Olymptrade

Мошенники Olymptrade

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.



+ все юр. адреса находятся тут Olymp Trade — About the Company.
Не вижу ни одного сертификата.
"
Какова максимальная сумма сделки?
Максимальная сумма сделки составляет 3500руб/100$/70€ "
Серьезно? 100$?
А SLL сертификат 256 разряда ничего не говорит, на любой мошеннический сайт можно поставить.
Да и вообще, брокеры которые разрешают делать ставки по 1$ очень подозрительные. К примеру. Iqoption, разрешает тоже самое + торговля 24/7, ну и что это за бред? Это не брокер, а не известно что. Тот же Binary.com,- также разрешает торговать, но это букмекерская контора.
эта букмейкерская "контора" как Вы выразились (binary com) людям хоть зарабатывать дает,
и не создает лишних проблем с выводом, с придумыванием различных причин, на уровне "школьника"
 

UltraHard

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
429
Реакции
661
UltraHard не предоставил никакой дополнительной информации.
Не для форса брокера, но есть как есть. upload_2018-5-14_15-43-19.png Ну собственно вот, мои скрины на выплату денег. Заказывал выплату 10 мая(четверг), 11 числа (пятница) пришло письмо с просьбой верификации. Также 11 числа верификация была успешно пройдена. 14 мая(сегодня) выплата была произведена.
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
Не для форса брокера, но есть как есть. Посмотреть вложение 98853 Ну собственно вот, мои скрины на выплату денег. Заказывал выплату 10 мая(четверг), 11 числа (пятница) пришло письмо с просьбой верификации. Также 11 числа верификация была успешно пройдена. 14 мая(сегодня) выплата была произведена.
Много раз выводили? Вывели больше чем внесли? Читал отзывы, что суммы и по крупнее выводили, до поры до времени, как только понимали, что человек сливать не собирается, там и начинались проблемы
 

UltraHard

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
429
Реакции
661
UltraHard не предоставил никакой дополнительной информации.
remboogli, ну пополнился я 7 мая на 1350 шекелей, вывели 11к сегодня, на счету осталось 9. прилагаю скрин. замазанное не имеет отношения к торговле. вывожу первый раз, слил пару депо по 1к.вывели даже несмотря на агрессивный разгон.
upload_2018-5-14_16-4-12.png
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
remboogli, ну пополнился я 7 мая на 1350 шекелей, вывели 11к сегодня, на счету осталось 9. прилагаю скрин. замазанное не имеет отношения к торговле. вывожу первый раз, слил пару депо по 1к.вывели даже несмотря на агрессивный разгон.
Посмотреть вложение 98855
Ну теперь создавайте тему со своей стратегией))
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
Пойдем грабить Олимп) а то иш ты... платить начали) не порядок)
 

UltraHard

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
429
Реакции
661
UltraHard не предоставил никакой дополнительной информации.
remboogli, нет, это секретно) на самом деле мультифреймовый анализ, инсайд бары, свинг-зоны. всё просто.
 

Sozdatel9

Новичок
Регистрация
03.02.15
Сообщения
57
Реакции
5
Хороший тред .Согласен со многими выводами отсюда, сам лично неоднократно сталкивался с проскальзываниями за 3-5 секунд до закрытия сделки в противоположную сторону с последующим разворотом. Можно конечно утверждать, что я сам виноват, что торгую на минутках, но подобное у меня происходило и на 5 и на 10 минутном ТФ (ставил по цвету предыдущей свечи). Итого за год я просадил в данной шарашке почти 30 000 рублей, фактически всю месячную зарплату.

Однако больше всего меня удивил пиар данной конторы на сайте бингуру, если вкратце, то суть в следующем - данная контора молодцы, у них есть все нужные лицензии (как будто она что-то гарантирует), вы сами виноваты что сливаетесь и вообще вы все г... (тупая школоат, используюшая мартингейл), а они дартатьяны.

OlympTrade (Страница 8) / Брокеры: бинарные опционы / Бинарные опционы: форум

У меня всё. Ушел оттуда на Бинари, паралельно, с этим торгую на форексе, стал более-менее стабильно зарабатывать, да и вообще форекс мне больше подходит, на бинарках не всегда успеваешь вовремя войти в сделку.

Конечно, бинари тоже бывает вставляет палки в колеса, особенно когда ставишь на индексы (например одна и та же цифра может выпасть более 3 раз подряд, это к ставкам на последнее число - больше, меньше, чет или нечет), но выводит деньги без проблем, даже верификация и ввод паспортных данных не понадобился, достаточно, чтобы был более-менее правдоподобный адрес.
 
Последнее редактирование модератором:

Sozdatel9

Новичок
Регистрация
03.02.15
Сообщения
57
Реакции
5
Ах да, как и у многих отписавшихся у меня тоже были зависания платформы при совершении сделки и перед экспирацией, причем это не связано ни с мощностью компьютера ни с интернет-соединением.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно, бинари тоже бывает вставляет палки в колеса, особенно когда ставишь на индексы (например одна и та же цифра может выпасть более 3 раз подряд
1. Вам в другую ветку с такой инфой
2. Не думаете ли вы что бинари из-за ваших копеек будет под вас подстраивать график? Заходили по 2-3к долларов, тогда бы уже алгоритм смещался не в вашу пользу. Всех алгоритмов, конечно, я не знаю, но могу догадываться, что суммируются сделки выше и ниже текущей котировки и в зависимости от этого уже смещается график в нужную сторону. Ну это моё предположение, поэтому прошу профессионалов рандомной торговли не кидать в меня ничего:)
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
...прошу профессионалов рандомной торговли не кидать в меня ничего:)


