Olymptrade

Мошенники Olymptrade

Volxv

Новичок
Регистрация
06.12.18
Сообщения
8
Реакции
0
Volxv не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая р
читаю и ощущение что в этом деле ты где-то неделю,раз такие вопросы задаёшь?
На самом деле чуть больше...недели три:(

при слове Олимп уже надо прям всем своим существом,всеми фибрами ощущать,что где то тут говницом попахивает,,,особенно когда про Кипр речь заходит,и прям разворачиваться и скорее в другую сторону..бежать,бежать...

Ну вот благодаря ощущениям и нашел этот форум! Пожалуй даже готов забить на слив в размере 30000 - там и моих ошибок было по самое нельзя (изначально отнесся к этому как к игровым автоматам - за что и "заплатил") - благодаря как раз этому сливу нашел данный форум и уже получил ответы на многие вопросы!

Было интересно узнать именно про этого персонажа т.к. буквально вчера получил "приглашение" в похожий "закрытый клуб сигналов" но ссылка уже была на БИНОМО (который в рейтинге данного форума на третьем месте вижу).
Вот и решил поинтересоваться - такие схемы по умолчанию означают работу с мошенническими конторами?
 

Volxv

Новичок
Регистрация
06.12.18
Сообщения
8
Реакции
0
Volxv не предоставил никакой дополнительной информации.
объяснять ничего не хочется,просто поверь....

Уже примерно понял картину с Олимпом... увы, уже время не открутить. Урок получился не из дешевых конечно - но показал интересное направление дальнейшего развития - трейдинг.
Надеюсь, что благодаря форуму смогу разобраться в надежности контор с БО и больше не попадать на мошенников.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
На самом деле чуть больше...недели три:(



Ну вот благодаря ощущениям и нашел этот форум! Пожалуй даже готов забить на слив в размере 30000 - там и моих ошибок было по самое нельзя (изначально отнесся к этому как к игровым автоматам - за что и "заплатил") - благодаря как раз этому сливу нашел данный форум и уже получил ответы на многие вопросы!

Было интересно узнать именно про этого персонажа т.к. буквально вчера получил "приглашение" в похожий "закрытый клуб сигналов" но ссылка уже была на БИНОМО (который в рейтинге данного форума на третьем месте вижу).
Вот и решил поинтересоваться - такие схемы по умолчанию означают работу с мошенническими конторами?
В основном!когда речь заходит о различного рода деятеллности закрытых клубов сигналов это как правило полная лажа,советую набраться терпения и почитать сайтик под названием Бингуру
 

Volxv

Новичок
Регистрация
06.12.18
Сообщения
8
Реакции
0
Volxv не предоставил никакой дополнительной информации.

Volxv

Новичок
Регистрация
06.12.18
Сообщения
8
Реакции
0
Volxv не предоставил никакой дополнительной информации.
набраться терпения и почитать сайтик под названием Бингуру

Странно, но при беглом просмотре раздела "ШКОЛА БО" на Бингуру увидел и олимптрейд на пятом месте в качестве рекомендуемой для работы площадки.

Еще больше удивило, что intrade.bar там рекомендуется на шестом месте - т.е. даже ниже олимптрейда - тогда как рейтинг форума дает совершенно другую картину (которой после пары часов чтения я как то больше верю)
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Странно, но при беглом просмотре раздела "ШКОЛА БО" на Бингуру увидел и олимптрейд на пятом месте в качестве рекомендуемой для работы площадки.

