Olymptrade

Мошенники Olymptrade

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

Volxv

Новичок
Регистрация
06.12.18
Сообщения
8
Реакции
0
Volxv не предоставил никакой дополнительной информации.
Не суйтесь вы на ни на Олимп,ни на Биномо


С Олимпом уже ясно, что это мошенники. Но вот Биномо....как они тогда могут быть на 3 месте в рейтинге форума?
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Похоже бинари самый ходовой! ещё бы им немного дизайн платформы своей поменять и было бы не плохо!но айкьюшка мне больше нравилась!
Платформа у них конечно для новичков сложновато кажется:D
но это только иллюзия...
по первости, мне так же казалось ))
и даже первый раз когда зарегался,
плюнул на этого брокера:D
но в итоге пришлось вернуться к ним обратно,
и потрудиться изучить, и привыкнуть к платформе (!)
и оно того стоило на 100%...:)
а так, пока все устраивает, и платформа тоже...
будет звучать смешно, но мы наоборот молимся,
чтоб бинари там ни чего не обновлял:D:D:D
так как любые их обновления, не будут означать, что это будет лучше...:)
 
Последнее редактирование:

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
С Олимпом уже ясно, что это мошенники. Но вот Биномо....как они тогда могут быть на 3 месте в рейтинге форума?
не обращайте внимания... )
если бы у меня был бы собственный сайт,
и я бы занимался серьезно партнеркой,
то я бы "биномо" вообще поставил бы на 1 место:D
так как у них, самая дорогая партнерка...:)
надеюсь поняли, о чем я )
 

almast

Новичок
Регистрация
31.10.18
Сообщения
36
Реакции
8
almast не предоставил никакой дополнительной информации.
Про Биномо, напишите подробней и конкретней, пожалуйста, в чём их проблемы?
Мне очень понравилась эта платформа и вроде как, без проблем и даже верификации, выводят крупные суммы своим клиентам.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Про Биномо, напишите подробней и конкретней, пожалуйста, в чём их проблемы?
Мне очень понравилась эта платформа и вроде как, без проблем и даже верификации, выводят крупные суммы своим клиентам.
Не правда. У биномо одна из самых геморойных верификаций. Иногда доходит до того что просят сфотографироваться на фоне своего аккаунта при этом рядом с лицом должен быть паспорт.

если бы у меня был бы собственный сайт,
и я бы занимался серьезно партнеркой,
то я бы "биномо" вообще поставил бы на 1 место:D
так как у них, самая дорогая партнерка...:)
По партнёрки они тоже сейчас не блещут. Недавно общался с блоггером, который от них уходит. Он даёт сигналы и каждого клиента знает в лицо, все номера аккаунтов тоже знает. Ему добавили какого-то левого чувака и тот наторговал на 5к зелени причём без его сигналов. Там такая партнёрка была что только от слива зарабатываешь. Вот он его в минуса и вогнал.
 

almast

Новичок
Регистрация
31.10.18
Сообщения
36
Реакции
8
almast не предоставил никакой дополнительной информации.
Не правда. У биномо одна из самых геморойных верификаций. Иногда доходит до того что просят сфотографироваться на фоне своего аккаунта при этом рядом с лицом должен быть паспорт.
И всего-то? Разве это большая проблема?

Вы видимо никогда ещё не проходили верификацию у спортивных брокеров.Вот там-самый адовый геморрой.Даже если вы-этот настоящий игрок,под своим аккаунтом, а не какой-то там дроп. Даже вывести свой депозит оттуда-очень сложно.Придумывают правила прямо на ходу.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
И всего-то? Разве это большая проблема?

Вы видимо никогда ещё не проходили верификацию у спортивных брокеров.Вот там-самый адовый геморрой.Даже если вы-этот настоящий игрок,под своим аккаунтом, а не какой-то там дроп. Даже вывести свой депозит оттуда-очень сложно.Придумывают правила прямо на ходу.
И это по вашему нормально? Просто вдумайтесь... вы не можете вывести свои честнозаработанные (если это действительно так). С какого х**? Мы, трейдеры пополняем своими кровными. Почему я их забрать не могу? Дак и верификация вместе с выводам неделями идёт. Как то это не особо устраивает.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Не правда. У биномо одна из самых геморойных верификаций. Иногда доходит до того что просят сфотографироваться на фоне своего аккаунта при этом рядом с лицом должен быть паспорт.


