Olymptrade

Мошенники Olymptrade

Регистрация
30.03.15
Сообщения
13
Реакции
0
OlympTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Wormtrend, спорить с ними бесполезно, они же профи в "разжевывании" и навешивании лапши на уши клиентов. Ты им про Фому, они тебе про Ерёму.
Можно заниматься хейтерством, а можно изложить свои обвинения, в форме предложений по развитию платформы. Это было бы куда как лучше. Мы были бы благодарны, если бы вы сказали, что хотели бы видеть на нашей платформе.
 

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно заниматься хейтерством, а можно изложить свои обвинения, в форме предложений по развитию платформы. Это было бы куда как лучше. Мы были бы благодарны, если бы вы сказали, что хотели бы видеть на нашей платформе.
ЧЕСТНОСТЬ - единственное, что я хотел бы у вас увидеть. Как вы думаете возможно ее как то добавить, улучшить или проапгрейдить на вашей платформе?
 
Регистрация
30.03.15
Сообщения
13
Реакции
0
OlympTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
ЧЕСТНОСТЬ - единственное, что я хотел бы у вас увидеть. Как вы думаете возможно ее как то добавить, улучшить или проапгрейдить на вашей платформе?
Присутствует изначально. Спасибо.
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
кстати у меня почему то аккаунт удалился, не могу зайти.. странно
а, вот, всё. восстановил доступ с третьего раза
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.01.15
Сообщения
4
Реакции
0
vladus не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто торгует у брокера olymptrade.com ?Отпишитесь о результатах,можно ли снять у него заработанные?...
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто торгует у брокера olymptrade.com ?Отпишитесь о результатах,можно ли снять у него заработанные?...
С выводом проблем не было...только тем же способом, которым вносили...и верификация
 
Регистрация
30.03.15
Сообщения
13
Реакции
0
OlympTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
С выводом проблем не было...только тем же способом, которым вносили...и верификация
Верификации кстати, в обязательном порядке, уже нет. А вывод по прежнему без проблем, в течение 5 рабочих дней.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
На закуску так сказать)))
Ну давайте..объясняйте мне про разницы котировок, скачек цен или фазу луны))
Вполне себе свеча медвежья, да?))
А вот отработка у Олимпа ...
Заходил секунда в секунду...нереально у вас торговать...в топку.
 

Вложения

  • Олимп 05.05..png
    Олимп 05.05..png
    110.2 КБ · Просмотры: 142
  • Олимп 2 05.05..png
    Олимп 2 05.05..png
    4.1 КБ · Просмотры: 136

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
На закуску так сказать)))
Ну давайте..объясняйте мне про разницы котировок, скачек цен или фазу луны))
Вполне себе свеча медвежья, да?))
А вот отработка у Олимпа ...
Заходил секунда в секунду...нереально у вас торговать...в топку.
У меня так по 2-3 раза на дню было, я сразу ушел от них. Гнилая контора.
 

Prizrak

Начинающий
Регистрация
26.05.14
Сообщения
27
Реакции
18
Prizrak не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый призрак, у вас доминируют одни эмоции! где логические аргументы ???У вас своя стратегия торговли которая может быть не приносить желаемого вам результата, это не означает что надо тут поливать грязью и выливать свой негатив. Если вам лично не нравится не торгуете на Олимпе, это же ваше личное мнение.
...Будьте внимательней... http://binary-forum.com/threads/olymptrade-отзывы.1345/page-2#post-63709 ....
...у меня тоже иногда было все хорошо у них...не баспокойтесь, скоро и к вам придут мои эмоции...
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
такая шарага капец, зашел на 5 минут, сделка открылась !ВНИМАНИЕ! аж через ПОЛТОРЫ МИНУТЫ, естественно когда цена уже далеко ушла в мою сторону, причем ладно бы написали, что сделка не открылась или еще что-то, так ведь открыли сделку и естественно еще и на 5 минут, когда уже полторы минуты прошли. Причем в истории сделок написано, что она открылась в то время когда я открывал опцион! до тех.поддержки естественно не смог дозвониться.
 
