Olymptrade

Мошенники Olymptrade

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.
принимайте в ряды забаненых на данном говноброкере)))
Собственно поторговал я у них ровно месяц, после чего мне заблокировали акк и оставили на нём 300$ не выплаченных
до этого вывел ровно 350, вкладывал 100, поставил на вывод ещё 150 после чего начали мурыжить с верификацией, отправил чё просили, вроде верифицировали, потом типа ошибка вывода, консультант пообещал ускорить, вот собственно и ускорил, акк заблокирован и никто ничего мне уже не выведет)

Причина стандартная как тут и писали
Файл из Облака Mail.Ru
Файл из Облака Mail.Ru

Если вы школьник с 10 долларами и хотите поиграть, контора именно для вас)) больше 100$ я бы туда никогда в жизни не внёс бы
Все промо ролики и реклама где на акках десятки тысяч, чистой воды обман они из-за жалких сотен забанили

Статус Мошенника подтверждён xD
П 1.4.3 просто бомба!!! :D:D:D Про использование инсайдерской информации, а так же любую информацию, благодаря которой, клиент может получить прибыль! :D:D:D
Ну и клоуны!!!
А пи***сы, в виде гуру трейдеров на ютубе, яро рекламирующих эту лоховозку, я думаю получат своё рано или поздно!
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так же являлся клиентом брокера Olimptrade, правда не долго, был забанен за то, что использовал VPS сервер который по IP адресу принадлежал Германии. Как оказалось они не сотрудничают с данной страной, я якобы имею связь с немцами, поэтому они вынуждены прекратить со мной сотрудничество. Российский паспорт и прописка в России не стали для них доказательством что я русский? Зачем вообще тогда проходил верификацию? Непонятно. На самом деле, я просто хорошо стал зарабатывать на своем аккаунте, естественно им это не понравилось, они присвоили весь мой месячный профит и заблокировали счет, благо вернули свои вложенные. Olimptrade- Мошенник? Считаю, что да, несомненно!!!
 

Olymp_Trade

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
26
Реакции
1
Olymp_Trade не предоставил никакой дополнительной информации.
Теперь и я могу подтвердить с чистой совестью, что кантора мошенники. Как только немного начал торговать в плюс, так сразу и заблокировали аккаунт. Ссылаются на пункт 1.4.3 Соглашения, что мол запрещено использовать ошибки в программном обеспечении, использование инсайдерской информации и остальной бред. На вопрос, ребята, я не в курсе, покажите где и что я использовал и за что меня забанили, ответ стандартный - мы не вправе разглашать подробности проверки и досвидания. Так что кто планирует работать с данной компашкой, будьте уверены, более-менее нормально вам заработать не дадут. РЕВИЗОР НЕ РЕКОМЕНДУЕТ!!!

Alex1972, здравствуйте! Мы не препятствуем торговле и выводу средств наших трейдеров. Блокировка возможна в случае, когда трейдеры нарушают правила нашей платформы, и зарабатывают деньги не честной торговлей, а мошенническими методами. Действительно, Вы правы, мы не в праве раскрывать подробности, так как информация о наших методах разоблачения поможет обходить нашу проверку в следующий раз.
Пользователи, которые считают, что нарушений не было, и не согласны с блокировкой, могут отправить заявку на повторное рассмотрение в Финансовый департамент компании.

alex1972, Немного торговать в плюс это сколько? Ты даже на вывод не ставил просто не смог войти? Т.е 10-20к хрен выведешь? интересно как там торгуют от 16 до 22к человек ежедневно или это так просто рандомные числа, что типа ты тут не один, значит надо оттуда бежать

Бин Оп Макс, Olymp Trade работает на международном рынке финансов более 3 лет. За это время мы успели подтвердить звание серьезной компании и завоевать признание и лояльность среди тысяч трейдеров по всему миру. Данные о количестве трейдеров, одновременно находящихся на платформе, реальны.

Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией на нашем сайте — мы являемся обладателями многих международных наград. Мы работаем честно и выполняем свои обязательства. Репутация для нас не простой звук — мы действительно дорожим ею и заботимся о наших клиентах.

