Olymptrade

Мошенники Olymptrade

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
Может кто слышал про них или торгует с ними?! Мин. ставка 1$ или 30р., мин. депозит 10$. Выплата 80% от опциона.
Чем то напоминает iq option.
 

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223



+ все юр. адреса находятся тут https://olymptrade.com/about.
Не вижу ни одного сертификата.
"
Какова максимальная сумма сделки?
Максимальная сумма сделки составляет 3500руб/100$/70€ "
Серьезно? 100$?
А SLL сертификат 256 разряда ничего не говорит, на любой мошеннический сайт можно поставить.
Да и вообще, брокеры которые разрешают делать ставки по 1$ очень подозрительные. К примеру. Iqoption, разрешает тоже самое + торговля 24/7, ну и что это за бред? Это не брокер, а не известно что. Тот же Binary.com,- также разрешает торговать, но это букмекерская контора.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и вообще, брокеры которые разрешают делать ставки по 1$ очень подозрительные. К примеру. Iqoption, разрешает тоже самое + торговля 24/7, ну и что это за бред? Это не брокер, а не известно что. Тот же Binary.com,- также разрешает торговать, но это букмекерская контора.
И чем же они подозрительны? Тот же OF тоже дает торговать в выходные дни, пусть и не доступны все инструменты.
 

Pavel 77

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
161
Реакции
82
Нормальная контора работать можно! Очень удобная. много пар на демке!Вывод идет 3дня.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Работаю у них недавно, месяца три, ибо сама компании совсем молодая, кажется то ли с весны, то ли с лета 2014 года они существуют.
Все заявленные на сайте условия – соответствуют действительности, перечислять не буду, почитайте сами, все выполняется, никаких косяков не замечено.
Особенно радует:
- фиксированный процент прибыли – 80….очень редко его занижают в связи с какой-нибудь паникой на бирже, на моей памяти пару раз до 60-70 и то не надолго, во время выхода новостей – все работает без осечек, котировки идентичные Альпари (с учетом пятизнака);

- возможность досрочного закрытия позиции, возврат около 40 процентов инвестиции, по тайму – не менее чем за 25% временного промежутка до окончания срока экспирации, т.е. на 15 минутном диапазоне – дедлайн 3 мин 45 секунд;

Выплата, что странно – не подвели))) Начинал с 2к руб., наработал 10к – вывел 5к, потребовали верификацию, звонила девушка, (более 3к – обязательна, об этом написано в условиях) – отправил копию паспорта и в/у, верифицировали на следующий день, и в течении двух дней перевели деньги на карту. ВАЖНО – только на ту, с которой было пополнение. Еще через месяц, а именно вчера, – вывел еще 10к…три дня с момента подачи заявки в личном кабинете, никаких вопросов ко мне не было, получил деньги и доволен)) Ожидал начало прессинга со стороны ДЦ после вывода денег – ничего подобного…все работает как раньше, проценты все те же…никаких изменений условий торгов не замечено.

Вывод: проверено – зачет, работать можно, лишь бы не скурвились со временем.

Надеюсь мой краткий отчет поможет кому-то в нашем неблагодарном деле))
 

softman

Начинающий
Регистрация
13.08.14
Сообщения
23
Реакции
19
softman не предоставил никакой дополнительной информации.
Демо от реала у них всеравно отличается. На демо исполнение мгновенное, а на реале есть задержка по исполнению, что не всегда лучшую цену дает.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Демо от реала у них всеравно отличается. На демо исполнение мгновенное, а на реале есть задержка по исполнению, что не всегда лучшую цену дает.
Незначительно...я торгую от 15 мин...для меня это не принципиально...но да...задержки по секунде-две есть...но это вполне нормально, хотя для торговли на 60 сек наверно критично...но мгновенного исполнения наверное нигде не бывает)))
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
у них платформа похожа на IQoption??
я не был на IQ..больно отзывы от них не очень..не могу сказать...но платформа достаточно удобная и быстрая...зайдите и посмотрите..чего гадать))
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
я не был на IQ..больно отзывы от них не очень..не могу сказать...но платформа достаточно удобная и быстрая...зайдите и посмотрите..чего гадать))
Поставил деньги у них на вывод, пришли за 3 дня как и обещали. Плюс Вконтакте у них есть группа с техподдержкой. Приятно порадовало, что там отвечают.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Поставил деньги у них на вывод, пришли за 3 дня как и обещали. Плюс Вконтакте у них есть группа с техподдержкой. Приятно порадовало, что там отвечают.
Если честно, я немного побаиваюсь...уж очень гладко все, что бы быть правдой)))) где то должны на...ать - вопрос где?)))
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
А на реале интересно сколько инструментов по валютным парам? У кого реал подскажите какое количество инструментов?!!!!!!!!
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
А на реале интересно сколько инструментов по валютным парам? У кого реал подскажите какое количество инструментов?!!!!!!!!
6 пар..евро, фунт, йена, франк, канадец, австралиец + золото-серебро
 
Верх Низ