Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.

kokman

Новичок
Регистрация
28.01.15
Сообщения
95
Реакции
106
kokman не предоставил никакой дополнительной информации.
Парни подскажите как в тестере поменять вот эту конструкцию чтобы считал с первой свечи???
Код:
(secondcandle and up[2] and close[1] < close[2] and close < close[1])
 

kokman

Новичок
Регистрация
28.01.15
Сообщения
95
Реакции
106
kokman не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот так должно быть, канал ВВ узкий далее пробой и погнали
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    250.3 КБ · Просмотры: 209

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот так должно быть, канал ВВ узкий далее пробой и погнали
отличные правила, идеальный вход. Когда линии болика шире ширины пунктиров, или перед раскрытием было уже пробное раскрытие. либо когда свечи резко "перебегают от одной ленты болика к другой, и потом он раскрывается, вот такие входы лучше пропускать.
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Незнаю! Смотря что за индикаторы! Я с МТ не работаю и в языкемт непонемаю только основные условия! Можно если знать какии индикаторы попробовать сделать подобные просто! Я переделывал а точней делал один в один индюки в тос как в мт такии как OsMA FX5 RSI TEMA и дивергенции разные! Вобщем надо так смотреть а так я нескожу!!
Где-то здесь видел люди обращались к тебе, что-бы ты сделал индикатор 1-2-3 pattern для ТОСа. Посмотри здесь, может что пригодится http://www.greattradingsystems.com/Hans123/
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Где-то здесь видел люди обращались к тебе, что-бы ты сделал индикатор 1-2-3 pattern для ТОСа. Посмотри здесь, может что пригодится http://www.greattradingsystems.com/Hans123/
Я тебя непонял что пригодится? Мне ничего с МТ ненадо чтоб пригождалось! И вопрос как эти индюки что ты скинул они кодом поставить в МТ покажи и обьясни пожалусто или может какой другой способ я незнаю!
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Фёдор, я понятия не имею как пишутся индикаторы для ТОС. Как я предполагал вероятно можно сделать. Заходишь сюда в код индикатора для MT4 http://www.greattradingsystems.com/Hans123/breakout123Trader_v5.mq4 в код индикатора для MT4 . смотришь как сделан его алгоритм. Затем переделываешь под ТОС
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Фёдор, я понятия не имею как пишутся индикаторы для ТОС. Как я предполагал вероятно можно сделать. Заходишь сюда в код индикатора для MT4 http://www.greattradingsystems.com/Hans123/breakout123Trader_v5.mq4 в код индикатора для MT4 . смотришь как сделан его алгоритм. Затем переделываешь под ТОС
в идеале если бы я был программистом то так оно и было но я писал выше что я смотрю на код мт как баран на новые ворота мягко сказать ))))))))) мне необходимо посмотреть как данный индикатор выглядит на графике и тогда возможно я сделаю что то подобное в тос!
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем переделывать индюки с мт4 под ТОС? Если честно не услышал еще ни одного толкового ответа. Если для того чтобы точнее работали так откройте опционный счет в В-форекс, где нет спреда и цена равна цене марк у тоса. Я просто не могу понять ДЛЯ ЧЕГО? Что мешает брать Вам сигналы с мт4? Вы же все равно торгуете не в мт4 и не в ТОСе, а на платформе у брокера
 