Еще больше удивило, что intrade.bar там рекомендуется на шестом месте - т.е. даже ниже олимптрейда - тогда как рейтинг форума дает совершенно другую картину (которой после пары часов чтения я как то больше верю)
Не расстраивайтесь:)
Просто у каждого свой рейтинг по ТОП-брокеру:)
Я торгую на бинари, и ни чуть не жалею об этом,
а от таких контор как Олимп, или биномо,
советую бежать сломя ноги:confused::confused::confused: на чем свет стоит:D
В выборе брокера, всегда стоит не маловажная задача,
но эта задача одна (может) из самых важных, и главных(!)
потому как Вам придется работать с данной компанией,
и к этому вопросу вседа нужно подходить серьезно...:)
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Не расстраивайтесь:)
Просто у каждого свой рейтинг по ТОП-брокеру:)
Я торгую на бинари, и ни чуть не жалею об этом,
а от таких контор как Олимп, или биномо,
советую бежать сломя ноги:confused::confused::confused: на чем свет стоит:D
В выборе брокера, всегда стоит не маловажная задача,
но эта задача одна (может) из самых важных, и главных(!)
потому как Вам придется работать с данной компанией,
и к этому вопросу вседа нужно подходить серьезно...:)
Похоже бинари самый ходовой! ещё бы им немного дизайн платформы своей поменять и было бы не плохо!но айкьюшка мне больше нравилась!
 

freemovpalmya

Новичок
Регистрация
10.07.16
Сообщения
40
Реакции
7
freemovpalmya не предоставил никакой дополнительной информации.
Похоже бинари самый ходовой! ещё бы им немного дизайн платформы своей поменять и было бы не плохо!но айкьюшка мне больше нравилась!
я тоже на бинари торгую, намного круче олимптрейда
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
я тоже на бинари торгую, намного круче олимптрейда
Жаль у меня скрин с Олимпа не сохранился, так бы показал как Олимп мутит,на скрине были одновременно две свечи бычья и медвежья:Dу меня чуть глаз не выпал!:D:D:D
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
И импульсами секундными они тоже любят крутить,конкретное несовпадение с терминалом
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Задержки по окончании с экспой и сразу в бан без причины как только ты стал депо разгонять! знаю много трейдеров которых Олимп кинул на бабло
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Было интересно узнать именно про этого персонажа т.к. буквально вчера получил "приглашение" в похожий "закрытый клуб сигналов" но ссылка уже была на БИНОМО
Между биномо и олимп можно поставить знак равенства. Биномо был открыт по франшизе олимпа и по сути во всём его копирует. Они оооочень похожи при внимательном рассмотрении. Единственное отличие только в маркетинге, биномо сейчас стал отходить от жесткача, а олимп наоборот через сиськи заходит. Про Вильнюсова странно что ты ничего не слышал, даже в том ВК полно мемов про него. Высказывание "Спасибо Алексею Вильнюсову" стало уже как угарная шутка и люди фоткаются напротив всякой чуши типа велосипеда или мелочь на ладони и такие подписи делают. Реальных отзывов у олимповских сигналистов не видел. Они помимо всего прочего сейчас даже партнёров кидают а это последний шаг к закрытию.
У биномо и олимпа примерно в конце весны-начала лета был самый пик блокировки аккаунтов, даже мне в личку много кто писал что не выводили прибыль (только своё)

Еще больше удивило, что intrade.bar там рекомендуется на шестом месте - т.е. даже ниже олимптрейда - тогда как рейтинг форума дает совершенно другую картину (которой после пары часов чтения я как то больше верю)
Тебе на самом деле очень повезло. Ты сейчас в самом начале и мозг не загажен всякой чушью. Запомни первое правило поиска информации в интернете "НЕ ВЕРЬ ВСЕМУ НА СЛОВО". Вот ты сейчас задавал здесь вопросы, тебе отвечают и ты уже соглашаешься. Как говорил мой преподавать по геометрии:"Мы должны всё ставить под сомнение". Всё проверяй сам досконально. Вот тогда ты будешь знать правду, а верить на слово это не правильно, много не верной информации в интернете.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Между биномо и олимп можно поставить знак равенства. Биномо был открыт по франшизе олимпа и по сути во всём его копирует. Они оооочень похожи при внимательном рассмотрении. Единственное отличие только в маркетинге, биномо сейчас стал отходить от жесткача, а олимп наоборот через сиськи заходит. Про Вильнюсова странно что ты ничего не слышал, даже в том ВК полно мемов про него. Высказывание "Спасибо Алексею Вильнюсову" стало уже как угарная шутка и люди фоткаются напротив всякой чуши типа велосипеда или мелочь на ладони и такие подписи делают. Реальных отзывов у олимповских сигналистов не видел. Они помимо всего прочего сейчас даже партнёров кидают а это последний шаг к закрытию.
У биномо и олимпа примерно в конце весны-начала лета был самый пик блокировки аккаунтов, даже мне в личку много кто писал что не выводили прибыль (только своё)


