Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как то при знакомстве с Федей я попросил у него индикатор который он сделал для кого то! на что Федя мне ответил Макс без обид но то что я делаю для других не раздаю! я его понял и больше у меня не возникало желания что то попросить! Если Федя сам позволит он даст какой либо индюк а так я его понял с полу слова! Я это к тому что порядочность и уважение у этого человека к окружающим хоть отбавляй хоть и матиршинник редкостный! :D
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Как то при знакомстве с Федей я попросил у него индикатор который он сделал для кого то! на что Федя мне ответил Макс без обид но то что я делаю для других не раздаю! я его понял и больше у меня не возникало желания что то попросить! Если Федя сам позволит он даст какой либо индюк а так я его понял с полу слова! Я это к тому что порядочность и уважение у этого человека к окружающим хоть отбавляй хоть и матиршинник редкостный! :D
я не матершинник ненаговаривай я просто на прекольной волне по этой жизни как бы небыло горестно
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
я не матершинник ненаговаривай я просто на прекольной волне по этой жизни как бы небыло горестно
Да я утрировал конечно же! ))))))) ладно пора за работу а то мы тут уже 3 страницы порожняк гоняем:cool::D
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Однозначно кто то передал по дружбе а там по цепочке!
Я предлагаю админам создать на форуме закрытое сообщество, в которое будут добавляться только и только проверенные временем пользователи, и уже в нем можно спокойно тусоваться, а то уже задолбали эти дураки, из-за которых доверие ко ВСЕМ теряется. Думаю моя идея понятна и ее как-то можно реализовать, на благо форума и надежности общения!!!
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
оооу уже отдельную тему можно создать по отношению к людям, ребята мы тут стали засорять постами не по теме включаю и себя, просто эмоций от обиды сыграли
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я предлагаю админам создать на форуме закрытое сообщество, в которое будут добавляться только и только проверенные временем пользователи, и уже в нем можно спокойно тусоваться, а то уже задолбали эти дураки, из-за которых доверие ко ВСЕМ теряется. Думаю моя идея понятна и ее как-то можно реализовать, на благо форума и надежности общения!!!
Я тебя может огорчу но такое уже есть но только не форум сообщество а скайп сообщество тех кто с форума))) незнаю сколько их по последней инфе человек 2о!!! Чисто обмены гроалей и всего остали=ьного (элита рынка ))))))))))))) Меня незвали и незнаю))))))))))))))))))0
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
intellekt999 согласен с тобой что порожняк уже пошел, меня тоже кстати Макс зовут (теска)
 

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Рябята, подскажите, что вы сделали с этим индюком http://images.vfl.ru/ii/1433939717/e6bf5276/8993463.png что бы он на Валютных парах показывался? Я вчера до 2 ночи промудохолся с ним и ни фига не получилось. Что там нужно в коде изменить, подскажите а?
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
посвящается всем кто продает индюки Феди !!! включите б-дь вы свою кукушку и доработайте подстраивайте под свою манеру торговли и торгуйте в профит поверьте это круче чем срубить бабло 1-2 раза ! человек к вам с душой а вы полное говно!!!!!!!!!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
И к стати, то Говно, которое ты совершенно не заслуженно начал на меня лить, поддавшись своим эмоциям, уже пахнет печеньками для тебя.
Да ты за меня не пережывай я свои печеньки как нибудь сам сьем! Ты смотри чтоб у тебя в будущем твои не застряли!!!
 
  • Like
Реакции: vint

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
ладно ребята может успокоимся уже, эта тема Федором не для этого создана, думаю уже всем стало ясно чем это может закончиться, несколько листов негатива и грязи
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, коллеги, давайте маленько успокоимся!!! Настоятельно Вас всех прошу! :) :)
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем так, слушаем все внимательно:) ЭТОТ пост, я называю нулевым!!! Что это обозначает, кто продолжит писать ересь, оскорблять, вымогать, шантажировать, или выкладывать не свои наработки. Без доли промедления, когда я увижу такого рода сообщения, буду человека банить на пару или тройку дней, а сообщение удалять:) Ей богу, всех реально не туда понесло! Относитесь к людям с большем уважением а также уважайте чужой труд! И еще, я удалил 4-5 страниц всего Вашего срача! Хватит его заново разводить!
 

Maxim80

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
54
Реакции
41
Maxim80 не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni я присоединюсь к ребятам, индюки полное г... , и делать из этого какую то таинственность, только помогать тем продаванам или перепродаванам в них ничего нет сверхъестественного!:):)
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni я присоединюсь к ребятам, индюки полное г... , и делать из этого какую то таинственность, только помогать тем продаванам или перепродаванам в них ничего нет сверхъестественного!:):)
Причем тут это???
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni я присоединюсь к ребятам, индюки полное г... , и делать из этого какую то таинственность, только помогать тем продаванам или перепродаванам в них ничего нет сверхъестественного!:):)
Ты думаешь что это говенный результат за сегодня?
 

Вложения

  • 16109-clip-1018b.png
    16109-clip-1018b.png
    1,018 байт · Просмотры: 124

Maxim80

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
54
Реакции
41
Maxim80 не предоставил никакой дополнительной информации.
просто не пойму почему нельзя их выложить, чтобы все могли их скачивать и решить для себя нужны они или нет, авторской работы нет, только доработка, для этого эта тема и создавалась, тогда на самом деле создай свою закрытую группу и вперед! Или как Ким сделал, открой складчину, а здесь только дразнить людей, что будет только порождать все новых продаванов или перепродаванов! Поправьте если не прав.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
просто не пойму почему нельзя их выложить, чтобы все могли их скачивать и решить для себя нужны они или нет, авторской работы нет, только доработка, для этого эта тема и создавалась, тогда на самом деле создай свою закрытую группу и вперед! Или как Ким сделал, открой складчину, а здесь только дразнить людей, что будет только порождать все новых продаванов или перепродаванов! Поправьте если не прав.
Коллега, все маленько не так, а давайте пойдем от обратного - Что то не устраивает, проходите мимо. Кикос сам автор темы, что хочет то и выкладывает, и кому хочет, то и дает. Создайте свою тему, и решайте таким же путем. Мы (администрация) в этом Вас не ограничиваем!
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже не понимаю откуда в этой теме может быть негатив... Тут Кикос по первым просьбам крутит индюки людям, а кому то это не нравится чтоли??
Насчет передачи индюков вообще прикол, мне пару раз кидали индюки люди с Америки и Пуэрто-Рико, открыв код я видел #Kikos)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