Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
по мне так вообще хр.нь полная! нет там всего 3 линии и по коду это типо болиндера
Дак это не болинджер! И не спиши с выводами! Для кого то хрень а для кого то очень даже вполне рабочий помошник! Это только начало!
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
ну если надо будет я после трансляции вечерком скину. Я его где то на забугорном нашел.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну если надо будет я после трансляции вечерком скину. Я его где то на забугорном нашел.
Паша скинь я посмотрю вечером! Но это не болинджер у них расчеты разные! Может он и похож но это обсалютно разные индюки
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Паша скинь я посмотрю вечером! Но это не болинджер у них расчеты разные! Может он и похож но это обсалютно разные индюки
Это подобие болика! только болик берёт свои расчёты от средней своей скользящей которая в свою очередь берёт свои расчёты о цены! а здесь тоже самое только цена завязана на обьёмы и обьёмы каждый день имеют перерасчёт!!!!! я тебе вчера показывал скрином помниш ))))))))))))
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это подобие болика! только болик берёт свои расчёты от средней своей скользящей которая в свою очередь берёт свои расчёты о цены! а здесь тоже самое только цена завязана на обьёмы и обьёмы каждый день имеют перерасчёт!!!!! я тебе вчера показывал скрином помниш ))))))))))))
Помню! Вот именно что расчет идет от ОБЬЕМОВ это ключевое слово! То что нужно!
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
охота все же вашими индюками поработать и с вами тестировать и предлагать свои идеи но из за каких то крыс которые на форуме тусуются только ради халявы щас хрен что получишь, обидно
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
ну все равно вам спасибо за все что вы тут делаете вас тоже понять можно, я тут хоть и недавно но думаю со временем заработаю доверие и репутацию, всем хороших профитов!
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Это подобие болика! только болик берёт свои расчёты от средней своей скользящей которая в свою очередь берёт свои расчёты о цены! а здесь тоже самое только цена завязана на обьёмы и обьёмы каждый день имеют перерасчёт!!!!! я тебе вчера показывал скрином помниш ))))))))))))
Федя а такие каналы не нужны http://joxi.ru/VrwWpQXF0wo6rX http://joxi.ru/p276gLKfb9Lpm7
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати ребята извините за вопрос не по теме у вас получается в данный момент регистрировать live акаунты? Просто старые способы уже не годны, вчера мне один хороший человек скинул такой акаунт завтра как появлюсь у компа сразу постараюсь зайти в него
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
охота все же вашими индюками поработать и с вами тестировать и предлагать свои идеи но из за каких то крыс которые на форуме тусуются только ради халявы щас хрен что получишь, обидно
предлогай идеи и будем развивать! ты вспомни как я настройки спрашивал после того как сделал ))))))))) идалее если начели делать то делаем а потом выесняется кто то ещё делает что то и так далее если занелись то работаем и воспроизводим заданное и чтоб все были в курсе и друг друга знаем и делимся и никак иначе! Я написал выше нынче только общение по делу! Я дал на 5мин систему для теста час назад только одному кому я верю как себе!!!!
 
  • Like
Реакции: vint

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, ну да я помню, ты мне и с индикаторами хорошо помог и объяснил не отказал спасибо тебе за это, ну что ж будем стараться в свободное для рынка время, у нас с тобой тут одинаковые цели как помнишь
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
извиняюсь еще за вопрос не по теме, когда появляется статус старичок?
 

flush

Заблокирован
Регистрация
03.05.15
Сообщения
129
Реакции
79
flush не предоставил никакой дополнительной информации.
После 100 грамм сообщений)
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
вот возможно он! но я ему не давал так как не нашёл его значит кто то дал по сикрету между нами )))))))))))

на будущее задумайтесь имея дело с этим человеком!!!!
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos я тебе предлагал идею выше на пару страниц к продолжению но я тестил мало так как работа еще основная и скрины нужно тебе скинуть где правильный вход где нет, настройки оказывается так же нужно подбирать как на думи к каждой паре как буду дома скину тебе оптимальные которые выявил пока на данный момент, некоторые 100% выдают за день до 10 сигналов, там где 30 и более сигналов 75% и я выявил условия для минусовых стрелок которые нужно вписать в код, ты на это так и ничего не ответил Дан предложил тоже поработать над этим ты же ему тоже доверяешь?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот возможно он! но я ему не давал так как не нашёл его значит кто то дал по сикрету между нами )))))))))))

на будущее задумайтесь имея дело с этим человеком!!!!
Однозначно кто то передал по дружбе а там по цепочке!
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Федор напиши пожалуйса ник этой крысы а то я с телефона щас сижу не открывает изображение, чтоб я запомнил его
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
думаю при передаче кому либо что либо нужно ставить условие если сольет в сеть то бан на его ip адрес или что то в этом роде, хотя думаю ломом битых это не остановит...
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Правильно ip надо узнать этого ника потом разобратся
в бан его!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