Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
Kofa извини дружище но пока нет, нужно сначала имеющиеся идеи в коде проверить, это тоже труд не одного дня, если выложу то как выясняется появляются такие нехорошие люди которые чужой труд используют не только для своих личных целей но и превращают источником продажи и т.д
 
  • Like
Реакции: Kofa

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
наконец то стало чисто...
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Давно я сюда не заглядывал.Кипишь какой то чё за х....Чёт тестят.Просветите пожалуйста.Kikos может чем помогу?
 
Последнее редактирование:

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
Sam ti balabol, mi staboi vraschiote, ti mne dal shto nuzhno ja tebe obmenel na to shto u tebe nebilo. kakije vaprosi ischio? I vapshe s kakova perepuga ti tut opsuzhdajesh nashije perepiski. Pishi v lichku. A mozhet mne tut napisat s kem ti svoivo slovo nederzish i delise tem chemu prosili tebe nedelitsa? Kto iz nas balabol to budet togda?
да ты что у меня не было заработай миллион за который ты заплатил 500 усд ??? и в коде была написана : # Kikos Testing # :D:D:D:D:D:D:D ( ну ума же не хватает чистить код прежде чем обивяти што ты купил ево за 500 усд ) чем же я с тобой делился ? да я поставил тебе тестер ну я обещание никому не давал што небуду делится этим тестером я за ниво деньги заплатил ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ ПОВОД ДЕЛИТСЯ .... ВПРЕДЬ БУДУ ДЕЛИТСЯ ТОЛЬКО С ТЕМИ С КЕМ ЗНОКОМ И ДОВЕРЯЮ
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
m3ch4nik, Дан не обращай внимания на подобных а то вчерашняя грязь начнется что Keni пришлось удалить пару страниц негатива, теперь и отношение к людям поменялось а итог как обычно такой что нормальные страдают изза таких не благодатных
 

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Многоуважаемый kikos, искренне выражаю благодарность от себя и всех скачавших индикаторы, доработанных вами, но промолчавших и пошедших дальше. Я потратил несколько дней на изучение всего того, что было выложено в данной ветке. Ранее с thinkorswim не дружил и понял, что зря. Очень вам признателен за ваши труды. За то, что вы делали и делаете. Продолжайте в том же духе. Не зря говорят - дающий богатеет - это про вас.
 

KIB

Новичок
Регистрация
07.01.15
Сообщения
4
Реакции
0
KIB не предоставил никакой дополнительной информации.
Что скажете насчет этого индюка? На истории показывает хорошие результаты. Но сигналов мало 1-5 в день.
 

Вложения

  • A_Ashkan_Arrows_Developed_By_Kim_EBSSTUDY.ts
    8.9 КБ · Просмотры: 104

KIB

Новичок
Регистрация
07.01.15
Сообщения
4
Реакции
0
KIB не предоставил никакой дополнительной информации.
1-5 сигналов на ТФ15, более 10 сигналов на ТФ1
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята вот вам целый арсенал индюков для тос может и для своей системы что нибудь найдете!
 

Вложения

  • thinkorswim (1).zip
    393.5 КБ · Просмотры: 130

Martynas

Непризнанный
Регистрация
24.06.14
Сообщения
86
Реакции
9
Martynas не предоставил никакой дополнительной информации.
да ты что у меня не было заработай миллион за который ты заплатил 500 усд ??? и в коде была написана : # Kikos Testing # :D:D:D:D:D:D:D ( ну ума же не хватает чистить код прежде чем обивяти што ты купил ево за 500 усд ) чем же я с тобой делился ? да я поставил тебе тестер ну я обещание никому не давал што небуду делится этим тестером я за ниво деньги заплатил ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ ПОВОД ДЕЛИТСЯ .... ВПРЕДЬ БУДУ ДЕЛИТСЯ ТОЛЬКО С ТЕМИ С КЕМ ЗНОКОМ И ДОВЕРЯЮ
Tak mne ivo prosto darabotali, poprasil u samavo aftara, a on jestestvino prosil u Kikos postavit tester. (Kstati on skazal shto imeno Kikos ivo programist i bojelse mene svodit snim shtop mne neslilibi ivo zakazanije narabotki) A za tot indiuk ja realno kogdato odal 500 usd :( No posle sam avtor ivo menel raza 2 kak minimum. finalnaju versiju ja tebe vislal. A vishlo to kak ja tebe indiuk za katori plotil 500$ a ti mane za katori plotil 20$ :D
 
Последнее редактирование:

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята вот вам целый арсенал индюков для тос может и для своей системы что нибудь найдете!
тут и шаблоны с стратегиями, индикаторов уйма, чтоб проверить каждый уйдет не один час даже не один день, всем профитов;)
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Martynas, неужели тяжело прогу поставить и нормально писать ???? Пиши тогда на английском , коль кириллицы нет , или не хватает ума поставить !!!! А то я уже за...ся читать твои крокозябры .
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Martynas, неужели тяжело прогу поставить и нормально писать ???? Пиши тогда на английском , коль кириллицы нет , или не хватает ума поставить !!!! А то я уже за...ся читать твои крокозябры .
У меня предположение, что просто клавиатура без русских букв :)
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
kuzinvitaliy, у меня тоже , но читаешь ты нормально , то что я пишу !!! Почему мы все должны глаза ломать ???!!!!
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Ребята вот вам целый арсенал индюков для тос может и для своей системы что нибудь найдете!
Спасибо, но этот архив уже в нескольких темах на форуме давно был выложен) это индикаторы с тинкскриптера с вип раздела)
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, но этот архив уже в нескольких темах на форуме давно был выложен) это индикаторы с тинкскриптера с вип раздела)
ну я это выложил для тех кто еще н видел, так как сам на форуме не видел этот архив темболее с каждым днем новичков все больше и больше может и найдут для себя что то подходящее для своих стратегий, по себе знаю что у каждого индикатор работает совсем по разному смотря как к нему подойти и в каких случаях применять, буквально на днях объяснял одному как я применяю один индикатор но сколько бы не объяснял все равно у обоих результаты разные:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