Olymptrade

Мошенники Olymptrade

Alex Spark

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
128
Реакции
48
Alex Spark не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так и не понял исполнение моментально или задержка 1-5 сек? o_O
Исполнение с задержкой!
Но эти су*и во время новостей ставят моментальное исполнение(дабы не вызвать бунт)!
Хитро-жопые))))
Для тех кто на турбо торгует там делать нечего!
А для фундаменталов и на длинные ТФ самое оно!
 

vvvIIIIKKKK

Непризнанный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
3
Реакции
1
vvvIIIIKKKK не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот мой отзыв о Олимп Трейде, на демо у них все хорошо получается даже если на минутке торгуешь, бездумно тыкать слить демо можно но очень мало вероятно, если цена далеко не ушла 2-3 пункта то выигрыш будет ваш, в последние секунды идет в нужную сторону. На реальном не отображает верно корректировки сравнивал с альпами я понимаю, что может быть разница но это бред когда цена у альпы уже ушла на 10 пунктов вниз, а в олимпе все еще висит и движется не с падая но только ты захочешь использовать это преимущество, так сразу твоя сделка не соответствует данной цене, пытался их оседлать пол года на реале так и не получилось на демо все прекрасно, после обновления все стало еще хуже вот такой отзыв. Кто пытается заработать на минутах ищите другого брокера...фото демо приложу, использовал стратегию пяти процентной прибыли или проигрыша в день 1% - 1 сделка, по этой схеме можно или окупить депозит за месяц либо слить....буду рад если кто посоветует брокера по лучше.
С уважением ваш Виктор
 

Вложения

  • Снимок экрана (63).png
    Снимок экрана (63).png
    281.7 КБ · Просмотры: 82

vvvIIIIKKKK

Непризнанный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
3
Реакции
1
vvvIIIIKKKK не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот еще глюки на этой платформе это причем на дэмо счету...
 

Вложения

  • Снимок экрана (66).png
    Снимок экрана (66).png
    186.5 КБ · Просмотры: 72
  • Снимок экрана (67).png
    Снимок экрана (67).png
    186.4 КБ · Просмотры: 71
  • Снимок экрана (68).png
    Снимок экрана (68).png
    166.5 КБ · Просмотры: 73

vvvIIIIKKKK

Непризнанный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
3
Реакции
1
vvvIIIIKKKK не предоставил никакой дополнительной информации.
На последнем видно как сделка открылась причем еще ниже чем даже на графике
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
Насколько я понял, они в этот момент меняли платформу, вводили новые графики потому и были баги. Сейчас вроде бы все пофиксили, по крайней мере, у себя никаких багов на демке не наблюдаю.
 

Alex Spark

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
128
Реакции
48
Alex Spark не предоставил никакой дополнительной информации.

Prizrak

Начинающий
Регистрация
26.05.14
Сообщения
27
Реакции
18
Prizrak не предоставил никакой дополнительной информации.
У нас торгует более 20 000 трейдеров. Мы дорожим каждым.
...вот скажите, вы всех 20 000 трейдеров идиотами считаете????....как же вы дорожите нами, если только "палки в колеса" суете...?...
..ЗАЧЕМ вот эти пояснения о том, что это валютная пара Screenshot_9.png , мы что сами не знаем об этом?????????????...оказывается затем, что бы скрыть более важную информацию, типа процента выплаты Screenshot_10.png и что бы оттянуть драгоценное время совершения сделки пока разберешься в этой охинеи где какая пара....
...а вы говорите , что для нас стараетесь ... есть пословица народная - "В семье не без УРОДА"....ну в общем вы меня поняли....
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
...вот скажите, вы всех 20 000 трейдеров идиотами считаете????....как же вы дорожите нами, если только "палки в колеса" суете...?...
..ЗАЧЕМ вот эти пояснения о том, что это валютная пара Посмотреть вложение 26729 , мы что сами не знаем об этом?????????????...оказывается затем, что бы скрыть более важную информацию, типа процента выплаты Посмотреть вложение 26730 и что бы оттянуть драгоценное время совершения сделки пока разберешься в этой охинеи где какая пара....
...а вы говорите , что для нас стараетесь ... есть пословица народная - "В семье не без УРОДА"....ну в общем вы меня поняли....
я канешно об олимпе не высокого мнения..но у тебя что то с настройками экрана или изображения или монитор маленький что не помещается, или еше какая фигня))) ибо у меня показывает все нормально...так что в данном случае они не при чем в принципе то))
 

