Olymptrade

Мошенники Olymptrade

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
а это ведь пец гемор, брать деньги любят а давать нет ;) что делать в таких случаях. ?
Все брокеры любят брать деньги и ОЧЕНЬ не любят отдавать...и у ВСЕХ брокеров у Вас будут проблемы при стабильном высоком профите (если кто знает хоть одного не такого - буду рад)..В таких случаях нужно учиться и сваливать на американскую биржу на те же фьючерсы)))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Все брокеры любят брать деньги и ОЧЕНЬ не любят отдавать...и у ВСЕХ брокеров у Вас будут проблемы при стабильном высоком профите (если кто знает хоть одного не такого - буду рад)..В таких случаях нужно учиться и сваливать на американскую биржу на те же фьючерсы)))
Палки вставлять будут если просто будешь иметь стабильный профит, пусть и не большой. Для них ВЫ уже будете представлять угрозу. Залог успеха именно в стабильности.
Я вот уже который день муштрую одного, очень известного брокера. Так даже на демо начала глючить платформа. А все потому что каждый день стабильно делаю некую сумму. Никому не нравится, что вы зарабатываете. Так было и будет на бинарах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.01.15
Сообщения
4
Реакции
0
vladus не предоставил никакой дополнительной информации.
OlympTrade у меня к вам такой вопрос, если я пополню депо на 10000р и к концу месяца у меня будет прибыль 50000р, а к концу второго месяца у меня уже будет 250000р смогу ли я без всяких проблем в дальнейшем выводить каждый месяц 200000р ? будете ли вы вставлять палки в колеса? или резать процент прибыльности ? или может заблокируете меня?
Для вас все будет в лучшем виде!-"Что вы,что вы,даю честное,благородное слово!"(Цит.известн.сов.к/ф)
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Палки вставлять будут если просто будешь иметь стабильный профит, пусть и не большой. Для них ВЫ уже будете представлять угрозу. Залог успеха именно в стабильности.
Я вот уже который день муштрую одного, очень известного брокера. Так даже на демо начала глючить платформа. А все потому что каждый день стабильно делаю некую сумму. Никому не нравится, что вы зарабатываете. Так было и будет на бинарах.
Так будет в кухнях БО но не на NADEX:). Единственный выход ёмаё...
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
На БО, я и говорю один выход это идти на биржу БО NADEX:)
На NADEX другие сложности будут..Это биржа,т.е будут стакан,спрэд,лента и прочее,все по-взрослому,а не две стрелочки вверх-вниз,как на наших кухонных БО.А еще есть опционные синтетические конструкции,стрэддл,стрэнгл,бычий-медвежий спрэд,кондор и т.д.И некоторые из этих действий,например заливку внутри спрэда,можно отработать только на реале.Не спорю,может и есть люди,обладающие всеми этими навыками,да только они давно уже торгуют опционами или фьючерсами на больших площадках.Мне лично NADEX тоже нравится,интересная площадка,но учиться заново(практически) торговле на ней нет желания:)
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
На NADEX другие сложности будут..Это биржа,т.е будут стакан,спрэд,лента и прочее,все по-взрослому,а не две стрелочки вверх-вниз,как на наших кухонных БО.А еще есть опционные синтетические конструкции,стрэддл,стрэнгл,бычий-медвежий спрэд,кондор и т.д.И некоторые из этих действий,например заливку внутри спрэда,можно отработать только на реале.Не спорю,может и есть люди,обладающие всеми этими навыками,да только они давно уже торгуют опционами или фьючерсами на больших площадках.Мне лично NADEX тоже нравится,интересная площадка,но учиться заново(практически) торговле на ней нет желания:)
Ну так как я одержимый трейдингом я и это изучу:D.
 

Ilia_Ilia

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
110
Реакции
42
Ilia_Ilia не предоставил никакой дополнительной информации.
OlympTrade - это большой лохотрон!
Как только цена подходит к нужной мне точке, я нажимаю открыть и тут начинается:
1. то она открывается через 3 сек
2. то начинают крутиться "часики" открыть и так они крутятся сек 30 или минуту. или как вздумается.
3. то когда крутятся "часики" после открытия - нажимаешь кнопку обновить и так несколько раз в итоге всеже видишь ставку , что открылась, но далеко от той цены- где планировал ее открыть
но это еще цветочки, сегодня 2 раза просто открыл 2 ставки по 1 минуте(зная что они обманывают, но уже плюнул, т.к. средства не мог вывести) и что думаете - опять "часики" открытия и когда все же мне открылась страница после перезагрузки - ставка сыграла в минус.

в итоге одно - нельзя открыть ставку как положено в тот момент когда ты это захотел. Я не говорю про рынок, просто ставка не открывается и все. А если и нажал открыть ставку, то одному богу известно как она откроется.

В итоге решил вывести деньги полностью.

Хотя , один только плюс могу сказать, и то наверное - повезло. Позвонил пару дней назад типа мой менеджер и предложил VIP статус и вернуть 10% проигрыша.
Не поверил.
Прошло 2 дня - деньги в реале появились.
Подумал, может это я предвзято отношусь. и сыграл ) проиграл чуть чуть, т.к. стала постоянно появляться проблема которую я описал в плане входа в сделку и решил вывести, чтобы хоть чтото вернуть.

