Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
HI! Я новичок в этом форуме, Есть так много сообщений, что я сделал все, что мог, чтобы попробовать, но я как-то удалось отделить в моей голове два или три лучших! Я установил его, но я уже некоторое CV1 CV3 CV2 так что я хочу знать, где я могу попробовать и показатели, если это возможно, я использую переводчик, чтобы иметь возможность писать и заранее извиняюсь, если я написал что-то неправильно! Я заинтересован в том, что лучшее исполнение на ваш взгляд? Я нашел это! Http: //gyazo.com/4230fa6be101256e7fba044ff1cfacdb
Я Вас не понял!Если вам нужны индикаторы CV1 CV2 то они гдето гуляют может кто и скинет а по поводу CV3CV4CV5 их не у кого нет!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
как и где взять такие графики буду очень рад)
такии графики можео построить самому! там бвд показует силу и тренд . ттм лрк канал регресии что говорит нам о возвращении цены внутрь канала . хёрст оксилератор который показует волотильность и при пробое выдаёт сигнал а так же сигнал при пробое ттм!
 
Регистрация
12.06.15
Сообщения
6
Реакции
0
RomkaBatman не предоставил никакой дополнительной информации.
такии графики можео построить самому! там бвд показует силу и тренд . ттм лрк канал регресии что говорит нам о возвращении цены внутрь канала . хёрст оксилератор который показует волотильность и при пробое выдаёт сигнал а так же сигнал при пробое ттм!
можно с тобой как нибуть связаться.. я на долго не отвелку ... пожалуйста
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые коллеги! Почитав ветку хочу сказать всем тем, кто ищет здесь готовые индюки и торговые стратегии, это не совсем сюда. Хотя частично и этот факт имеет место быть, что конечно радует, особенно людей которые только пытаются начать работать или знакомятся с ТОС . Много раз писалось, о том что здесь обсуждаются различные идеи, даже самые безумные. Что мешает человеку пообщаться с Федором или еще с кем-либо в личке, скайпе и пр. и обсудить индюк ТС - НИЧЕГО (было бы желание и толковые мысли). И результат работы в виде того же нового или подкорректированного индюка это объект обладания инициатора обсуждения и человека который его доводил "до ума". И только их дело и их решение (правообладателей продукта интеллектуальной деятельности) выкладывать его на всеобщее обозрение или нет. И не нужно обижаться на это и создавать срачь на ветке.
А когда начинают еще и продавать твой "продукт" получив его на халяву это просто свинство!!!! Это мое личное мнение, думаю многие со мной согласятся. Ни разу, хочу подчеркнуть, ни разу Kikos, никому не отказал и всем помогал и подсказывал. Уважайте друг друга и относитесь с пониманием и все будет нормально. Удачи всем и профита.
 

zoran

Новичок
Регистрация
18.08.14
Сообщения
4
Реакции
0
zoran не предоставил никакой дополнительной информации.
привет! мне еще раз! Очевидно, вы меня неправильно поняли! Я заинтересован, в котором показатели лучше (на ваш взгляд) и где можно скачать их, если они свободны! это все! Еще раз прошу прощения, если я сказал что-то неправильное или письменное! мы просто нужна помощь в выборе показателей и установку! заранее спасибо!
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем.Федя не огорчайся продованы они были и будут и никуда от них не спрятишься.А тебе респект и уважуха за всё что ты делаешь,за твою помощь,за твою умную голову,за безотказный твой организм.Ты всё терпишь и всем помогаешь.СПАСИБО ТЕБЕ большое человеческое!!!
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя а можно сделать SupportResistanceMTF чтобы он не рисовал и не скакал по свечам.
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
это точно, терпение и нервы у него не человеческие, даже в свои законные выходные от дела не отходит, большое уважение таким людям!!!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя а можно сделать SupportResistanceMTF чтобы он не рисовал и не скакал по свечам.
Вроде бы выше выкладывали не рисующий. На всякий случай вот держи чтоб не искать.
 

Вложения

  • SupportResistanceMTFnoPainSTUDYSTUDY.ts
    5.6 КБ · Просмотры: 86

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
тоже тестирую этот индюк по скринам выше видно, хорош как подтверждающий в паре с другими индюками но никакой в одинокую
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

fitri

Заблокирован
Регистрация
02.09.14
Сообщения
20
Реакции
0
fitri не предоставил никакой дополнительной информации.
[QUOTE = "RomkaBatman, post: 84022, member: 11187"] as well as where to get these graphics will be very happy) [/ QUOTE]
where can i get this indicator
 

fitri

Заблокирован
Регистрация
02.09.14
Сообщения
20
Реакции
0
fitri не предоставил никакой дополнительной информации.

where can i get this?
 

Вложения

  • 8742617.png
    8742617.png
    363.3 КБ · Просмотры: 83

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
инет залип! сори!
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
вот народ пошел, автор продажи еще так смело заявляет самому создателю что это его личный индюк, смело, слов нет... Федор тебе пора уже начать патентовать созданные тобой индикаторы, этож сколько людей ты накормил на халяву
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
вот еще и шпьены забугорные на форуме, щас ты им даш, объяснишь что и как а там у них эта же система за приличный расчет уйдет, это просто мое мнение, не принимайте это как негатив к забугорным коллегам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