PaGon

Местный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
121
Реакции
81
PaGon не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем переделывать индюки с мт4 под ТОС? Если честно не услышал еще ни одного толкового ответа. Если для того чтобы точнее работали так откройте опционный счет в В-форекс, где нет спреда и цена равна цене марк у тоса. Я просто не могу понять ДЛЯ ЧЕГО? Что мешает брать Вам сигналы с мт4? Вы же все равно торгуете не в мт4 и не в ТОСе, а на платформе у брокера
ТОС приятнее ) )
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем переделывать индюки с мт4 под ТОС? Если честно не услышал еще ни одного толкового ответа. Если для того чтобы точнее работали так откройте опционный счет в В-форекс, где нет спреда и цена равна цене марк у тоса. Я просто не могу понять ДЛЯ ЧЕГО? Что мешает брать Вам сигналы с мт4? Вы же все равно торгуете не в мт4 и не в ТОСе, а на платформе у брокера
Ничего объяснять не буду.Не из-за того что нечего сказать, потому-что не вижу смысла
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
в идеале если бы я был программистом то так оно и было но я писал выше что я смотрю на код мт как баран на новые ворота мягко сказать ))))))))) мне необходимо посмотреть как данный индикатор выглядит на графике и тогда возможно я сделаю что то подобное в тос!
вопрос о просьбе с переделкой индикаторов закрыт
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, хочу объяснить, почему данная картина событий меня устраивает более чем, и больше никаких стрелок можно не изобретать. Дело вот в чем. По сути, у этой системы не один, а ДВА входа, первый мы берем на начало тренда, а вот второй вход идет как раз на его окончание и разворот. Как правильно заметил мой коллега по торговле PaGon в постах http://binary-forum.com/threads/Переделанные-и-доработанные-индикаторы-для-thinkorswim.2064/page-159#post-116669 и http://binary-forum.com/threads/Переделанные-и-доработанные-индикаторы-для-thinkorswim.2064/page-159#post-116670, всему есть свое окончание, и когда тренд заканчивается, логически происходит разворот, на котором также можно сыграть! Примеры входов вы видите на скринах. Если на пальцах, то вот заходим мы по стрелкам на тренде, ждем выигрыша, там стрелка, стрелка, стрелка, стрелка, стрелка, стрелка, - кончилась стрелка!!! Нет стрелки над свечей! потенциал движения закончился. Болик над свечой без стрелки с противоположного конца заворачивается. Вот тут то мы и входим на СЛЕДУЮЩУЮ после свечи без стрелки на разворот на 1 свечу! НЕ важно, какого цвета была свеча без стрелки, все также трендовая или разворотная. Посмотрите по истории - офигеете!!!
Поэтому множество стрелок для меня важны как видение того, что потенциал пока не закончен, как стрелок больше нет, и болик завернулся - все. На следующей свечке будет разворот.
По второму входу все вопросы к PaGon :D
я что то пропустил тут все а что это за стрелки?
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья здравствуйте. Смотрю по истории на графике м5 на разных валютных парах по ТРЕНДУ.Если тренд например идет в низ и появляется стрелка в низ.Вход тоже в направление на одну свечу.Мартин один шаг не дальше.Повторяю смотрю по истории.Посмотрите пожалуйста так или нет?Сейчас сделаю скрины.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья здравствуйте. Смотрю по истории на графике м5 на разных валютных парах по ТРЕНДУ.Если тренд например идет в низ и появляется стрелка в низ.Вход тоже в направление на одну свечу.Мартин один шаг не дальше.Повторяю смотрю по истории.Посмотрите пожалуйста так или нет?Сейчас сделаю скрины.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья здравствуйте. Смотрю по истории на графике м5 на разных валютных парах по ТРЕНДУ.Если тренд например идет в низ и появляется стрелка в низ.Вход тоже в направление на одну свечу.Мартин один шаг не дальше.Повторяю смотрю по истории.Посмотрите пожалуйста так или нет?Сейчас сделаю скрины.
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
[ЗQUOTE="kikos, post: 117541, member: 4806"]
[/QUOTE]
Здравствуйте Федор.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер!
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    95.9 КБ · Просмотры: 140
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    189 КБ · Просмотры: 131
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    182.7 КБ · Просмотры: 130
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    187.4 КБ · Просмотры: 128
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    169.2 КБ · Просмотры: 128
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    182.9 КБ · Просмотры: 127
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    194.8 КБ · Просмотры: 128
  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    161.2 КБ · Просмотры: 130
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