Prizrak

Начинающий
Регистрация
26.05.14
Сообщения
27
Реакции
18
Prizrak не предоставил никакой дополнительной информации.
strelok, ...благодарю...понял, буду разбираться, сменю браузер...и все же я своей претензии не снимаю, лишний словесный блуд в окне пары и нафиг не нужен, к стати, с добавлением именно этих дополнений и произошел такой сбой ...
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
strelok, ...благодарю...понял, буду разбираться, сменю браузер...и все же я своей претензии не снимаю, лишний словесный блуд в окне пары и нафиг не нужен, к стати, с добавлением именно этих дополнений и произошел такой сбой ...
да не за что..с настройками экрана поиграйся...у меня на хроме вроде как нормально показвает
 

skandinav

Новичок
Регистрация
29.01.15
Сообщения
40
Реакции
-1
skandinav не предоставил никакой дополнительной информации.
короче подтверждаю - слез с этого брокера, лохотрон натуральный, разница котировок, и не просто разница - а вообще наглый обман. Открывыешь опцион к примеру вниз, идут свечи вниз, а у тебя каким то образом закрывается в минус.
(olymptrade.com, olymptrade.com, олимп трейд, олимптрейд). У меня так было раз 6 за два дня. С начала не поверил, думал показалось )) потом понял что тупо разводят.
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Это брокер ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ! котировки не совпадают и входишь в сделку правильно, а они считают вход через 2-3 секунды и при этом скачок цены!!! обходите этого брокера стороной!
 

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торговал, нормально, да есть там от 3-6 пипсов разница, но это все вопросы к поставщику котировок, просто брокер каждый день платит не малые деньги за котировки.
 

skandinav

Новичок
Регистрация
29.01.15
Сообщения
40
Реакции
-1
skandinav не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торговал, нормально, да есть там от 3-6 пипсов разница, но это все вопросы к поставщику котировок, просто брокер каждый день платит не малые деньги за котировки.
Ты вообще внимательно прочитал? Речь не идёт ни о двух трёх секундах, ни о двух трёх пипсах. Брокер вобще в обратку закрывает если ему надо.
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем. Есть такие косяки у данного брокера. А еще постоянно платформа зависает. Согласен косячат. Но приходится. На неделе посмотрю что за новая платформа у Бинари. так может к ним. Со старой полное г...
 

hollander

Новичок
Регистрация
14.08.15
Сообщения
10
Реакции
5
hollander не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торговал, нормально, да есть там от 3-6 пипсов разница, но это все вопросы к поставщику котировок, просто брокер каждый день платит не малые деньги за котировки.
Ага это наверное кто-то из поддержки сюда пишет. Именно так они на гневные письма и отвечают )
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Там пипсов 10-15 разница даже с ТОС
 

Mr.XAH

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
20
Реакции
24
Mr.XAH не предоставил никакой дополнительной информации.
Столкнулся сегодня с мухлежом при закрытии сделок, да и вообще с котировками, на мт4 и на инвестинге свеча была бычей и не то, чтобы дожи, а нормальная бычая свеча, в итоге мою сделку посчитали убыточной и в службе поддержки утверждают, что цена соответсвует времени закрытия сделки, скрин прилагаю.серебро олимп.jpg
 

DDT

Местный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
758
Реакции
923
DDT не предоставил никакой дополнительной информации.
...вот скажите, вы всех 20 000 трейдеров идиотами считаете????....как же вы дорожите нами, если только "палки в колеса" суете...?...
..ЗАЧЕМ вот эти пояснения о том, что это валютная пара Посмотреть вложение 26729 , мы что сами не знаем об этом?????????????...оказывается затем, что бы скрыть более важную информацию, типа процента выплаты Посмотреть вложение 26730 и что бы оттянуть драгоценное время совершения сделки пока разберешься в этой охинеи где какая пара....
...а вы говорите , что для нас стараетесь ... есть пословица народная - "В семье не без УРОДА"....ну в общем вы меня поняли....
переведи платформу в русский это браузер перевод делает
 
Верх Низ