Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Дружище, ты очень сильно ошибаешься. Делится свой наработкой или нет это дело каждого. Предложи хоть какую нибудь идею (конечно не совсем бредовую), которая будет иметь хоть малейшее право на существование. И если ты захочешь, то все будут её дорабатывать, а если не захочешь, то это твоё право, т.к. идея твоя.
И чем она бесполезна??? Тем, что Фёдор тратит своё драгоценное время для того, что бы воплотить стоящие идеи в реальность??? ( за это ему ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ и БОЛЬШОЕ СПАСИБО).
Здесь уже было выложено достаточно хороших индикаторов и чем это закончилось?? Тем, что люди обленились и жду готовых идей и начинаю продавать индикаторы которые есть тут за космические цены!
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Но, есть и другой выход.
Дружище, ты очень сильно ошибаешься. Делится свой наработкой или нет это дело каждого. Предложи хоть какую нибудь идею (конечно не совсем бредовую), которая будет иметь хоть малейшее право на существование. И если ты захочешь, то все будут её дорабатывать, а если не захочешь, то это твоё право, т.к. идея твоя.
И чем она бесполезна??? Тем, что Фёдор тратит своё драгоценное время для того, что бы воплотить стоящие идеи в реальность??? ( за это ему ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ и БОЛЬШОЕ СПАСИБО).
Вы наверное плохо видите? Или я один понял с этого предложения что тут теперь катализатор скринов, а не ветка, которая была до этого? Это ведь не мои слова..
в цвете последних событий я думаю индюков больше не будет а скрины это своего рода катализатор чтоб охото было шевелится и предпринемать какието действия
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Дружище, ты очень сильно ошибаешься. Делится свой наработкой или нет это дело каждого. Предложи хоть какую нибудь идею (конечно не совсем бредовую), которая будет иметь хоть малейшее право на существование. И если ты захочешь, то все будут её дорабатывать, а если не захочешь, то это твоё право, т.к. идея твоя.
И чем она бесполезна??? Тем, что Фёдор тратит своё драгоценное время для того, что бы воплотить стоящие идеи в реальность??? ( за это ему ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ и БОЛЬШОЕ СПАСИБО).
Здесь уже было выложено достаточно хороших индикаторов и чем это закончилось?? Тем, что люди обленились и жду готовых идей и начинаю продавать индикаторы которые есть тут за космические цены!
Насчет "Дружище", мы с Вами на брудершафт еще не пили, так что по проще.
Насчет идей, несколько воплощены, милости прошу, готов выслушать мнение по доработке тут: http://binary-forum.com/threads/comulativersi_indicator-by-bloody.2666/
и тут: http://binary-forum.com/threads/bb_sma_indicator-by-bloody.2665/
 

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Вижу я отлично, поверь. Ну а что поделаешь, если есть люди, которые поступают как свиньи! Тебе было приятно, если бы ты создал индикатор хороший, а человек попросил бы у тебя его потестировать, а не следующий день видишь, что кто-то его продаёт за крупную сумму?
Ветка изначально создавалась, что бы каждый выкладывал свои идеи, а Фёдор помогал их реализовывать.
Ты выложил, это твоё право. Никто тебя бы не винил, если бы ты решил оставить свои индикаторы в тайне.
А по поводу ,,Дружище,, извини, если что не так. Привычка и ничего не могу с ней поделать.
 

Alfa2014

Новичок
Регистрация
11.03.15
Сообщения
65
Реакции
57
Alfa2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят хватит полевать грязью друг друга. Вы же трейдеры, Уважаемые люди, ликвидность экономики :)
P.S.:
Читаю тему с самого начала, предлагал скинутся Феде копейкой, за то что он просто красавчик, асс своего дела, сам ничего не просил у него, но парень за просто так помог сотне читателям, советую всем так делать либо Карма есть, Вам тоже улыбнется удача. Касаемо нового индюка у читателей явно текут слюни и все готовы отдать последнюю рубашку что б наторговать на яхту. Тут бы было б правильно Феде создать скайп чат и дорабатывать своего индюка там, но он автор темы и ему решать что и как делать. У самого есть скайп-чат где делимся "граалями и наработками. Что касаемо торговли в целом, то хочется всем пожелать профита и дать совет , торгуйте базой, тех. анализ и долгострок(дневки и недельки), торгуйте без мартина, не золотые горы, но профит будет.
Куховарим в профит...
 
Последнее редактирование:

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Alfa2014, поливать грязью никого и в мыслях не было)))
Просто я высказал своё мнение по поводу этой ветки. А верней о том, что она ДАЛЕКО не бесполезна! Думаю многие со мной согласятся)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Насчет "Дружище", мы с Вами на брудершафт еще не пили, так что по проще.
Насчет идей, несколько воплощены, милости прошу, готов выслушать мнение по доработке тут: http://binary-forum.com/threads/comulativersi_indicator-by-bloody.2666/
и тут: http://binary-forum.com/threads/bb_sma_indicator-by-bloody.2665/
Плохой пиар ход дружище! Мне интересно на сколько хватит твоей энергии и вообще знаний программирования! А всем остольным кому я помогал и писал почему молчите и невыскожете своё мнение . а делают это еденици у которых есть что то в нутри! Есть хоть один человек который написал мне и я проигнорировал его?
 