Трейдеры, не согласные с нашим решением о блокировке, могут обратиться к регулятору — The Financial Commission. Мы всегда говорим об этом. Позиции обеих сторон будут рассмотрены уполномоченным независимым органом, и будет принято взвешенное решение. Каким бы ни было это решение, мы обязаны его принять и исполнить.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
 

Olymp_Trade

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
26
Реакции
1
Olymp_Trade не предоставил никакой дополнительной информации.
принимайте в ряды забаненых на данном говноброкере)))
Собственно поторговал я у них ровно месяц, после чего мне заблокировали акк и оставили на нём 300$ не выплаченных
до этого вывел ровно 350, вкладывал 100, поставил на вывод ещё 150 после чего начали мурыжить с верификацией, отправил чё просили, вроде верифицировали, потом типа ошибка вывода, консультант пообещал ускорить, вот собственно и ускорил, акк заблокирован и никто ничего мне уже не выведет)

Причина стандартная как тут и писали
Файл из Облака Mail.Ru
Файл из Облака Mail.Ru

Если вы школьник с 10 долларами и хотите поиграть, контора именно для вас)) больше 100$ я бы туда никогда в жизни не внёс бы
Все промо ролики и реклама где на акках десятки тысяч, чистой воды обман они из-за жалких сотен забанили

Статус Мошенника подтверждён xD

dasd, здравствуйте! Нам жаль, что Вы сделали такие выводы о нашей компании. Мы не препятствуем торговле наших трейдеров, наоборот, нам важно, чтобы Вы зарабатывали на платформе и оставались с нами. Мы всего лишь следим за соблюдением правил нашей платформы. Мы крайне серьезно относимся к своим обязательствам перед нашими трейдерами и просим того же от них — придерживаться Пользовательского Соглашения, с условиями которого они согласились и обязались соблюдать еще на стадии регистрации.
Что важно, на блокировку аккаунта мы идем только после прохождения всех необходимых проверок. Если трейдер намеренно нарушает правила, он сам ставит свой аккаунт под угрозу блокировки.
По всему миру тысячи трейдеров успешно торгуют на платформе Olymp Trade, выводят крупные суммы. Успешность не является причиной блокировки!

П 1.4.3 просто бомба!!! :D:D:D Про использование инсайдерской информации, а так же любую информацию, благодаря которой, клиент может получить прибыль! :D:D:D
Ну и клоуны!!!
А пи***сы, в виде гуру трейдеров на ютубе, яро рекламирующих эту лоховозку, я думаю получат своё рано или поздно!

Trapni, согласитесь, сейчас в интернете можно найти ролики на любую тему, а на такую популярную, как заработок на финансовых рынках, тем более. Пользователи, которые делятся своими впечатлениями о нашей работе, имеют на это полное право. Мы не можем запретить трейдерам говорить о нас. Однако мы всегда предупреждаем, что доверять такой информации без проверки не стоит, потому что нельзя гарантировать ее достоверность.

Так же являлся клиентом брокера Olimptrade, правда не долго, был забанен за то, что использовал VPS сервер который по IP адресу принадлежал Германии. Как оказалось они не сотрудничают с данной страной, я якобы имею связь с немцами, поэтому они вынуждены прекратить со мной сотрудничество. Российский паспорт и прописка в России не стали для них доказательством что я русский? Зачем вообще тогда проходил верификацию? Непонятно. На самом деле, я просто хорошо стал зарабатывать на своем аккаунте, естественно им это не понравилось, они присвоили весь мой месячный профит и заблокировали счет, благо вернули свои вложенные. Olimptrade- Мошенник? Считаю, что да, несомненно!!!

Lakmus.82, объясним, почему мы так строго подходим к вопросу использования анонимайзеров. У нас есть страны, с которыми мы не сотрудничаем, также есть страны, где запрещен такой вид заработка. В этих странах нет возможности зарегистрироваться на нашей платформе, поэтому некоторые трейдеры пытаются обойти систему с помощью таких программ. Служба безопасности выявляет такие случаи и разбирает ситуации в индивидуальном порядке. Также анонимайзеры представляют собой широкое поле для мошеннических действий. Никаких трудностей не будет, если Вы работаете с Вашего мобильного устройства, затем дома, с компьютера или через wi-fi в кафетерии. Важно, чтобы Вы не использовали IP адреса стран, с которыми мы не сотрудничаем.

