Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, но этот архив уже в нескольких темах на форуме давно был выложен) это индикаторы с тинкскриптера с вип раздела)
А так мне этот архив скинул когда то земляк один который не смог подружиться с тосом и работает дальше на мт4:)
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Федор у меня опять родилась небольшая идейка, нужно соединить точки к голубым стрелкам, чтоб при совпадении этой комбинации появлялась одна стрела, можно ли что то придумать?
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    29.1 КБ · Просмотры: 104

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Федор у меня опять родилась небольшая идейка, нужно соединить точки к голубым стрелкам, чтоб при совпадении этой комбинации появлялась одна стрела, можно ли что то придумать?
. Screenshot_14.png Screenshot_15.png
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, вот еще буквально щас взял Screenshot_5.png
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
И снова под шумок..
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
ты знаеш куда писать
Дайте догадаюсь...
В случае если выйдет что-то стоящее это останется между вами и в очередном вопросе, а чем пользуетесь Вы kikos в торговле, вы покажете просто скриншот с красивым результатом..? :D
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Дайте догадаюсь...
В случае если выйдет что-то стоящее это останется между вами и в очередном вопросе, а чем пользуетесь Вы kikos в торговле, вы покажете просто скриншот с красивым результатом..? :D
))))))))) Конечно останетса между нами. А разве может быть другой вариант? Человек тратит время крутит уйму настроек графиков времени тратит гору я прописую чемто добовляю и в итоге должен положить сюда Вам? Предложите идею или хотябы зародите мысль и её тогда можно и здесь раскачать а по другому как?
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
))))))))) Конечно останетса между нами. А разве может быть другой вариант? Человек тратит время крутит уйму настроек графиков времени тратит гору я прописую чемто добовляю и в итоге должен положить сюда Вам? Предложите идею или хотябы зародите мысль и её тогда можно и здесь раскачать а по другому как?
Например выложить код этих индикаторов в голом виде, этого будет достаточно для потока новых идей, а обсуждать скриншоты не очень охота.
В таком случае в шапке темы уточните, в случае если авторские индикаторы просят помочь доратобать, пусть пишут Вам прямо в скайп или куда там еще и не выкладывают скрины и прочую ересь в эту ветку, где обсуждение, уточню, идет публично и придается огласке.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
так а кто что выложил и кто что добавил? это не передача "за стеклом " где сам положил дополнил и так далее а остольные смотрят и ждут когда будет готово!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Например выложить код этих индикаторов в голом виде, этого будет достаточно для потока новых идей, а обсуждать скриншоты не очень охота.
В таком случае в шапке темы уточните, в случае если авторские индикаторы просят помочь доратобать, пусть пишут Вам прямо в скайп или куда там еще и не выкладывают скрины и прочую ересь в эту ветку, где обсуждение, уточню, идет публично и придается огласке.
я ещё дополню что тема создана мной как скорая помощ а не как делаю из г профит и в цвете последних событий я думаю индюков больше не будет а скрины это своего рода катализатор чтоб охото было шевелится и предпринемать какието действия а не ждать пока кто то что то выложит и о том как я себя веду и что я тут пишу не вам судить ! я так понемаю вы мало майски разбираитесь в коде раз задавали вопросики так создайте свою тему и заполоните наконецтоки инет профитом а то ссылаетесь на других при этом не предприняв ничего подобного и если что не нравится проходите просто мимо!
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
Например выложить код этих индикаторов в голом виде, этого будет достаточно для потока новых идей, а обсуждать скриншоты не очень охота.
В таком случае в шапке темы уточните, в случае если авторские индикаторы просят помочь доратобать, пусть пишут Вам прямо в скайп или куда там еще и не выкладывают скрины и прочую ересь в эту ветку, где обсуждение, уточню, идет публично и придается огласке.
Федор прав как не крути, это его ветка как хочет так и решает, я сам до этого был не против кому то помочь пока не открылись глаза после недавних стычек, теперь я тоже пас что то кому то передавать, слава богу я не успел этого сделать, и не надо обижаться что результаты идей не выкладываются открыто, Федор хотел выложить но ему плюнули в спину, предлагайте идеи, он еще ни кому не отказывал;)
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
я так понемаю вы мало майски разбираитесь в коде раз задавали вопросики так создайте свою тему и заполоните наконецтоки инет профитом
По мере своих знаний, возможностей и опыта стараюсь это делать.
если что не нравится проходите просто мимо!
так и сделаю, успехов ;)
 

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересные люди, ждут "граалей" при этом ничего не хотят делать)))Вы господа трудитесь, думайте, а я пока бамбук покурю и как придумаете скидвайте, тогда я буду зарабатывать))))))А лучше продавать:D А если не хотите скидывать на халяву, то ветка не имеет смысла))Смешно да и только))
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересные люди, ждут "граалей" при этом ничего не хотят делать)))Вы господа трудитесь, думайте, а я пока бамбук покурю и как придумаете скидвайте, тогда я буду зарабатывать))))))А лучше продавать:D А если не хотите скидывать на халяву, то ветка не имеет смысла))Смешно да и только))
Напомню что я ничего не жду от этой ветки, внимательно прочтите мой пост. А хочу помочь в доработке, поковырять код, добавить что-то, убрать, высказать свое мнение или дать идею для воплощения.
А в случае, цитирую:
в цвете последних событий я думаю индюков больше не будет а скрины это своего рода катализатор чтоб охото было шевелится и предпринемать какието действия
считаю да, ветка бесполезная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