Olymptrade

Мошенники Olymptrade

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Столкнулся сегодня с мухлежом при закрытии сделок, да и вообще с котировками, на мт4 и на инвестинге свеча была бычей и не то, чтобы дожи, а нормальная бычая свеча, в итоге мою сделку посчитали убыточной и в службе поддержки утверждают, что цена соответсвует времени закрытия сделки, скрин прилагаю.Посмотреть вложение 28020
мне интересно, что тебе ответили?..хотя могу угадать)))
 

DDT

Местный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
758
Реакции
923
DDT не предоставил никакой дополнительной информации.
как то так они открывают
 

Вложения

  • 2015-11-11 22-16-54 Скриншот экрана (2) (2).png
    2015-11-11 22-16-54 Скриншот экрана (2) (2).png
    336.7 КБ · Просмотры: 78
  • 2015-11-11 22-16-54 Скриншот экрана (2) (2).png
    2015-11-11 22-16-54 Скриншот экрана (2) (2).png
    336.7 КБ · Просмотры: 75

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.

Gunza

Новичок
Регистрация
04.10.15
Сообщения
17
Реакции
1
Gunza не предоставил никакой дополнительной информации.
Где вы такую информацию берете? :rolleyes:
Для VIP-счетов прибыль может достигать 90%, а для стандартного счета 80%.;)
Торгую на демо. Неделю - две назад был процент выплат 95%, сейчас 80%
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую на демо. Неделю - две назад был процент выплат 95%, сейчас 80%
скорее всего это сделано чтобы человек представлял как это торговать на реальном рынке с данными процентами! Мартингейл лучше забыть
 

Mr.XAH

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
20
Реакции
24
Mr.XAH не предоставил никакой дополнительной информации.
мне интересно, что тебе ответили?..хотя могу угадать)))
Olymp: Технический отдел проверил данную сделку, она была исполнена корректно, по рыночным котировкам. Котировка на момент закрытия сделки фиксируется на предпоследней секунде, так как курс меняется, и только в следующую секунду мы будем знать значение предыдущей. То есть, если сделка должна закрыться в 16:15:00, то мы её закрываем по курсу, который был в 16:14:59, потому что данный курс уже известен, а курс за 16:15:00 появится только в 16:15:01.

Я: Я открывал сделку в 16:00:00, ровно в 16:15:00 она должна была закрыться, почему вы сделку закрыли раньше или вы хотите сказать, что в 16:15:00 котировки вам не поступают, отправьте мне ссылку на ваши правила где указано, что сделка закрывается раньше!

Olymp: Сделка не закрывается раньше, она закрывается строго в установленное Вами время. Котировки на момент закрытия сделки фиксируются на предпоследней секунде.

Я : На предпоследний секунде прекрасно видно на скриншоте графика, что цена выше моего уровня входа. Вы говорите что закрываете по цене предыдущей секунды, а это не одно ли тоже, посмотрите на сторонние ресурсы, там закрывается бычьей свечей 15минутный график


Более они мне не писали.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
я думал ответят типа на графике цена может отличаться от реальной котировки))) но они пошли дальше....сделка закрылась ровно но по котировкам прошлой секунды))) сильно блин))
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
я думал ответят типа на графике цена может отличаться от реальной котировки))) но они пошли дальше....сделка закрылась ровно но по котировкам прошлой секунды))) сильно блин))
ну самое главное соблюдать риски, чтобы потом из-за одного опциона за голову не хвататься - что я наделал!? Каждый опцион должен быть в пределах разумного. Только так можно заработать - соблюдая риски и имея стратегию.
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Капец, сейчас на олимпе торгую (потому как любое время экперации можно выбрать), Графики вообще своей жизнью живут )
 
Регистрация
10.12.15
Сообщения
2
Реакции
0
damir72 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Пока только вникаю в мир бинарных опционов, зарегался на олимптрейде и увидел такую штуку как VIP-привилегии, причем до конца декабря они за полцены (депозит 1000$ вместо 2000$). Больше всего меня привлекли безрисковые сделки. Я так понимаю, при проигрыше ставки она возвращается?? Каков лимит возврата ставок? и вообще как вы считаете, стоит ли новичку брать этот VIP-пакет, при условии абсолютного отсутствия опыта, но с учетом того что очень привлекательная цена на него, до конца декабря?
 

Gunza

Новичок
Регистрация
04.10.15
Сообщения
17
Реакции
1
Gunza не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Пока только вникаю в мир бинарных опционов, зарегался на олимптрейде и увидел такую штуку как VIP-привилегии, причем до конца декабря они за полцены (депозит 1000$ вместо 2000$). Больше всего меня привлекли безрисковые сделки. Я так понимаю, при проигрыше ставки она возвращается?? Каков лимит возврата ставок? и вообще как вы считаете, стоит ли новичку брать этот VIP-пакет, при условии абсолютного отсутствия опыта, но с учетом того что очень привлекательная цена на него, до конца декабря?
Не стоит. Тренеруйся на демо счете.
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
10.12.15
Сообщения
2
Реакции
0
damir72 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да это бот очередной
я сам заметил когда писал, что мой пост звучал как реклама, но нет. это был вопрос от живого человека. и я решил последовать советам выше
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже название темы складным получилось. :D
Итак, второй день тестирую брокера olymptrade.com, понравилась платформа, всё очень удобно, НО есть просто огромный МИНУС - жесткое расхождение котировок. Это начинается не сразу, а спустя несколько плюсовых сделок подряд. В качестве доказательства прилагаю скриншот, но это далеко не единичный случай! Поэтому будьте осторожнее!
Посмотреть вложение 9989

МТ4 — это терминал для спекулятивной торговли на разнице цен, и график котировок имеет спердовую систему — цена имеет два показателя БИД и АКС. У нас на платформе котировка формируется через формулу БИД+АСК /2 — это значит, что цена усредняется, и поэтому сравнение графиков некорректно. К тому же, у каждого брокера свой поставщик котировок, что объясняет небольшую разницу.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
МТ4 — это терминал для спекулятивной торговли на разнице цен, и график котировок имеет спердовую систему — цена имеет два показателя БИД и АКС. У нас на платформе котировка формируется через формулу БИД+АСК /2 — это значит, что цена усредняется, и поэтому сравнение графиков некорректно. К тому же, у каждого брокера свой поставщик котировок, что объясняет небольшую разницу.
СПЕРДОВУЮ это мощно!:D
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
Капец, сейчас на олимпе торгую (потому как любое время экперации можно выбрать), Графики вообще своей жизнью живут )

График транслируется от компании Tompson Reuters, нашего поставщика котировок, и его поведение нами не регулируется.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