Уважаемые трейдеры, если Вы не согласны с нашим решением о блокировке, Вы всегда можете обратиться к независимому регулятору — международной Финансовой Комиссии, его решение по спору будет принято нами как обязательное к исполнению.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Alex1972, здравствуйте! Мы не препятствуем торговле и выводу средств наших трейдеров. Блокировка возможна в случае, когда трейдеры нарушают правила нашей платформы, и зарабатывают деньги не честной торговлей, а мошенническими методами. Действительно, Вы правы, мы не в праве раскрывать подробности, так как информация о наших методах разоблачения поможет обходить нашу проверку в следующий раз.
Пользователи, которые считают, что нарушений не было, и не согласны с блокировкой, могут отправить заявку на повторное рассмотрение в Финансовый департамент компании.



Бин Оп Макс, Olymp Trade работает на международном рынке финансов более 3 лет. За это время мы успели подтвердить звание серьезной компании и завоевать признание и лояльность среди тысяч трейдеров по всему миру. Данные о количестве трейдеров, одновременно находящихся на платформе, реальны.

Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией на нашем сайте — мы являемся обладателями многих международных наград. Мы работаем честно и выполняем свои обязательства. Репутация для нас не простой звук — мы действительно дорожим ею и заботимся о наших клиентах.

Трейдеры, не согласные с нашим решением о блокировке, могут обратиться к регулятору — The Financial Commission. Мы всегда говорим об этом. Позиции обеих сторон будут рассмотрены уполномоченным независимым органом, и будет принято взвешенное решение. Каким бы ни было это решение, мы обязаны его принять и исполнить.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Я не просил разглашать ваши методы, а просил указать конкретно что я нарушил. Предоставить доказательства что я использовал бреши в вашем ПО или инсайдерскую информацию. Вы ни слова конкретно не ответили, а написали что не можете чего-то там разглашать. Так что извините, ваши слова что вы заинтересованы в заработке трейдеров это полная и наглая ЛОЖЬ!!! Всем кто будет интересоваться моим мнением, я категорично буду рекомендовать не связываться с вашей компанией, хотя компания это громко сказано, так шаражкина контора.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией на нашем сайте — мы являемся обладателями многих международных наград.


Не смешите. Эти награды покупаются. Точно также как и всевозможные рейтинги.
А вот мнение большинства на тематических форумах говорит против вас. И его уже не купишь.
Как можете это прокомментировать?
 
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
мы являемся обладателями многих международных наград. Мы работаем честно и выполняем свои обязательства. Репутация для нас не простой звук — мы действительно дорожим ею и заботимся о наших клиентах.


Ваш регулятор МФК - так себе. Среднячок среди регуляторов. Чуть покруче нашего ЦРФИН.
А вот если бы вы связали свои узы с тем же SySEC, то наверняка уже попали бы на солидный штраф в 300-400 тысяч Евро.
Или купили бы лицензию MFSA (как у Binary.com) за 1 млн. $. И уж точно побоялись бы её потерять откровенным жульничеством.
 
Последнее редактирование:

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
dasd, здравствуйте! Нам жаль, что Вы сделали такие выводы о нашей компании. Мы не препятствуем торговле наших трейдеров, наоборот, нам важно, чтобы Вы зарабатывали на платформе и оставались с нами. Мы всего лишь следим за соблюдением правил нашей платформы. Мы крайне серьезно относимся к своим обязательствам перед нашими трейдерами и просим того же от них — придерживаться Пользовательского Соглашения, с условиями которого они согласились и обязались соблюдать еще на стадии регистрации.
Что важно, на блокировку аккаунта мы идем только после прохождения всех необходимых проверок. Если трейдер намеренно нарушает правила, он сам ставит свой аккаунт под угрозу блокировки.
По всему миру тысячи трейдеров успешно торгуют на платформе Olymp Trade, выводят крупные суммы. Успешность не является причиной блокировки!
Я точно знаю, что никаких правил не нарушал и торговал честно и успешно, а если я всё делал честно, то получается успешность и явилась причиной блокировки.
И выходит что вы по своим внутренним критериям оценили что я не соблюдал правила и присвоили мои честно заработанные деньги, разве это не мошенничество?
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Я точно знаю, что никаких правил не нарушал и торговал честно и успешно, а если я всё делал честно, то получается успешность и явилась причиной блокировки.
И выходит что вы по своим внутренним критериям оценили что я не соблюдал правила и присвоили мои честно заработанные деньги, разве это не мошенничество?
Э пользуешься МТ4? это уже грубое нарушение:D
 

