Olymptrade

Мошенники Olymptrade

61Nadezda

Новичок
Регистрация
25.05.15
Сообщения
1
Реакции
0
61Nadezda не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже имел неудовольствие торговать у этого брокера, симптомы те же. Как только начинал уходить в неплохой плюс, сразу начиналась чехарда с котировками, в итоге перестал торговать у него, нереально просто. К стати, нашел хороший портал, где много полезной информации и помимо всего прочего есть отзывы о большинстве брокерах, составлен рейтинг, а самое главное, есть черный список с обзорами на каждого "провинившегося".
 
Последнее редактирование модератором:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Тот же вопрос к администрации форума :(( может потому, что конкуренты покупают рекламу на данном портале, а мы нет?
Ваши конкуренты которые покупали рекламу у меня в том же списке что и вы http://binary-forum.com/threads/iq-option.1383/ и еще до сех пор покупают.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже имел неудовольствие торговать у этого брокера, симптомы те же. Как только начинал уходить в неплохой плюс, сразу начиналась чехарда с котировками, в итоге перестал торговать у него, нереально просто. К стати, нашел хороший портал, где много полезной информации и помимо всего прочего есть отзывы о большинстве брокерах, составлен рейтинг, а самое главное, есть черный список с обзорами на каждого "провинившегося".

2/4 "Лучший" брокеров (iq, binomo) в этом рейтинге на данном форуме находятся в "черном списке"
В тоже время, не об одном брокере из "черного списка" на сайте я даже не слышал. Смахтивает на обычный партнерско-покупной пиар сайт тех, кто заплатил.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
Выше правда не прокомментировал там второй день. Написал им 12 01 2015 ответят отпишусь!!!
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
2/4 "Лучший" брокеров (iq, binomo) в этом рейтинге на данном форуме находятся в "черном списке"
В тоже время, не об одном брокере из "черного списка" на сайте я даже не слышал. Смахтивает на обычный партнерско-покупной пиар сайт тех, кто заплатил.
Это просто спам, лишь бы воткнуть ссылку на сайт) Странно, что не удаляют
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это просто спам, лишь бы воткнуть ссылку на сайт) Странно, что не удаляют
Вас, м'сье, бы и в модераторы - тогда бы кроме платных баннеров тут никакая завуалированная реклама не висело дольше часа :)
 

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
А и еще менеджер олимпа в контакте после моей просьбы озвучить постовщика ликвидности так как котировки не совпадали не с одним дц и объявила
Thomson Reuters а после моего видео не че умнее не придумали как забанить меня до конца года вот видео http://vk.com/video290439134_171552082?list=3d3b8f711306576b54
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Вас, м'сье, бы и в модераторы - тогда бы кроме платных баннеров тут никакая завуалированная реклама не висело дольше часа :)
Был уже модератором :D Но мои взгляды оказались слишком жесткими и не совпали с политикой администрации, которая весьма лояльно относится к ботам, видимо давая им заработать на хлебушек)
Хотя конечно бывает так, что ботами подрабатывают молодые мамы в декрете. Но те, кто палятся - чаще всего школота:D
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Dmitry278, занятная порнуха, только голос у девочки не секси)
Так то про их выкрутасы давно известно, там наверно остались только самые упрямые и те, кто совсем форумы не читает
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Dmitry278, занятная порнуха, только голос у девочки не секси)
Так то про их выкрутасы давно известно, там наверно остались только самые упрямые и те, кто совсем форумы не читает

А так же трехсотпятидесяти-рублевые аппаратчики.
 

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
Dmitry278, занятная порнуха, только голос у девочки не секси)
Так то про их выкрутасы давно известно, там наверно остались только самые упрямые и те, кто совсем форумы не читает
Ну видимо не все рас они вместо внятного ответа на вопрос что это ставят бан. И к стати у них там сотни шестерок которые один и тот же скрин крутят якобы зарабатывают а когда начинаешь вскрывать недочеты скринов начинают псховать и затыкаться в итоге админ удаляет переписку. И письма не довольных попавшихся на их рекламму.
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
OlympTrade - это большой лохотрон!
Как только цена подходит к нужной мне точке, я нажимаю открыть и тут начинается:
1. то она открывается через 3 сек
2. то начинают крутиться "часики" открыть и так они крутятся сек 30 или минуту. или как вздумается.
3. то когда крутятся "часики" после открытия - нажимаешь кнопку обновить и так несколько раз в итоге всеже видишь ставку , что открылась, но далеко от той цены- где планировал ее открыть
но это еще цветочки, сегодня 2 раза просто открыл 2 ставки по 1 минуте(зная что они обманывают, но уже плюнул, т.к. средства не мог вывести) и что думаете - опять "часики" открытия и когда все же мне открылась страница после перезагрузки - ставка сыграла в минус.