Последнее редактирование:

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
У нас торгует более 20 000 трейдеров. Мы дорожим каждым. Мы не призываем и вас -- торговать в нашей системе. Просто просим вести себя порядочно и не бросаться пустыми обвинениями. Мы говорим вам как есть, вы нам не верите -- ваше право. Успеха в торгах, где бы они не происходили)
А как Вы представляете торговлю по вашему графику пусть даже и с типо реальными котировками. Чем я как трейдер должен руководствоваться, чтобы войти в сделку ? На Вашей платформе даже банальные линии ПиС нельзя нарисовать. Вот и приходиться сверяться по МТ4 другого брокера или ТОСу. Прикрутите к своему сайту МТ4, чтобы с терминала можно было открывать сделки. Пока это не будет реализовано, то до этого времени буду считать данного брокера кухней, зарабатывающей на сливе клиентских депозитов.
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
А как Вы представляете торговлю по вашему графику пусть даже и с типо реальными котировками. Чем я как трейдер должен руководствоваться, чтобы войти в сделку ? На Вашей платформе даже банальные линии ПиС нельзя нарисовать. Вот и приходиться сверяться по МТ4 другого брокера или ТОСу. Прикрутите к своему сайту МТ4, чтобы с терминала можно было открывать сделки. Пока это не будет реализовано, то до этого времени буду считать данного брокера кухней, зарабатывающей на сливе клиентских депозитов.
Полностью с тобой согласен. Банальные мувинги добавить - для меня это уже подспорье обалденное будет.
 

Koketka

Новичок
Регистрация
28.04.15
Сообщения
40
Реакции
26
Koketka не предоставил никакой дополнительной информации.
На закуску так сказать)))
Ну давайте..объясняйте мне про разницы котировок, скачек цен или фазу луны))
Вполне себе свеча медвежья, да?))
А вот отработка у Олимпа ...
Заходил секунда в секунду...нереально у вас торговать...в топку.
Знакомая история... В январе торговала у них две недели, подобные ситуации очень часто наблюдались, необъяснимые скачки и закрытие минусом в один пункт даже на таких таймфреймах как 15 мин, 30 мин и 60 мин...
Да и вывод долгий... один раз на 5 день вывели, второй на 4 день
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем в продолжении проблемы с задержкой полторы минуты. Спустя неделю и ЧЕТВЕРТОГО раза я достучался до них, ответили что все норм и не было никаких проблем и это у меня какие-то косяки. хотя когда я первый раз обратился в тех. поддержку мне сказали, что щас идут технические неполадки они разберуться с этим) когда я это написал в тех.поддержку после фразы что все было норм, мне ответили что не было никаких тех.работ и все норм) ну и в итоге я оказался пизд*болом грубоговоря
 

RuslanKas

Новичок
Регистрация
30.04.15
Сообщения
53
Реакции
8
RuslanKas не предоставил никакой дополнительной информации.
OlympTrade у меня к вам такой вопрос, если я пополню депо на 10000р и к концу месяца у меня будет прибыль 50000р, а к концу второго месяца у меня уже будет 250000р смогу ли я без всяких проблем в дальнейшем выводить каждый месяц 200000р ? будете ли вы вставлять палки в колеса? или резать процент прибыльности ? или может заблокируете меня?
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
OlympTrade у меня к вам такой вопрос, если я пополню депо на 10000р и к концу месяца у меня будет прибыль 50000р, а к концу второго месяца у меня уже будет 250000р смогу ли я без всяких проблем в дальнейшем выводить каждый месяц 200000р ? будете ли вы вставлять палки в колеса? или резать процент прибыльности ? или может заблокируете меня?
:D:D:DНет, они будут счастливы такому удачливому трейдеру)))))
Ты сам то какой ответ ожидаешь услышать?))
 

RuslanKas

Новичок
Регистрация
30.04.15
Сообщения
53
Реакции
8
RuslanKas не предоставил никакой дополнительной информации.
да на слыхан то что если нормально начинаешь подыматься, тут начинаются проблемы.
 

RuslanKas

Новичок
Регистрация
30.04.15
Сообщения
53
Реакции
8
RuslanKas не предоставил никакой дополнительной информации.
Говорят нужно региться у нескольких брокерах и по чуть чуть отрывать кусочек,
 

RuslanKas

Новичок
Регистрация
30.04.15
Сообщения
53
Реакции
8
RuslanKas не предоставил никакой дополнительной информации.
а это ведь пец гемор, брать деньги любят а давать нет ;) что делать в таких случаях. ?
 
Верх Низ