Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вот постоянно над этим задумываюсь, тренд это же наше все, нужно как то обдумать и решить чтобы входить по тренду на каждую свечу ведь бывают тренды 10 и более свечей, просто попадай на начало сильного тренда и будет тебе профит!
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вот постоянно над этим задумываюсь, тренд это же наше все, нужно как то обдумать и решить чтобы входить по тренду на каждую свечу ведь бывают тренды 10 и более свечей, просто попадай на начало сильного тренда и будет тебе профит!
Как меня задолбали эти разваротники.Одна утопия.Только по тренду буду пытаться работать.Это мое мнение.
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор когда будешь в скайпе?
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
muxalov, kikos, у меня была такая мысль, я когда прорабатывал историю, видел, что не всегда успешно, поэтому и появилась мысль про 3 свечи, вероятность плюсика в разы выше! А на одну свечу...ничто не мешает ей закрыться маленькой, в противоположную сторону, или пинбаром... я когда в реале наблюдал, чаще прокалывался...
Может мне просто так повезло?
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
На часовом тайм фремне смотрю выглядит на истории не плохо но для этого нужен тестер.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот на минутном графике если посмотреть, берем каждую свечу то сколько бы можно было заработать!Скрин создан_‎18 ‎октября ‎2015 ‎г._22h44m51s.png
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
На 4 часовом тоже хорошо выходит для вфорекс само выплата 100% да и бинари тоже отлично будет по тренду только нужно тестер или самим тестить чтобы узнать примерный процент профита!
 

MrMadman

Новичок
Регистрация
02.09.15
Сообщения
45
Реакции
60
MrMadman не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу торговли по тренду - можно, допустим, на график поставить параболик, который нам будет показывать этот самый тренд + RSI или Стохастик, чтобы не торговать в зонах, к примеру > 80 и < 20.
Ну это так, мысль.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ставил я и стохастик и рси и сси. Тогда уже до кучи можно накинуть все разворотные индюки какие есть и если выходят 2 противоположных сигнала то пропускаем эту серию дальше
По крайней мере я так буду тестить в понедельник
 
  • Like
Реакции: emo

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
я со среды тестирую по способу который описал в посте 3153 и 3154 без стрелок просто, и на 6 парах м5 в европу вышло 17/3 экспа 1 свеча. Не все успевал брать, было бы больше. Важно дождаться красивого отката к машке, краю канала или центральной бб. и по тренду...
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно добавить HullMovingAverage с периодом 8 (это для м5) для определения смены тренда и брать сигналы в самом его начале на следующую свечу Screenshot_1.jpg
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно добавить HullMovingAverage с периодом 8 (это для м5) для определения смены тренда и брать сигналы в самом его начале на следующую свечу Посмотреть вложение 26149
по сути так оно и получится после отката) брать. с HullМувингом легче да)! Спасибо!
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Тогда можно было бы увязать стрелки с HullMovingAverage периодом 8, все в одну стрелку, чтобы избавиться от кучи других стрел).
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел на просторах и сделал стрелку
 

Вложения

  • STOCH_Arrow.ts
    1.2 КБ · Просмотры: 48

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот стрелка на HMA
 

Вложения

  • _HMASTUDY.ts
    857 байт · Просмотры: 114

kokman

Новичок
Регистрация
28.01.15
Сообщения
95
Реакции
106
kokman не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно когда много пар открыто подвальный индикатор нагромождает график, и хотелось бы просто стрелку), но стоит ли морочить голову, и переделывать его так, чтобы объединить HMA и Стрелку по индикатору подвальному в одну стрелку, чтобы они появлялись хотя бы при перекрашивании минимум четырех цветов на подвальном индикаторе. будем ли успевать брать сигнал)?.
 

Вложения

  • Clip2net_151018175158.png
    Clip2net_151018175158.png
    126.6 КБ · Просмотры: 233

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Сдвинул НМА на одну свечу вперёд и добавил AccelerationDecelerationOsc как фильтр и объединил их в одну стрелу. Получилась вот такая картина Screenshot_1.jpg
 

Вложения

  • HMA_ACDC_ARROWSTUDY.ts
    1.1 КБ · Просмотры: 97

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя, скажи а как сделать что бы в серии стрелок индикатора появлялась только самая первая а все остальные не появлялись?
Привет! Не знаю! Мне как то так делал Lawrencevkim только там первые две стрелы было но я не могу найти этот индюк чтоб посмотреть как пример!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