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.
Э пользуешься МТ4? это уже грубое нарушение:D
А если новости периодически читаешь или не дай Бог слушаешь и смотришь!!! :eek::eek::eek: Там же может быть ИНСАЙДЕРСКАЯ инфа, только тсссссс, а то всех забанят сволочи! :D:D:D
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
А если новости периодически читаешь или не дай Бог слушаешь и смотришь!!! :eek::eek::eek: Там же может быть ИНСАЙДЕРСКАЯ инфа, только тсссссс, а то всех забанят сволочи! :D:D:D
Да да если еще посещаешь сайт инвестинг это все бан на веки:D
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
А если новости периодически читаешь или не дай Бог слушаешь и смотришь!!! :eek::eek::eek: Там же может быть ИНСАЙДЕРСКАЯ инфа, только тсссссс, а то всех забанят сволочи! :D:D:D
ага я покупаю инсайд за несколько миллионов долларов чтобы снимать в месяц 300-400 долларов)) да я бог торговли)))
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
Начну с того, что я завел в эту контору 5к по партнерке я конечно знал отзывы, но нужно было так сделать чтобы вступить в группу, в общем поставил на вывод 7к вывели через день на карту, никаким образом не защищаю олимп, видать до 10к они платят, а потом идет пляска как у предыдущих форумчан и в итоге блокировка.
Screenshot_2.png Screenshot_1.png
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
Начну с того, что я завел в эту контору 5к по партнерке я конечно знал отзывы, но нужно было так сделать чтобы вступить в группу, в общем поставил на вывод 7к вывели через день на карту, никаким образом не защищаю олимп, видать до 10к они платят, а потом идет пляска как у предыдущих форумчан и в итоге блокировка.
Посмотреть вложение 95662 Посмотреть вложение 95663
они тебе и ещё дадут вывестиуж поверь))) я вводил 6000, после чего вывел 10000 и ещё 12000, после чего поставил на вывод ещё 10000 и меня заблокировали оставив не выплаченными около 18000 (ну всё это конечно в долларовом эквиваленте) тебя заблокируют как почувствуют что ты и не собираешься в минус торговать)
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
Бин Оп Макс, Olymp Trade работает на международном рынке финансов более 3 лет. За это время мы успели подтвердить звание серьезной компании и завоевать признание и лояльность среди тысяч трейдеров по всему миру. Данные о количестве трейдеров, одновременно находящихся на платформе, реальны.

Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией на нашем сайте — мы являемся обладателями многих международных наград. Мы работаем честно и выполняем свои обязательства. Репутация для нас не простой звук — мы действительно дорожим ею и заботимся о наших клиентах.

Если у вас такая репутация тогда почему вы брокер мошенник? Отзывы реальных людей, почему то никак не стыкуется с вашим утверждением серьезной компании, если репутация для вас не пустой звук и вы бы ей дорожили и выплачивали деньги, то находились бы в рекомендованных брокерах и то что вы обладаете наградами и есть регулятор это ни о чем не говорит, пусть у вас будет хоть 100 наград и 15 Cysecов, но платить вы не будите, они вас не спасут
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
они тебе и ещё дадут вывестиуж поверь))) я вводил 6000, после чего вывел 10000 и ещё 12000, после чего поставил на вывод ещё 10000 и меня заблокировали оставив не выплаченными около 18000 (ну всё это конечно в долларовом эквиваленте) тебя заблокируют как почувствуют что ты и не собираешься в минус торговать)
С такими суммами я бы к ним изначально не пошел
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
С такими суммами я бы к ним изначально не пошел
не вы меня не правильно поняли))) я в рубли перевёл, так я в долларах вводил, пост мой тут есть ранее
6000 рублей - 100 долларов из такого соображения)))
10000 рублей - 150 долларов
ну и т.д))
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.

Lucian

Местный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
164
Реакции
175
Lucian не предоставил никакой дополнительной информации.
всё это нытьё нытьём, недовольные будут всегда, но меня очень смущает пункт правил насчёт инсайдерской информации, по нему получается что даже элементарное использование инструментов Метатрейдера для анализа графика это уже инсайдерская информация и значит можно получить бан

до тех пор пока этот вопрос не будет ясно разъяснён я ничего не вложу/переведу этому брокеру
 
Верх Низ