Olymptrade

Мошенники Olymptrade

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
я высказал свое мнение и знания.
пользователям решать.

С доказательствами я в суд пойду, если сочту нужным.
На этом дискуссию завершаю.
Значить вы признаете факт, того что ваш отзыв не имеет никого веса;)
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31.07.15
Сообщения
9
Реакции
7
Tyler не предоставил никакой дополнительной информации.
Минутка юмора =)) (решил посмотреть что за конторка и вот наткнулся на "обучающие материалы" хД)
 

Вложения

  • scr (1).png
    scr (1).png
    619.6 КБ · Просмотры: 130
  • scr (2).png
    scr (2).png
    457.3 КБ · Просмотры: 131

lucky77

Новичок
Регистрация
21.07.15
Сообщения
48
Реакции
19
lucky77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торгую у этого брокера около 2 месяцев и такая проблема как долгое открытие ордеров действительно есть . Минутками я не балуюсь ( эспирация 30 мин и выше) и долгое открытие ордеров мне проблем как бы не создает , а даже наоборот дает ФОРУ . Я торгую с эспирацией в 30 минут и часто бывает что первые секунды или минуты цена идет не в мою сторону , а ордер открывается с опозданием и получается я покупаю опцион по более выгодной цене . Хотя конечно согласен , что у нормального брокера таких задержек с исполнением ордеров быть НЕ должно. Выкладываю скрин сегодняшних торгов : нужно было в 18:00 купить 3 опциона по 3 валютным парам и в итоге первый открылся 18:00:36 , второй открылся в 18:01:31 и третий открылся в 18:01:58 . Итого 3 опциона я купил за 1 минуту 58 секунд.
Деньги выводил только на Qiwi , обычно на это уходит 3-4 дня ( однажды меня удивили - деньги пришли в субботу , у других брокеров в выходные деньги никогда не выводились) . Очень мало валютных пар доступных для торговли . Если для тестов стратегий или торговли с небольшим ДЕПО , то брокер и платформа меня устраивает . Если торговать с большим ДЕПО , то конечно стоит подумать рисковать своими деньгами у этого брокера или поискать более надежного
492544380.png
 

vldkamsin

Новичок
Регистрация
16.05.15
Сообщения
51
Реакции
9
vldkamsin не предоставил никакой дополнительной информации.
В своё время тестировали платформу
http://prntscr.com/831kc3
http://prntscr.com/831knp
Сделки открывал "автомат" по определённому алгоритму (ТС), на скринах ДЕМО!!!
На реале то же время, тот же алгоритм - всё красным-красно
 

vano76

Непризнанный
Регистрация
09.08.15
Сообщения
2
Реакции
2
vano76 не предоставил никакой дополнительной информации.
могу сказать тоже самое по поводу открытия сделок,да,на сайте "чудо-олимпа" написано открытие сделки может затягиваться до 5 сек,у меня же в реале доходило до 6-7 сек...пишу в суппорт,ответили что то "дежурное" даже дальше общаться не захотел с ними,прокидывал трассировки до их сервака с нескольких машин и трёх провов,всё одно 40-42 мс.. совершенно обычный результат для торговли,пинговался 3 часа с их сервом, пинг стабильный...тогда почему заходы в сделки настолько затянуты(риторич.)
так что видимо представитель выше представленной конторы вы там мерзкие обманщики и лгуны:);)
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Олимп уменьшил прибыль с 95 до 85%:D:D:D:D А потом опять до 95% Что то они мудрят:D:D:D. И это на лемке, а что тогда на реале твориться.:eek::eek::eek:
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
Олимп уменьшил прибыль с 95 до 85%:D:D:D:D А потом опять до 95% Что то они мудрят:D:D:D. И это на лемке, а что тогда на реале твориться.:eek::eek::eek:

Где вы такую информацию берете? :rolleyes:
Для VIP-счетов прибыль может достигать 90%, а для стандартного счета 80%.;)
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Я это брал торгуя. Возможно это было связано с глюком платформы. она нет нет да выдавала "Ошибка системы".
 

