Olymptrade

Мошенники Olymptrade

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
Трейдеры, не согласные с нашим решением о блокировке, могут обратиться к регулятору — The Financial Commission. Мы всегда говорим об этом. Позиции обеих сторон будут рассмотрены уполномоченным независимым органом, и будет принято взвешенное решение. Каким бы ни было это решение, мы обязаны его принять и исполнить.

Уважаемые трейдеры, если Вы не согласны с нашим решением о блокировке, Вы всегда можете обратиться к независимому регулятору — международной Финансовой Комиссии, его решение по спору будет принято нами как обязательное к исполнению.

Ребята, а почему бы и нет, тем кому не выплатили и заблочили аккаунты, обратитесь как они говорят к The Financial Commission, вот инфа Financial Commision (Страница 1) / Лицензии / Бинарные опционы: форум тут есть форма и как подать претензию
 

Olymp_Trade

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
26
Реакции
1
Olymp_Trade не предоставил никакой дополнительной информации.
Давай те посмотрим на домен OLYMPTRADE.ORG что мы можем там заметить? Он зарегистрирован на Посмотреть вложение 95913 и кто же он такой?
Посмотреть вложение 95914 и чем же он занимается?
Посмотреть вложение 95915
Весьма интересная информация...

DashF, благодарим Вас за интерес к данному вопросу. Однако просим Вас не вводить в заблуждение участников форума. Представленная Вами информация не имеет никакого отношения к нашей компании. Достоверная регистрационная информация указана на нашем официальном сайте. Он находится в домене COM — olymptrade.com.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
 

DashF

Новичок
Регистрация
16.11.15
Сообщения
5
Реакции
8
DashF не предоставил никакой дополнительной информации.
DashF, благодарим Вас за интерес к данному вопросу. Однако просим Вас не вводить в заблуждение участников форума. Представленная Вами информация не имеет никакого отношения к нашей компании. Достоверная регистрационная информация указана на нашем официальном сайте. Он находится в домене COM — olymptrade.com.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.

Благодарим Вас за проявленный интерес.
Тем более указанная организация не имеет права вести бизнес в РФ
upload_2018-2-27_13-43-36.png

Для желающий поработать с Вами могут ознакомится с этим ресурсом Олимп Трейд (Olymp Trade) отзывы - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!
На данном ресурсе собраны конкретные примеры.
Начните опровергать пункт за пунктом приведенным на этом сайте.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Тем более указанная организация не имеет права вести бизнес в РФ
Вы не правильно понимаете этот закон. Если компания пишет что она ведёт свою деятельность в РФ, тогда нельзя. А если написано что компания находится где нибудь в жопе мира, то ничего противозаконного нет. С какой целью люди из РФ заходят на сайт олимпа это уже их дело. Компания хоть и полное го..., но такие вещи нужно знать. А вот то что вы у себя на сайте написали это давно есть в этой ветке, так что не открыли Америку
 

octav

Новичок
Регистрация
22.05.14
Сообщения
49
Реакции
47
octav не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто сейчас на олимпе отпишитесь платформа глючит пи-дец.
 

octav

Новичок
Регистрация
22.05.14
Сообщения
49
Реакции
47
octav не предоставил никакой дополнительной информации.
Али они сливаются як оптионфайр но втихоря,?!?
 

Olymp_Trade

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
26
Реакции
1
Olymp_Trade не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто сейчас на олимпе отпишитесь платформа глючит пи-дец.
Добрый день! Платформа работает корректно. Уточните, пожалуйста, с какими сложностями Вы столкнулись? Вы обращались в нашу службу поддержки?

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
Регулятор у них такой же мошенник как оказался) тупо отписались, что брокер имеет право закрыть мне счёт и привели всё те же аргументы о том, что лично я виноват в том, что котировки у них запаздывают)) клоуны блин xD
На вопрос, почему я должен отвечать за скорость обновления котировок мне так и не ответили)
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
dasd, скинь переписку пусть все видят и знают
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Регулятор у них такой же мошенник как оказался) тупо отписались, что брокер имеет право закрыть мне счёт и привели всё те же аргументы о том, что лично я виноват в том, что котировки у них запаздывают)) клоуны блин xD
На вопрос, почему я должен отвечать за скорость обновления котировок мне так и не ответили)
Тоже наступал на эти грабли, именно поэтому и ушел с Олимпа. 20000 мне с...и слили по это причине. Котировки запаздывали, сделка открылась секунды на 3 позже чем положено, в итоге слив. Регулятор ничем помочь не смог, также обвинил меня в том что я виноват в этой проблеме. В топку их контору, вместе с их Лексом В.
 

Olymp_Trade

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
26
Реакции
1
Olymp_Trade не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже наступал на эти грабли, именно поэтому и ушел с Олимпа. 20000 мне с...и слили по это причине. Котировки запаздывали, сделка открылась секунды на 3 позже чем положено, в итоге слив. Регулятор ничем помочь не смог, также обвинил меня в том что я виноват в этой проблеме. В топку их контору, вместе с их Лексом В.

