Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Если так подумать то твои стрелки и показывают краткосрочный тренд а этот индюк можно просто настроить на глобальный тренд.
Вот этот попробуй, Поточнее будет.
 

Вложения

  • Guppy_EMA_TrendLabelsSTUDY.ts
    1.1 КБ · Просмотры: 53

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Clarion, Гуппи - хороший индюк, но у него есть один очень большой минус: пока хвост(веер) перестраивается в нужном направлении, тренд то как таковой заканчивается))) Иными словами он очень сильно запаздывает...
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Clarion, Гуппи - хороший индюк, но у него есть один очень большой минус: пока хвост(веер) перестраивается в нужном направлении, тренд то как таковой заканчивается))) Иными словами он очень сильно запаздывает...
Ну это понятно в этот момент он наверное показывает слабый тренд?
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
sssss, боюсь даже не слабый, а просто веер будет спутан...
 

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Clarion, Гуппи - хороший индюк, но у него есть один очень большой минус: пока хвост(веер) перестраивается в нужном направлении, тренд то как таковой заканчивается))) Иными словами он очень сильно запаздывает...
Согласен! Но 12 машек все таки лучше чем 3 ;)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
начало положено! делаем дальше!!!
чем меньше процент тем сильней раскрытие болика!
 

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну это понятно в этот момент он наверное показывает слабый тренд?
Он хорош когда идёт затяжной тренд, от отката вход можно ловить, а когда появляется белая табличка типа "ФЛЭТ" можно на разворот 1-2 свечи поймать.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Он хорош когда идёт затяжной тренд, от отката вход можно ловить, а когда появляется белая табличка типа "ФЛЭТ" можно на разворот 1-2 свечи поймать.
Что за табличка "ФЛЭТ"?
 

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Что за табличка "ФЛЭТ"?
Да то я на Гуппи прикрутил, так сказать альтернатива сильному тренду ввер или вниз.:)
Она появляется тогда, когда самая быстрая машка перестраивается.
 
  • Like
Реакции: emo

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Да то я на Гуппи прикрутил, так сказать альтернатива сильному тренду ввер или вниз.:)
Она появляется тогда, когда самая быстрая машка перестраивается.
понял
 
  • Like
Реакции: vint

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
и к тестеру полюбому это все надо прикручивать) чтобы вывести оптимальную экспу за определенное время. Потому что волоатильность то меняется. и на разных парах она разная. и экспа будет разная. где три где 4 где 5 минут. а где 2 может)
 
  • Like
Реакции: emo

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробовал реализвать это все, но результат какой-то удручающий - надо еще работать над алгоритмом и параметрами.
 

Вложения

  • _TREND_SIGNAL6_BBSTUDY.ts
    24 КБ · Просмотры: 57

kokman

Новичок
Регистрация
28.01.15
Сообщения
95
Реакции
106
kokman не предоставил никакой дополнительной информации.
Может попробовать фильтрануть индикатором BBwidth? Например просчет 3-8 баров на изменение ширины в диапазоне прямой линии, т.е. При ровном канале ВВ, BBWidth двигается прямо. При образовании горлышка у ВВ, BBWidth начинает выходить за рамки прямого канала.
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    435 КБ · Просмотры: 101

kokman

Новичок
Регистрация
28.01.15
Сообщения
95
Реакции
106
kokman не предоставил никакой дополнительной информации.
У мня получилось наполовину, но не могу сделать изменение в канале на 3 -8 баров.
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
Привет, kikos. Есть довольно не плохие индикаторы для MT4. Реально ли их переделать для ТОС ?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, kikos. Есть довольно не плохие индикаторы для MT4. Реально ли их переделать для ТОС ?
Привет! Незнаю! Смотря что за индикаторы! Я с МТ не работаю и в языкемт непонемаю только основные условия! Можно если знать какии индикаторы попробовать сделать подобные просто! Я переделывал а точней делал один в один индюки в тос как в мт такии как OsMA FX5 RSI TEMA и дивергенции разные! Вобщем надо так смотреть а так я нескожу!!
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Незнаю! Смотря что за индикаторы! Я с МТ не работаю и в языкемт непонемаю только основные условия! Можно если знать какии индикаторы попробовать сделать подобные просто! Я переделывал а точней делал один в один индюки в тос как в мт такии как OsMA FX5 RSI TEMA и дивергенции разные! Вобщем надо так смотреть а так я нескожу!!
ок. в ближайшее время выложу их.
 

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну что , кто нибудь открывал сделки по стратегии с раскрывающимся bollinger bands?
 

kokman

Новичок
Регистрация
28.01.15
Сообщения
95
Реакции
106
kokman не предоставил никакой дополнительной информации.
дааааа, ваще красота)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