По партнёрки они тоже сейчас не блещут. Недавно общался с блоггером, который от них уходит. Он даёт сигналы и каждого клиента знает в лицо, все номера аккаунтов тоже знает. Ему добавили какого-то левого чувака и тот наторговал на 5к зелени причём без его сигналов. Там такая партнёрка была что только от слива зарабатываешь. Вот он его в минуса и вогнал.
Да, конечно...
от слива, от чего же еще они будут платить ?
все эти "Папы" "Мамы" "с Рублевки" и т.д. т.п. (гуру Мать их...**)
все эти товарищи работают на слив депо своих подписчиков !
поэтому у них в чатах и популярна враза "Догон !" ))))
ну а если догон, то сами понимаете что там дальше происходит...:D:):)
 

almast

Новичок
Регистрация
31.10.18
Сообщения
36
Реакции
8
almast не предоставил никакой дополнительной информации.
На форуме есть тема про этого брокера почитайте почему народ на них жалуется.
Спасибо, прочитал. Действительно,очень много негатива о Биномо уже накопилось.
Судя по рейтингу этого форума и отзывам,тех.поддержке,выплатам - самый лучший на данный момент брокер, получается intrade.bar?
Бинари, пишут,что постепенно,но уверенно, понижают макс.выплаты и макс.ставка у них,вроде бы всего 100$.
Это так?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, прочитал. Действительно,очень много негатива о Биномо уже накопилось.
Судя по рейтингу этого форума и отзывам,тех.поддержке,выплатам - самый лучший на данный момент брокер, получается intrade.bar?
Бинари, пишут,что постепенно,но уверенно, понижают макс.выплаты и макс.ставка у них,вроде бы всего 100$.
Это так?
Да intrade.bar в течении 10 минут выплачивает. Бинари макс.ставку и макс.выплату понижают в основном только ночью и то не по всем активам.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще один после IQ,так что регистрируйтесь на всякий случай, осталось 8 часов)

Уважаемый трейдер!


Уважаемый трейдер!

Обращаем ваше внимание на изменения в работе платформы. Начиная с 26 декабря 2018 года Olymp Trade останавливает регистрацию новых пользователей с территории России в связи с предстоящим принятием поправок в закон «О рынке ценных бумаг».

Предупреждая возможные вопросы, сразу хотим сообщить, что эти изменения никак не коснутся уже зарегистрированных пользователей. Единственное ограничение — перерегистрация и создание новых аккаунтов будут теперь недоступны. Однако это никак не помешает вам торговать на платформе и, конечно, получать нашу поддержку.
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
И всего-то? Разве это большая проблема?
Вот именно. Эта тема мне хорошо знакома, т.к. регистрировал аккаунты в десятках букмекерок. Фото с паспортом в руках - это цветочки. Некоторые букмекерки при выплате могут потребовать, например, фото со свежей газетой в руке, фото с паспортом и другим документом в другой руке, фото с листочком бумаги, на котором написано от руки слово, которое они потребуют (логин, текущая дата и т.д). Для верификации адреса высылают письмо наземной почтой с кодом внутри (несколько цифр), который нужно им выслать по электронке. Часто делают прозвон на номер телефона, указанный при регистрации и задают кучу вопросов - дата рождения, адрес, какие делал ставки какого числа и в какое время и т.д. А в последнее время часто требуют видеоконференцию по скайпу.
И даже после всего этого могут без объяснения причин заблокировать аккаунт и конфисковать все деньги.
 

almast

Новичок
Регистрация
31.10.18
Сообщения
36
Реакции
8
almast не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот именно. Эта тема мне хорошо знакома, т.к. регистрировал аккаунты в десятках букмекерок. Фото с паспортом в руках - это цветочки. Некоторые букмекерки при выплате могут потребовать, например, фото со свежей газетой в руке, фото с паспортом и другим документом в другой руке, фото с листочком бумаги, на котором написано от руки слово, которое они потребуют (логин, текущая дата и т.д). Для верификации адреса высылают письмо наземной почтой с кодом внутри (несколько цифр), который нужно им выслать по электронке. Часто делают прозвон на номер телефона, указанный при регистрации и задают кучу вопросов - дата рождения, адрес, какие делал ставки какого числа и в какое время и т.д. А в последнее время часто требуют видеоконференцию по скайпу.
И даже после всего этого могут без объяснения причин заблокировать аккаунт и конфисковать все деньги.