В рандомной торговле нет мастеров и профессионалов...
Если на Форе и БО доля тех, кто торгует в плюс ещё может составлять пару процентов, то на Рандомах их не больше чем 0%.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
В рандомной торговле нет мастеров и профессионалов...
Если на Форе и БО доля тех, кто торгует в плюс ещё может составлять пару процентов, то на Рандомах их не больше чем 0%.
Я поэтому сразу извинился, потому что не в курсе там дела обстоят. Наверняка и на рандомах есть кто зарабатывает. Есть же те кто в рулетку выигрывает, но они особо про это не распространяют информацию. Даже там есть профи. Но так как я углублённо именно эту сферу не изучал, то не говорю что это лохотрон, обман развод (как обычно про БО неудачники говорят)
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Я поэтому сразу извинился, потому что не в курсе там дела обстоят. Наверняка и на рандомах есть кто зарабатывает. Есть же те кто в рулетку выигрывает, но они особо про это не распространяют информацию. Даже там есть профи. Но так как я углублённо именно эту сферу не изучал, то не говорю что это лохотрон, обман развод (как обычно про БО неудачники говорят)


Ну если при игре в рулетку какой-то свой алгоритм ещё можно выстроить, то в Рандомах это невозможно.
Сегодня брокер их по одному принципу пустит, завтра перевернёт вверх ногами, послезавтра ещё что-нибудь с ними придумает.
Рынок, бывает, чудит, а тут брокер с Рандомами чудит... А брокера гораздо сложнее понять чем рынок...
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
В рандомной торговле нет мастеров и профессионалов...
Если на Форе и БО доля тех, кто торгует в плюс ещё может составлять пару процентов, то на Рандомах их не больше чем 0%.
Не согласен с Вами(!)
на мастера не претендую, но свои 50-100 долларов каждому под силу взять на рандомах в день(!)
вопрос, почему ?
да потому что не смотря на весь бред и обсурд, что говорять про рандомы повсиместно,
на рандомах заработать легче, а ГЛАВНОЕ БЫСТРЕЕ(!)
что само по себе делает торговлю прибыльной, и практически безрисковой !
да согласен, для этого нужно обладать некой информацией,
которая будет приводить Вас к таким результатам,
потому что в любой финансовой сфере, включая любой бизнес, НУЖНО УМЕТЬ ДУМАТЬ !
многие на рандомы не обращяют внимания, потому что есть стереотип, что это собственность бинари ))
а если так, то у всех создается сразу же мнение что это 100% слив:) (но это мнение ошибочно)))"
 

АгентФРС

Новичок
Регистрация
09.07.16
Сообщения
3
Реакции
2
АгентФРС не предоставил никакой дополнительной информации.
Если есть желающие поторговать на олимпе, напишите в ЛС.
 

Volxv

Новичок
Регистрация
06.12.18
Сообщения
8
Реакции
0
Volxv не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток.

Интересуюсь по поводу Алексея Вильнюсова - с которым имел "счастье" столкнуться на просторах Рунета.

Цитирую из Вконтакте:
Привет! Я Алексей Вильнюсов — трейдер, инвестор и предприниматель. Три года назад я работал барменом, а по выходным изучал, как заработать в интернете. С тех пор моя жизнь изменилась. Сейчас я живу на Кипре и хорошо зарабатываю — как видишь, у меня получилось.

Уверен, людям полезен мой опыт — поэтому я завел этот блог. Здесь я делюсь знаниями о трейдинге и финансах, жизненным опытом и впечатлениями из дальних поездок:) Присоединяйся — будет интересно.

А если ты настроен зарабатывать — могу помочь. Я основал закрытый клуб, где начинающие трейдеры зарабатывают вместе со мной. Мы торгуем здесь:
и дальше ссылка на ОЛИМПТРЕЙД (судя по всему партнерская).

Сталкивался ли кто-то с данным персонажем и что может о нем сказать? Насколько те "сигналы" которые он "дает" в "прямом эфире" соответствуют реальности?
Если смотреть по его отчетам - большая часть из них заходит в плюс...

Это просто новая форма заработка на "партнерской программе"?
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая р
Доброго времени суток.

Интересуюсь по поводу Алексея Вильнюсова - с которым имел "счастье" столкнуться на просторах Рунета.

Цитирую из Вконтакте:
Привет! Я Алексей Вильнюсов — трейдер, инвестор и предприниматель. Три года назад я работал барменом, а по выходным изучал, как заработать в интернете. С тех пор моя жизнь изменилась. Сейчас я живу на Кипре и хорошо зарабатываю — как видишь, у меня получилось.

Уверен, людям полезен мой опыт — поэтому я завел этот блог. Здесь я делюсь знаниями о трейдинге и финансах, жизненным опытом и впечатлениями из дальних поездок:) Присоединяйся — будет интересно.

А если ты настроен зарабатывать — могу помочь. Я основал закрытый клуб, где начинающие трейдеры зарабатывают вместе со мной. Мы торгуем здесь:
и дальше ссылка на ОЛИМПТРЕЙД (судя по всему партнерская).

Сталкивался ли кто-то с данным персонажем и что может о нем сказать? Насколько те "сигналы" которые он "дает" в "прямом эфире" соответствуют реальности?
Если смотреть по его отчетам - большая часть из них заходит в плюс...

Это просто новая форма заработка на "партнерской программе"?
читаю и ощущение что в этом деле ты где-то неделю,раз такие вопросы задаёшь?при слове Олимп уже надо прям всем своим существом,всеми фибрами ощущать,что где то тут говницом попахивает,,,особенно когда про Кипр речь заходит,и прям разворачиваться и скорее в другую сторону..бежать,бежать...
 
Верх Низ