redbul666

Непризнанный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
3
Реакции
1
redbul666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен с названием темы,брокер действительно не лучший,лично не сталкивался,а вот хороший знакомый завел к ним деньги......через пару минут его слили.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте Вы накидаете скрины где есть еще расхождения котировок, пропадают сделки из истории (знаю что у них это тоже бывает регулярно) и этот брокер получит соответствующий статус
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
Так может быть, ваш знакомый все же слился сам? :) Особенно, с учетом того, что это, по вашим словам, произошло очень быстро...
 

redbul666

Непризнанный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
3
Реакции
1
redbul666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так может быть, ваш знакомый все же слился сам? :) Особенно, с учетом того, что это, по вашим словам, произошло очень быстро...
Это действительно произошло быстро, мой знакомый весьма восприимчивый человек,ему сказали что нужно срочно входить в рынок , так как сейчас большие движения,прямо на линии с ним начали открывать сделки,и в итоге его слили буквально за 15-20 минут.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Так это стандартная работа брокера по разводу через менеджера. И в этом он виноват сам, а не брокер. Брокер не рисовал ведь и не делал сам ставки за него. Я также могу сказать и про Оптек и 24опшен, они мне тоже сигналы усиленно впаривают:);)
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Так это стандартная работа брокера по разводу через менеджера. И в этом он виноват сам, а не брокер. Брокер не рисовал ведь и не делал сам ставки за него. Я также могу сказать и про Оптек и 24опшен, они мне тоже сигналы усиленно впаривают:);)
Стандартное или нет, но это называется мошенничество, стараюсь такие компании обходить стороной, в том числе Оптек и 24опшен.
 

hollander

Новичок
Регистрация
14.08.15
Сообщения
10
Реакции
5
hollander не предоставил никакой дополнительной информации.
Стандартное или нет, но это называется мошенничество, стараюсь такие компании обходить стороной, в том числе Оптек и 24опшен.
Завел на пробу, туда 5000 руб.
1. Компания позиционирует, что за перевод они денег не берут. Списали 5200 с банковского счета.
2. Даже отыгранный бонус 25 раз бонус вывести нельзя.
3. Ушел в небольшом плюсе от них и то слава богу и то чудом работая на 3 часах.
4. Были ситуации, когда лень было удваивая ставку писать сумму больше и тыкал при торговле в один клик 2 раза на открытие лота, время исполнение 15 минут. Лоты открылись разница меньше секунды.
Так что вы думаете. За минуту до окончания начинается движение вверх, контроль осуществлялся по 2 брокерам. Цена уходит на 30 пт. вверх, но один лот выигрывает, у второго микро пробой на долю сек. вниз проигрыш. Разумеется у других провайдеров сигнала, такого пробоя не было )))
Короче не доработанный у них лохотрон.
Кто не верит откройте их график и сравните с другими поставщиками сигналов.
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну может и правда глюк в системе. К сожалению, на платформе иногда бывают сбои.
 
Регистрация
30.08.15
Сообщения
1
Реакции
0
Anteyz не предоставил никакой дополнительной информации.
три дня тестирую минутки на демо счёте, да, котировки не совпадают с форекс брокерами, на демо у меня всё прекрасно, всё в плюс, но чую как только перейду на реал всё будет наоборот, для минуток нужен другой ДЦ наверное
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
При переходе на реал, не рекомендую вам торговать по минутам. Минутные сделки лучше всего идут на средневолатильном рынке. Если идет активное движение, как сейчас, то лучше увеличивать срок позиции и работать по тренду. Иначе получится так, что прогноз просто не будет оправдываться из-за слишком больших колебаний. Удачных торгов!
 

Alex Spark

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
128
Реакции
48
Alex Spark не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую у них 4 месяца пока что норм-задержка от 1-5 сек(на новостях стати моментальное исполнение ставки).
Норм пока что, а там надо следить))))
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую у них 4 месяца пока что норм-задержка от 1-5 сек(на новостях стати моментальное исполнение ставки).
Норм пока что, а там надо следить))))
Я так и не понял исполнение моментально или задержка 1-5 сек? o_O
 
Верх Низ