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Сколько я слежу на этой веткой (а слежу я за ней с самого появления), я не разу не видел, что бы Kikos кому-то отказал! Слишком много сюда было выложено! Недовольны лишь оставались те, кто опять же хотел тупо халявы, а им это не давали!
Фёдор мне помогал и не раз, даже с самыми бредовыми моими идеями!!! За что я непомерно ему благодарен!
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Плохой пиар ход дружище! Мне интересно на сколько хватит твоей энергии и вообще знаний программирования! А всем остольным кому я помогал и писал почему молчите и невыскожете своё мнение . а делают это еденици у которых есть что то в нутри! Есть хоть один человек который написал мне и я проигнорировал его?
Снова "дружище" ))
Послушай kikos, и все кто со мной не согласен или не прав. Не стоит все воспринимать так близко к сердцу))) Я никого не осуждаю и сам благодарен Вам за труды.
Вы просто точнее высказывайтесь, я например из последних слов понял, что ветка будет умирать, индикаторы тут никто больше не будет выкладывать, а только скрины, идеи и под шумок в ЛС все это дело воплощать на графиках, а потом тут вилять хвостом и показывать красивые картинки. Я наоборот за тот самый, как вы говорите "энтузиазм", который был в самом начале.
Причем тут пиар-ход...... Вы слишком агрессивно настроены, человек мне задал прямой вопрос, причем в грубой форме, я ему ткнул ответ в лицо.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне вообще по барабану! Я знаю то что Федя никогда не отказал! Это дорогого стоит! Кто бы что не говорил я этого человека уважаю и ценю! Ветка эта очень полезная и перспективная! Через эту ветку было написано не одна сотня даже тысяча индикаторов! а у кого есть идеи и желание то милости просим можите выкладывать свои доработанные индикаторы сюда а у кого будет желание те подключаться к тестам и доработкам!
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
Я за свою маленькую жизнь на форуме не припомню чтобы Федор отказал кому то, я с первого дня к нему обратился со своей идеей он оперативно отреагировал и дальше продолжает отликаться даже тогда когда ему не плохо насолили на днях тоже присоединяюсь с благодарностями за его работы и стальные нервы, просто реально достает когда людям делаешь добро ожидая взаимности но итог плачевный.....из-за этого он щас и реагирует так немного холодновато. Просто ребята давайте уже жить дружно и не поднимая новой дискуссии кто кого переспорит...;)
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне вообще по барабану! Я знаю то что Федя никогда не отказал! Это дорогого стоит! Кто бы что не говорил я этого человека уважаю и ценю! Ветка эта очень полезная и перспективная! Через эту ветку было написано не одна сотня даже тысяча индикаторов! а у кого есть идеи и желание то милости просим можите выкладывать свои доработанные индикаторы сюда а у кого будет желание те подключаться к тестам и доработкам!
Я за свою маленькую жизнь на форуме не припомню чтобы Федор отказал кому то, я с первого дня к нему обратился со своей идеей он оперативно отреагировал и дальше продолжает отликаться даже тогда когда ему не плохо насолили на днях тоже присоединяюсь с благодарностями за его работы и стальные нервы, просто реально достает когда людям делаешь добро ожидая взаимности но итог плачевный.....из-за этого он щас и реагирует так немного холодновато. Просто ребята давайте уже жить дружно и не поднимая новой дискуссии кто кого переспорит...;)

Вот и я об этом...)) :);)
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги всех с праздником кстати;)
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
Tak mne ivo prosto darabotali, poprasil u samavo aftara, a on jestestvino prosil u Kikos postavit tester. (Kstati on skazal shto imeno Kikos ivo programist i bojelse mene svodit snim shtop mne neslilibi ivo zakazanije narabotki) A za tot indiuk ja realno kogdato odal 500 usd :( No posle sam avtor ivo menel raza 2 kak minimum. finalnaju versiju ja tebe vislal. A vishlo to kak ja tebe indiuk za katori plotil 500$ a ti mane za katori plotil 20$ :D
как думаешь что полезнее тестер или твои индюк ??????:D:D:D:D:D
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
вроде лег спать а сон испарился....9X2RYUZ3uOk.jpg
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
опять в голове каша идей.....:confused:ну ладно оставим их на следующую торговую неделю..
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя большой молодец! ты ему перед сном вывалишь всю кашу с головы проснулся все готово.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ БРАТАН!
 
Последнее редактирование:

zoran

Новичок
Регистрация
18.08.14
Сообщения
4
Реакции
0
zoran не предоставил никакой дополнительной информации.
HI! I am new to this forum, there are so many messages that I did everything he could to try, but I somehow managed to separate in my mind two or three of the best! I installed it, but I mentioned some CV1 CV3 CV2 so I want to know where I can try and indicators, if possible, I use a translator to be able to write and apologize in advance if I wrote something wrong! I am interested in the fact that the best performance in your opinion? I found it! Http: //gyazo.com/4230fa6be101256e7fba044ff1cfacdb
 

zoran

Новичок
Регистрация
18.08.14
Сообщения
4
Реакции
0
zoran не предоставил никакой дополнительной информации.
HI! Я новичок в этом форуме, Есть так много сообщений, что я сделал все, что мог, чтобы попробовать, но я как-то удалось отделить в моей голове два или три лучших! Я установил его, но я уже некоторое CV1 CV3 CV2 так что я хочу знать, где я могу попробовать и показатели, если это возможно, я использую переводчик, чтобы иметь возможность писать и заранее извиняюсь, если я написал что-то неправильно! Я заинтересован в том, что лучшее исполнение на ваш взгляд? Я нашел это! Http: //gyazo.com/4230fa6be101256e7fba044ff1cfacdb
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