Olymptrade

Мошенники Olymptrade

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак господа хорошие))) Как говорится Кукушка с России убежала совсем(( Мне пришлось искать брокера, с примерной функциональностью платформу))Прочитав кучу отзывов недовольных и вечно ноющих ГУРУ, решил как и при выборе Кукушки (Мошейник), остановиться тоже на "Мошейнике") и выбор пал на Олимп (всегда мечтал побывать на Олимпе))) Ну как сказать, так как контора не проверена мною лично, решил как и всегда начать с примерного своего начального депозита это в 4к рублей.В общем с 16,01,2018 я взошел на Олимп))Честно говоря, думал что долго не протяну, и брокер спец сольет, но такого не произошло...Да есть, где сделки закрываются с разницей в один пипс... Но это как плюсовые так и минусовые...сейчас порог на цель, нужно собрать на вип...Кстати, выводят вообще огонь...пару часов и деньги на карточке))хотя и суммы там не большие))) а пока скрины,приложу.Посмотреть вложение 93899 Посмотреть вложение 93900
О том и речь. Пока суммы +- , и вывод не превышает определенный процент от ввода за месяц - вопросов у брокера не будет. Если только попал в поле зрения брокера - сразу начнутся сюрпризы. Это и ограничение по суммарному суточному лоту, и дополнительные верификации, и вплоть до бана. Если у Бинари есть какой то постоянный фактор, с которым можно смириться, то тут ситуация немножечко другая. И если ты не заметил, тут никто не ноет, а предупреждают людей, что бы люди не попали в неприятную ситуацию. Все что я успел увидеть на Олимпе, не делает чести данному брокеру. Более того, я уже писал, что я считал данного брокера чуть ли не образцом для подражания для других. Это и удобное пополнение и выводы, быстрое исполнение заявок, моментальное открытие сделок, без проскальзываний. Но оказалось это все актуально только для сумм в определенных рамках. И именно об этом я говорю. Поиграться баксиком - пожалуйста. Для этих целей брокер просто идеален. Но держать у брокера большой депо и торговать большими лотами, я бы не стал.
 

Olymp_Trade

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
26
Реакции
1
Olymp_Trade не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак господа хорошие))) Как говорится Кукушка с России убежала совсем(( Мне пришлось искать брокера, с примерной функциональностью платформу))Прочитав кучу отзывов недовольных и вечно ноющих ГУРУ, решил как и при выборе Кукушки (Мошейник), остановиться тоже на "Мошейнике") и выбор пал на Олимп (всегда мечтал побывать на Олимпе))) Ну как сказать, так как контора не проверена мною лично, решил как и всегда начать с примерного своего начального депозита это в 4к рублей.В общем с 16,01,2018 я взошел на Олимп))Честно говоря, думал что долго не протяну, и брокер спец сольет, но такого не произошло...Да есть, где сделки закрываются с разницей в один пипс... Но это как плюсовые так и минусовые...сейчас порог на цель, нужно собрать на вип...Кстати, выводят вообще огонь...пару часов и деньги на карточке))хотя и суммы там не большие))) а пока скрины,приложу.Посмотреть вложение 93899 Посмотреть вложение 93900

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы обращаете внимание на котировки своих успешных сделок! Для того чтобы Вы могли улучшить свои навыки и делать более точные прогнозы, мы создали специальный раздел "Обучение", который регулярно дополняем новыми полезными материалами. Там Вы можете найти как самые базовые знания, торговые стратегии, так и записи вебинаров от наших профессиональных аналитиков. Заходите — изучайте! Там много интересного!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
 

Olymp_Trade

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
26
Реакции
1
Olymp_Trade не предоставил никакой дополнительной информации.
Убрали бы вы ваш БЕЗУМНО скачущий процент,клинтов бы в два раза больше стало!
Ну а что касается "проскальзований "так это и на Биномо есть,а Бинари подрезает Входным тиком и возврата нет.Везде свои плюсы и минусы.Но вот слухи,что акк-ты режут...это настораживает.

Добрый день! Процент доходности по активам изменяется автоматической системой, которая анализирует два фактора: 1) ситуацию на рынке (волатильность, ликвидность); 2) торговлю трейдеров на платформе. Изменение процента доходности сохраняет торговый баланс и позволяет компании выполнять обязательства по выплатам перед всеми трейдерами. В любом случае прибыль, полученная в результате успешных сделок, выплачивается клиентам в полном объеме.
Для получения данных с сервера требуется несколько секунд, поэтому сделка формируется не мгновенно. Как правило данный процесс занимает до 4-х секунд. Обратите, пожалуйста, внимание. Это прописано в пользовательском соглашении, с условиями которого Вы должны были ознакомиться при регистрации на платформе.
Что касается блокировок, мы крайне серьезно относимся к данному вопросу. Мы можем заблокировать только за нарушение правил нашей платформы и только после проведения всех проверок. Тем, кто работает и зарабатывает на нашей платформе честно, бояться нечего!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
 

Olymp_Trade

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
26
Реакции
1
Olymp_Trade не предоставил никакой дополнительной информации.
О том и речь. Пока суммы +- , и вывод не превышает определенный процент от ввода за месяц - вопросов у брокера не будет. Если только попал в поле зрения брокера - сразу начнутся сюрпризы. Это и ограничение по суммарному суточному лоту, и дополнительные верификации, и вплоть до бана. Если у Бинари есть какой то постоянный фактор, с которым можно смириться, то тут ситуация немножечко другая. И если ты не заметил, тут никто не ноет, а предупреждают людей, что бы люди не попали в неприятную ситуацию. Все что я успел увидеть на Олимпе, не делает чести данному брокеру. Более того, я уже писал, что я считал данного брокера чуть ли не образцом для подражания для других. Это и удобное пополнение и выводы, быстрое исполнение заявок, моментальное открытие сделок, без проскальзываний. Но оказалось это все актуально только для сумм в определенных рамках. И именно об этом я говорю. Поиграться баксиком - пожалуйста. Для этих целей брокер просто идеален. Но держать у брокера большой депо и торговать большими лотами, я бы не стал.