Проблему входа в сделку на реале пробовал с 3х разных компов, с 3 разных систем и эксплореров.
также менял провайдера - итог один:

ЛОХОТРОН по входу в сделки! 100%
 

Ilia_Ilia

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
110
Реакции
42
Ilia_Ilia не предоставил никакой дополнительной информации.
OlympTrade - это большой лохотрон!
Как только цена подходит к нужной мне точке, я нажимаю открыть и тут начинается:
1. то она открывается через 3 сек
2. то начинают крутиться "часики" открыть и так они крутятся сек 30 или минуту. или как вздумается.
3. то когда крутятся "часики" после открытия - нажимаешь кнопку обновить и так несколько раз в итоге всеже видишь ставку , что открылась, но далеко от той цены- где планировал ее открыть
но это еще цветочки, сегодня 2 раза просто открыл 2 ставки по 1 минуте(зная что они обманывают, но уже плюнул, т.к. средства не мог вывести) и что думаете - опять "часики" открытия и когда все же мне открылась страница после перезагрузки - ставка сыграла в минус.

в итоге одно - нельзя открыть ставку как положено в тот момент когда ты это захотел. Я не говорю про рынок, просто ставка не открывается и все. А если и нажал открыть ставку, то одному богу известно как она откроется.

В итоге решил вывести деньги полностью.

Хотя , один только плюс могу сказать, и то наверное - повезло. Позвонил пару дней назад типа мой менеджер и предложил VIP статус и вернуть 10% проигрыша.
Не поверил.
Прошло 2 дня - деньги в реале появились.
Подумал, может это я предвзято отношусь. и сыграл ) проиграл чуть чуть, т.к. стала постоянно появляться проблема которую я описал в плане входа в сделку и решил вывести, чтобы хоть чтото вернуть.

Проблему входа в сделку на реале пробовал с 3х разных компов, с 3 разных систем и эксплореров.
также менял провайдера - итог один:

ЛОХОТРОН по входу в сделки! 100%
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
@OlympTrade
А где пропал наш представитель этого брокера то? Не заходит, не звонит? не пишет))))
 

Ilia_Ilia

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
110
Реакции
42
Ilia_Ilia не предоставил никакой дополнительной информации.
да развод.
Вторая часть была - это вывод этих денег.
Система не давала вывести их. при нажатии кнопки - вывод - ничего не происходит. Опять прежний экран и так много раз.
Также попробовал на разных эксплорерах

P.S. Также порой очень было желание записать на видео как они разводят по входу в сделку. Но я устал и было лень изучать как сделать видео запись с моего компа. Проще сменить брокера на хотя бы не так явно сливающий депозит(я не говорю про то как пошел трэнд).
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Ilia_Ilia, я не понял, деньги не выводят? Давайте тогда скрины всего что возможно, чтобы добавить их в чёрный список на форуме
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
да развод.
Вторая часть была - это вывод этих денег.
Система не давала вывести их. при нажатии кнопки - вывод - ничего не происходит. Опять прежний экран и так много раз.
Также попробовал на разных эксплорерах

P.S. Также порой очень было желание записать на видео как они разводят по входу в сделку. Но я устал и было лень изучать как сделать видео запись с моего компа. Проще сменить брокера на хотя бы не так явно сливающий депозит(я не говорю про то как пошел трэнд).
Просьба записать все это на видео, и выложит суда
 

Ilia_Ilia

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
110
Реакции
42
Ilia_Ilia не предоставил никакой дополнительной информации.
я ж говорю :

что касается вывода денег - то после длительной переписки в чате , все же както удалось создать запрос на вывод. Но в этот час (или больше) был весь на нервах.

что касается входа в тренд - нет желания СЕЙЧАС это делать. Может любой проверить это.

P.S. А что касается ADMIN - так и знал, скажет запишите видео и выложите, как только про видео скажу.
 

Ilia_Ilia

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
110
Реакции
42
Ilia_Ilia не предоставил никакой дополнительной информации.
как то нет желания закидывать деньги, даже 350 руб и ловить тренд, чтобы доказать подвисание точек входа
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Ilia_Ilia Извините меня, но без доказательств ваш отзыв не имеет никого веса
 

Ilia_Ilia

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
110
Реакции
42
Ilia_Ilia не предоставил никакой дополнительной информации.
Ilia_Ilia Извините меня, но без доказательств ваш отзыв не имеет никого веса

а вам требуются доказательства?
у пользователей спросите.
И что если будет на видео записаны ваши махинации?
что тогда?
это чтото изменит в вас?
ответ: НЕТ
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
а вам требуются доказательства?
Да требуется доказательства, без них как я выше писал ваш отзыв не имеет веса.
И что если будет на видео записаны ваши махинации?
что тогда?
это чтото изменит в вас?
Ничего особо не изменить, просто данная тема пойдет в раздел мошенники
 

Ilia_Ilia

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
110
Реакции
42
Ilia_Ilia не предоставил никакой дополнительной информации.
я высказал свое мнение и знания.
пользователям решать.

С доказательствами я в суд пойду, если сочту нужным.
На этом дискуссию завершаю.
 
Верх Низ