бесполезно? рисует? И у меня алерта почему то нет на серые стрелки((
 

lyngsat

Новичок
Регистрация
11.10.14
Сообщения
40
Реакции
6
lyngsat не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему бесполезно? рисует? И у меня алерта почему то нет на серые стрелки((
Не совсем рисует, просто принцип расчета дивергенции таков, что стрелка появляется как в начале так и в середине свечи, когда заходить уже поздно, или может вообще по закрытию свечи нарисоваться. На истории все будет смотреться идеально, но в реале все далеко не так радужно.
У меня тоже алерт как-то через раз работает.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Не совсем рисует, просто принцип расчета дивергенции таков, что стрелка появляется как в начале так и в середине свечи, когда заходить уже поздно, или может вообще по закрытию свечи нарисоваться. На истории все будет смотреться идеально, но в реале все далеко не так радужно.
У меня тоже алерт как-то через раз работает.
У меня рисуется как бы четко, закрылась свеча - вот стрелка на ней, вхожу на следующую как раз когда стрелка на предыдущей появляется...НО..без алерта - дохлый номер))) я уже столько сделок про...в общем пропустил))) а что там с алертом то? вроде все настроено на сигнал - а он молчит как партизан((
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня рисуется как бы четко, закрылась свеча - вот стрелка на ней, вхожу на следующую как раз когда стрелка на предыдущей появляется...НО..без алерта - дохлый номер))) я уже столько сделок про...в общем пропустил))) а что там с алертом то? вроде все настроено на сигнал - а он молчит как партизан((
Алерт работает только на текущей свечи, если стрела появляется при открытии новой свечи но на предыдущей свечи то алерт не будет работать если даже он прописан))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