Здравствуйте! Вы торгуете на электронном ресурсе, любой ресурс такого рода всегда предусматривает правилами возможные задержки. У нас также они учтены правилами, с которыми Вы согласились при регистрации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правовым договором на платформе в разделе "Регуляция" -> "Правовая информация", в котором прописано, что при сильной загрузке сервера допустимы задержки до 4 секунд. Такого рода задержки могут быть связаны с торговлей на минутках большого количества трейдеров одновременно.
Можем порекомендовать временно перейти на анализ более старших таймфреймов и заключать сделки с более продолжительным временем исполнения.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Вы торгуете на электронном ресурсе, любой ресурс такого рода всегда предусматривает правилами возможные задержки. У нас также они учтены правилами, с которыми Вы согласились при регистрации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правовым договором на платформе в разделе "Регуляция" -> "Правовая информация", в котором прописано, что при сильной загрузке сервера допустимы задержки до 4 секунд. Такого рода задержки могут быть связаны с торговлей на минутках большого количества трейдеров одновременно.
Можем порекомендовать временно перейти на анализ более старших таймфреймов и заключать сделки с более продолжительным временем исполнения.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Охуенно дальше так продолжать:D:D:D Чтоб отпала у некоторых на 1 минуту торговать:)
 

Piterpen

Новичок
Регистрация
30.03.18
Сообщения
10
Реакции
2
Piterpen не предоставил никакой дополнительной информации.
Лично я с Олимптрейд сталкивался, правда недолго. Никаких ни особо позитивных, ни особо негативных эмоций у меня лично это компания не вызвала. Но по поводу платформы скажу: у меня глюков не было. может что-то у Вас с интернетом или самим компьютером. Специально только что проверил - все нормально
 

Piterpen

Новичок
Регистрация
30.03.18
Сообщения
10
Реакции
2
Piterpen не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы не правильно понимаете этот закон. Если компания пишет что она ведёт свою деятельность в РФ, тогда нельзя. А если написано что компания находится где нибудь в жопе мира, то ничего противозаконного нет. С какой целью люди из РФ заходят на сайт олимпа это уже их дело. Компания хоть и полное го..., но такие вещи нужно знать. А вот то что вы у себя на сайте написали это давно есть в этой ветке, так что не открыли Америку
Все верно компания подчинена законом той страны, в которой зарегистрирована, но и конечно, международному законодательству.
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Вы торгуете на электронном ресурсе, любой ресурс такого рода всегда предусматривает правилами возможные задержки. У нас также они учтены правилами, с которыми Вы согласились при регистрации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правовым договором на платформе в разделе "Регуляция" -> "Правовая информация", в котором прописано, что при сильной загрузке сервера допустимы задержки до 4 секунд. Такого рода задержки могут быть связаны с торговлей на минутках большого количества трейдеров одновременно.
Можем порекомендовать временно перейти на анализ более старших таймфреймов и заключать сделки с более продолжительным временем исполнения.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Вы издеваетесь, это было на 5 минутном ТФ!!!!
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Все верно компания подчинена законом той страны, в которой зарегистрирована, но и конечно, международному законодательству.
Я извиняюсь, но никому компания не подчинена. Вернее, она в праве делать то, что вздумается, ибо это прописано в договоре-оферте. Там нет ни единого слова об обязанностях. Только одни права.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
на хрена вообще к таким брокерам идти торговать?!......,по двадцать раз на любом форуме про них уже куча плохих отзывов написано....,нет...всё равно к ним лезут:D мазохисты блин:) потом жалуются.....
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
на хрена вообще к таким брокерам идти торговать?!......,по двадцать раз на любом форуме про них уже куча плохих отзывов написано....,нет...всё равно к ним лезут:D мазохисты блин:) потом жалуются.....
Тут вы не совсем правы. Разные стратегии подразумевают разные требования к скорости обработки ордера. До недавнего времени Олимп был одним из лучших по скорости сделки, но безосновательные блокировки все портят. Да, бинари лучший по выводам, но его открытие сделки по первому тику тоже ставит палки в колеса. Поэтому люди и пытаются работать у таки как Олимп в надежде, а вдруг повезет и дадут поработать. Хотя в свете последних событий, думаю наплыв у них существенно поубавился.
 

Дмон

Новичок
Регистрация
10.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Дмон не предоставил никакой дополнительной информации.
Никому не рекомендую в эту поймойку залазить. Слил 5000 за 2 часа, при этом, по той же стратегии торгую на биномо, спокойненько. Не реклама биномо, просто накипело пока сливал у этих лохотронщиков. В -1 пункт закрывают в свою пользу и все. НИКОГДА НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ У OLYMP TRADE/QIP Shot - Screen 056.jpg QIP Shot - Screen 057.jpg QIP Shot - Screen 058.jpg QIP Shot - Screen 059.jpg QIP Shot - Screen 060.jpg
 

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Никому не рекомендую в эту поймойку залазить. Слил 5000 за 2 часа, при этом, по той же стратегии торгую на биномо, спокойненько. Не реклама биномо, просто накипело пока сливал у этих лохотронщиков. В -1 пункт закрывают в свою пользу и все. НИКОГДА НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ У OLYMP TRADE/Посмотреть вложение 98361 Посмотреть вложение 98362 Посмотреть вложение 98363 Посмотреть вложение 98364 Посмотреть вложение 98365
С ними давно всё ясно
 
Верх Низ