в итоге одно - нельзя открыть ставку как положено в тот момент когда ты это захотел. Я не говорю про рынок, просто ставка не открывается и все. А если и нажал открыть ставку, то одному богу известно как она откроется.

В итоге решил вывести деньги полностью.

Хотя , один только плюс могу сказать, и то наверное - повезло. Позвонил пару дней назад типа мой менеджер и предложил VIP статус и вернуть 10% проигрыша.
Не поверил.
Прошло 2 дня - деньги в реале появились.
Подумал, может это я предвзято отношусь. и сыграл ) проиграл чуть чуть, т.к. стала постоянно появляться проблема которую я описал в плане входа в сделку и решил вывести, чтобы хоть чтото вернуть.

Проблему входа в сделку на реале пробовал с 3х разных компов, с 3 разных систем и эксплореров.
также менял провайдера - итог один:

ЛОХОТРОН по входу в сделки! 100%

Подобные задержки возможны по причине слабой скорости Интернет-соединения.
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
могу сказать тоже самое по поводу открытия сделок,да,на сайте "чудо-олимпа" написано открытие сделки может затягиваться до 5 сек,у меня же в реале доходило до 6-7 сек...пишу в суппорт,ответили что то "дежурное" даже дальше общаться не захотел с ними,прокидывал трассировки до их сервака с нескольких машин и трёх провов,всё одно 40-42 мс.. совершенно обычный результат для торговли,пинговался 3 часа с их сервом, пинг стабильный...тогда почему заходы в сделки настолько затянуты(риторич.)
так что видимо представитель выше представленной конторы вы там мерзкие обманщики и лгуны:);)

Подскажите, пожалуйста, каким браузером Вы пользуетесь? Возможно у Вас забит кэш.
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
Завел на пробу, туда 5000 руб.
1. Компания позиционирует, что за перевод они денег не берут. Списали 5200 с банковского счета.
2. Даже отыгранный бонус 25 раз бонус вывести нельзя.
3. Ушел в небольшом плюсе от них и то слава богу и то чудом работая на 3 часах.
4. Были ситуации, когда лень было удваивая ставку писать сумму больше и тыкал при торговле в один клик 2 раза на открытие лота, время исполнение 15 минут. Лоты открылись разница меньше секунды.
Так что вы думаете. За минуту до окончания начинается движение вверх, контроль осуществлялся по 2 брокерам. Цена уходит на 30 пт. вверх, но один лот выигрывает, у второго микро пробой на долю сек. вниз проигрыш. Разумеется у других провайдеров сигнала, такого пробоя не было )))
Короче не доработанный у них лохотрон.
Кто не верит откройте их график и сравните с другими поставщиками сигналов.


1. Подскажите, пожалуйста, у вас валютный или рублёвый счёт? Возможно процент был списан банком за конвертацию валют.
2. Вы можете отказаться от бонуса при пополнении счёта. Если бонус начислился - можете просто оформить заявку на вывод и отменить её, бонус спишется.
3. Вот видите, а говорите, лохотрон :)
4. Не стоит торговать наобум, не в этом заключается смысл торговли бинарными опционами. Рекомендую Вам просмотреть записи наших вебинаров, на них наши профессиональные аналитики рассказывают об успешных стратегиях, применяемых при торговле. Попасть на вебинары можно через раздел «Академия» на нашем сайте.

Каждая платформа имеет своих поставщиков котировок. Мы не проводим никаких махинаций с котировками, мы передаем их напрямую от нашего поставщика котировок компании Thomson Reuters. Сравнивать наши котировки можно с платформой, которая также пользуется услугами нашего поставщика.
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
короче подтверждаю - слез с этого брокера, лохотрон натуральный, разница котировок, и не просто разница - а вообще наглый обман. Открывыешь опцион к примеру вниз, идут свечи вниз, а у тебя каким то образом закрывается в минус.
(olymptrade.com, olymptrade.com, олимп трейд, олимптрейд). У меня так было раз 6 за два дня. С начала не поверил, думал показалось )) потом понял что тупо разводят.

Каждая платформа имеет своих поставщиков котировок. Мы не проводим никаких махинаций с котировками, мы передаем их напрямую от нашего поставщика котировок компании Thomson Reuters. Сравнивать наши котировки можно с платформой, которая также пользуется услугами нашего поставщика.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
@OLYMP TRADE у вас ответ на любую претензию сводить к
1) Проверьте соединение
2) Почистите кэш
3) Мы не проводим никаких махинаций с котировками, мы передаем их напрямую от нашего поставщика котировок компании Thomson Reuters.

P.S. В субботу вам тоже Thomson Reuters передаёт котировки?
 
Верх Низ