Olymptrade

Мошенники Olymptrade

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
чёт мне стрёмно у них торговать
1325.jpg опцион был открыт на пике предыдущей свечи (по терменалу),а у них по графику и падения то нет никакого :eek:
забегаю вперёд скажу,опцион отработал в +,но напрягает то что по мт4 свеча была в плотную к уровню и за секунду до зыкрытия опциона цена упала и на графике.брррррррррррр.
 

Masqurade

Новичок
Регистрация
05.02.15
Сообщения
75
Реакции
18
Masqurade не предоставил никакой дополнительной информации.

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так у вас на скрине вообще-то даже тени нету, у медвежьей свечи. Что вы хотите от брокера тогда?
прочтите более внимательно предыдущие сообщение уважаемый,про какую на фиг вы тень пишите (при чём она тут вообще?),откройте несколько мт4 и посмотрите сами (я с 3 терминалами сверялся),у брокера задержка самого графика (зависание) или котировок около минуты,так обьясните мне пожалуйста дураку ваше высказывание про тень свечи.Да и заходил я на пике БЫЧИЙ СВЕЧИ,а там простите меня тень не маленькая.будте внимательние в прочтение постов.
 
Регистрация
21.02.14
Сообщения
129
Реакции
0
Andrej не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята не связывайтесь с этим брокером,рисует котировки как захочет,на 5 мин вообще торговать не возможно.В мт4 свеча на 5 мин красная и без откатов,ход свечи 25 пип а они этот торг закрывают минусом,в лудшем случае в ноль,это только то что визуально легко у видеть,а когда дело решается в пару пипсов, там исход думаю понятен.Проверено на себе,несколько раз.Так что выводы делайте сами.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже в них разочаровался...последнее время бардак полнейший...ну не могут сделки закрываться в минус 5 из 10 с однопипсовой разницей)))...я понимаю - раз так бывает на грани, понимаю два...случайность..но когда это в закономерность переходит - уже задумываешься..Котировки пляшут, в ТОСе и МТ движения нет - у них там по 20 пипов скачки в это время нормальное дело (пусть с учетом пятизнака, все равно движуха была бы в 1-2 пипса и на четырех)..в общем хрень какая то..
 

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже название темы складным получилось. :D
Итак, второй день тестирую брокера olymptrade.com, понравилась платформа, всё очень удобно, НО есть просто огромный МИНУС - жесткое расхождение котировок. Это начинается не сразу, а спустя несколько плюсовых сделок подряд. В качестве доказательства прилагаю скриншот, но это далеко не единичный случай! Поэтому будьте осторожнее!
Олимп-лохотрон.jpg
 

Masqurade

Новичок
Регистрация
05.02.15
Сообщения
75
Реакции
18
Masqurade не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже название темы складным получилось. :D
Итак, второй день тестирую брокера olymptrade.com, понравилась платформа, всё очень удобно, НО есть просто огромный МИНУС - жесткое расхождение котировок. Это начинается не сразу, а спустя несколько плюсовых сделок подряд. В качестве доказательства прилагаю скриншот, но это далеко не единичный случай! Поэтому будьте осторожнее!
Посмотреть вложение 9989
Мне админы сказали, что мы с Вами - одно лицо :D
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    38.9 КБ · Просмотры: 429

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.

Masqurade

Новичок
Регистрация
05.02.15
Сообщения
75
Реакции
18
Masqurade не предоставил никакой дополнительной информации.

Oliver

Непризнанный
Регистрация
21.04.14
Сообщения
5
Реакции
5
Oliver не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже в шоке от этого брокера, откуда они котировки берут не понятно. Сравнивал с несколькими платформами Netdania, TradingView, Alpari и т.д., расхождения просто жесточайшие. Причем если на всех графиках свеча идет вверх или вниз у них цена стоит как вкопанная на месте, как-будто вообще движения никакого нет в данный момент. Или другая ситуация, открывается новая свеча положим вверх и уверенно так идет, то у них она идет вниз и после того, как твоя сделка вылетела в трубу цена волшебным образом отрабатывает в нужном направлении.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.
Это у них так бывает при смене тайм-фрейма))) погоди секунд 5, он посчитает и все покажет...)))
Таймфрейм я не менял, попадал на такие глюки и сливал несколько раз (хотя по МТ4 всё было в плюс, на демо у них таких глюков не было), надоело, поставил деньги на вывод, надеюсь выплатят.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Таймфрейм я не менял, попадал на такие глюки и сливал несколько раз (хотя по МТ4 всё было в плюс, на демо у них таких глюков не было), надоело, поставил деньги на вывод, надеюсь выплатят.
выведут, то что сваливаешь - правильно...но график, это не причина твоего слива, он не всегда успеет отрисовывать ту цену, которая есть, на него нельзя ориентироваться.....это у них постоянно такой глюк..а еще у них не глюк -а жопа, это разница котировок с другими брокерами и платформами....у них там свои какие то..правильные...а у других брокеров- неправильные)))
 

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.
выведут, то что сваливаешь - правильно...но график, это не причина твоего слива, он не всегда успеет отрисовывать ту цену, которая есть, на него нельзя ориентироваться.....это у них постоянно такой глюк..а еще у них не глюк -а жопа, это разница котировок с другими брокерами и платформами....у них там свои какие то..правильные...а у других брокеров- неправильные)))
Я задавал вопрос их менеджеру Вконтакте, они мне сказали, что поставщиком ликвидности является компания Currenex, я зашел на сайт Currenex, понаблюдал - котировки не совпадают, написал об этом менеджеру и сразу же получил блокировку и попал в черный список в их группе.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Я задавал вопрос их менеджеру Вконтакте, они мне сказали, что поставщиком ликвидности является компания Currenex, я зашел на сайт Currenex, понаблюдал - котировки не совпадают, написал об этом менеджеру и сразу же получил блокировку и попал в черный список в их группе.
У них ни с кем не совпадают))) у них - правильные, все остальные -врут))) кстати надо потроллить их он-лайн поддержку)))
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
Мб чисто во мне проблема, но на демо стабильно +5-6% в день делал, а на реале выходит - 2-3%. Раздражают невероятные одно секундные скачки цены причем на значительный диапазон. Котировки по цене аск, но не всегда совпадают.
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
На....лово!
В терминале свечка уверено идет вниз. На платформе Olymptrade цена либо стоит на месте, либо идет в противоположную сторону.
С котировками у них явно какая то беда.
 

dron71

Новичок
Регистрация
24.05.14
Сообщения
43
Реакции
9
dron71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо, чтл свалил от них, сумел вовремя распознать "кухню- кухонную"
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо, чтл свалил от них, сумел вовремя распознать "кухню- кухонную"
Просто нравится такая экспирация. Свалил к другому брокеру, котировки точь в точь, что и в мт4.
 
Верх Низ