Я всё это прекрасно знаю,поэтому и писал выше,что требования для Олимпа-ещё цветочки,по сравнению со спортивными БК.Так как занимался арбитражем спортивных вилок около года, в букмекерских конторах, в том числе и в зарубежных.Потом бросил это всё, задолбался менять дропов и проходить верификации. Нервов не хватило.
Но знаю все их требования и подводные камни,а так же, ка всё это успешно обходить. В том числе при работе с дропами. Это всё нереально очень сложно.Но многие,кто готов постоянно сидеть на нервах и хотят именно таким способом зарабатывать, создают и открывают свои офисы по спортивному арбитражу.Знаю ребят,которые даже открывают офисы по всему миру,на реальных иностранцев,чтобы не возиться постоянно с дропами и проверками.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я всё это прекрасно знаю,поэтому и писал выше,что требования для Олимпа-ещё цветочки,по сравнению со спортивными БК.Так как занимался арбитражем спортивных вилок около года, в букмекерских конторах, в том числе и в зарубежных.Потом бросил это всё, задолбался менять дропов и проходить верификации. Нервов не хватило.
Но знаю все их требования и подводные камни,а так же, ка всё это успешно обходить. В том числе при работе с дропами. Это всё нереально очень сложно.Но многие,кто готов постоянно сидеть на нервах и хотят именно таким способом зарабатывать, создают и открывают свои офисы по спортивному арбитражу.Знаю ребят,которые даже открывают офисы по всему миру,на реальных иностранцев,чтобы не возиться постоянно с дропами и проверками.
Одно не понятно что ты рекламируешь этого мошенника Смоука? какая связь тут?
 

almast

Новичок
Регистрация
31.10.18
Сообщения
36
Реакции
8
almast не предоставил никакой дополнительной информации.
Во-первых, где я его рекламировал? Или ты рекламу от конструктивного диалога не отличаешь?
Во-вторых, не видел абсолютно никаких доказательств его мошенничества.
В третьих, разве он не даёт обучение и не проводит аналитику? Не уж-то прямо зазывает и насильно заставляет, слепо всех торговать по его сигналам? Обучает,тоже как сливать? Ты сам его видео смотрел хоть?

Если ты о тех, на него "предьявах",с фейковыми скринами, что есть на каком-то сайте,то такое можно абсолютно на любого трейдера насобирать и подделать.
И последнее, я не состою у него в группе трейдеров и не торгую по его "сигналам". Но мне очень нравятся его обучающие курсы и аналитика.Где действительно, есть многому чему поучиться.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Во-первых, где я его рекламировал? Или ты рекламу от конструктивного диалога не отличаешь?
Во-вторых, не видел абсолютно никаких доказательств его мошенничества.
В третьих, разве он не даёт обучение и не проводит аналитику? Не уж-то прямо зазывает и насильно заставляет, слепо всех торговать по его сигналам? Обучает,тоже как сливать? Ты сам его видео смотрел хоть?

Если ты о тех, на него "предьявах",с фейковыми скринами, что есть на каком-то сайте,то такое можно абсолютно на любого трейдера насобирать и подделать.
И последнее, я не состою у него в группе трейдеров и не торгую по его "сигналам". Но мне очень нравятся его обучающие курсы и аналитика.Где действительно, есть многому чему поучиться.
откуда такие способности ко лжи?торгуй по тихонечку и нехер рекламировать тут и на fxsklade ,я уже со счета сбился сколько он клонов наделал ,упертый парень
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
откуда такие способности ко лжи?торгуй по тихонечку и нехер рекламировать тут и на fxsklade ,я уже со счета сбился сколько он клонов наделал ,упертый парень
Ну дак! ещё бы...пока мясо есть его надо жарить!а новое мясо будет всегда,чем эти дятлы и пользуются
 
Верх Низ