Тебе на самом деле очень повезло. Ты сейчас в самом начале и мозг не загажен всякой чушью. Запомни первое правило поиска информации в интернете "НЕ ВЕРЬ ВСЕМУ НА СЛОВО". Вот ты сейчас задавал здесь вопросы, тебе отвечают и ты уже соглашаешься. Как говорил мой преподавать по геометрии:"Мы должны всё ставить под сомнение". Всё проверяй сам досконально. Вот тогда ты будешь знать правду, а верить на слово это не правильно, много не верной информации в интернете.
Хорошо сказанно!но пока каши в голове нет от разного рода знаний,их бы тоже по хорошему как то надо фильтровать....а проверка на себя всего в чём есть сомнения-приведёт опять же к каше в голове!вот такая вот карусель замкнутого круга!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Это просто новая форма заработка на "партнерской программе"?
Это старая схема заработка на "партнерской программе")) Такие люди как правило сами не торгуют, а только таким способом и зарабатывают, втюхивая за партнёрку разного рода говно-индикаторы, сыгналы и прочую чушь.
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Вильнусов:D жив с***ка курилка еще. Как там его Кипр поживает? А по факту посмотрите его самое первое видео, где он всем рекомендует торговать по цвету свечи с боооольшим депозитом и все ясно станет. Просто торговать без всяких фильтров. Попал флэт (забор из разных свечей) и прощай депо, об этом он почему то не говорит.
 

Volxv

Новичок
Регистрация
06.12.18
Сообщения
8
Реакции
0
Volxv не предоставил никакой дополнительной информации.
Тебе на самом деле очень повезло. Ты сейчас в самом начале и мозг не загажен всякой чушью. Запомни первое правило поиска информации в интернете "НЕ ВЕРЬ ВСЕМУ НА СЛОВО". Вот ты сейчас задавал здесь вопросы, тебе отвечают и ты уже соглашаешься. Как говорил мой преподавать по геометрии:"Мы должны всё ставить под сомнение". Всё проверяй сам досконально. Вот тогда ты будешь знать правду, а верить на слово это не правильно, много не верной информации в интернете.


Учту! Благодарю за совет!!!
 

Volxv

Новичок
Регистрация
06.12.18
Сообщения
8
Реакции
0
Volxv не предоставил никакой дополнительной информации.
Такие люди как правило сами не торгуют, а только таким способом и зарабатывают, втюхивая за партнёрку разного рода говно-индикаторы, сыгналы и прочую чушь.

Ну он вроде как ничего не продавал напрямую - главное условие попадания в "закрытый клуб" это регистрация по ссылке в олимптрейде.

Торговлю он "ведет" (ну или теперь уже не знаю). В чате ТГ и "закрытом клубе" ВК он "демонстрирует (правда скринами) как торгует сам... цифры даже совпадают с цифрами олимпа.

А расхождения в случае когда у него например сделка в плюс а у остальных в минус объясняются тем, что все повторяют сделку как минимум секунд на 30-60 позже...пока он напишет "сигнал", пока пост увидит читающий и сам сделает такую-же ставку...
Смотрится все достаточно логично на первый взгляд:(
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну он вроде как ничего не продавал напрямую - главное условие попадания в "закрытый клуб"

это регистрация по ссылке в олимптрейде.
=======================================

Ну вот, Вы сами ответили на свой вопрос...:)
 

Mite

Местный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
286
Реакции
210
Mite не предоставил никакой дополнительной информации.
Не суйтесь вы на ни на Олимп,ни на Биномо. И уж, прости господи, к супер пупер трейдерам, которые раньше были бедные и некрасивые, но теперь у них все иначе))) Все иначе за счет рефералки)
 
Верх Низ