Добрый день! Позвольте внести ясность в вопрос ограничений. Дело в том, что не существует закономерностей по признаку "успешности" трейдера: ни в вопросах ограничений, ни проверок.
Есть трейдеры, которые длительное время работают на платформе и задействуют крупные суммы. Самое важное условие активизации системы — определенный характер торговли: определенный стиль торговли, торговый оборот, торговля на активах с низкой ликвидностью, количество сделок за сессию, время экспирации и множество других факторов.
Мы не пытаемся как-то ограничить заработок наших трейдеров. Наша задача — сделать их работу на платформе комфортной и безопасной. Это необходимая мера, чтобы все могли работать наравне друг с другом. Для того чтобы изменить ограничения, нужно изменить характеристики, которые повлияли на систему риск алгоритмов.
Вы знаете, что Olymp Trade — инвестиционная платформа, и регулярные проверки для этой сферы деятельности являются нормой. Мы должны соблюдать международные правовые нормы, направленные на борьбу с финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств. Финансовые проверки проводятся для сохранности средств наших трейдеров и защиты их переводов.
Мы заботимся о наших клиентах и хотим обезопась нашу платформу и всех ее участников!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Со статусом мошенники,продолжают лапшу на уши вешать,во дают. ПС По моему с месяц назад ,как не открою ютуб все время вылазила девица в ливчике ..ребятки,котятки.. вроде олимптрейд был.. так мозги выносить и делать антирекламу ,это надо постаратся
 
Последнее редактирование:

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Позвольте внести ясность в вопрос ограничений. Дело в том, что не существует закономерностей по признаку "успешности" трейдера: ни в вопросах ограничений, ни проверок.
Есть трейдеры, которые длительное время работают на платформе и задействуют крупные суммы. Самое важное условие активизации системы — определенный характер торговли: определенный стиль торговли, торговый оборот, торговля на активах с низкой ликвидностью, количество сделок за сессию, время экспирации и множество других факторов.
Мы не пытаемся как-то ограничить заработок наших трейдеров. Наша задача — сделать их работу на платформе комфортной и безопасной. Это необходимая мера, чтобы все могли работать наравне друг с другом. Для того чтобы изменить ограничения, нужно изменить характеристики, которые повлияли на систему риск алгоритмов.
Вы знаете, что Olymp Trade — инвестиционная платформа, и регулярные проверки для этой сферы деятельности являются нормой. Мы должны соблюдать международные правовые нормы, направленные на борьбу с финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств. Финансовые проверки проводятся для сохранности средств наших трейдеров и защиты их переводов.
Мы заботимся о наших клиентах и хотим обезопась нашу платформу и всех ее участников!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade
Ну вот бред же сивой кобылы. :)
Самое важное условие активизации системы — определенный характер торговли: определенный стиль торговли, торговый оборот, торговля на активах с низкой ликвидностью, количество сделок за сессию, время экспирации и множество других факторов.
ИМХО, самый важный фактор - прибыльность трейдера. Мне были включены ограничения по суммарному лоту, когда у меня шел стабильный плюс по балансу. Вывод: ограничили мою прибыль. Хотя поддержка с пеной у рта пыталась доказать, что таким образом система борется за сохранность моего депозита. :) А ограничение на суммарный лот было в размере 550р! Это менее 10$! Коим образом вы хотите "сделать их работу на платформе комфортной и безопасной"? :)

Для того чтобы изменить ограничения, нужно изменить характеристики, которые повлияли на систему риск алгоритмов.
Вранье! Мне отменили ограничение после разговора с менеджером. Историю моих сделок отправили на проверку в техотдел, и после тщательного рассмотрения, пришли к выводу, что в моей истории нет ничего подозрительного. Поэтому данное ограничение было снято! И заметьте, снято вручную, а не после того, как я поменял свою стратегию или еще что то. Так что все рассказы о мифическом роботе, следящим за вашими стратегиями - бред полнейший. :) Повторюсь, ограничения включаются, когда начинаешь выходить в стабильный плюс. А точнее в хороший плюс. :)
Мы должны соблюдать международные правовые нормы, направленные на борьбу с финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств.
О каких международных правовых нормах идет речь? Трейдер не имеет прав. Ну вот нет таковых у него. Кем или чем он защищен? Только не говорите мне о регуляторах. :) Вы хотя бы почитайте свое же соглашение. В нем о правах трейдера ни слова! НИ СЛОВА! Только обязанности.
"8.2. Компания ответственна за действия своих работников, структурных подразделений, платежных агентов, как за свои собственные."
Цитата верна?
Владимир.jpg
Надеюсь скрин не вызывает сомнений?
После этого:
Обработка.jpg
И как следствие:
Блок.jpg
В пояснении причины блокировки было указано использование ВПС.
Ну так о каких правах тут может быть речь? И причины то были далеко не те, о которых мне писали в пояснениях блокировки. Да, и пользуясь случаем, спасибо Владимиру из техподдержки. Единственный, кто отреагировал на мое письмо. И слава богу, он меня вспомнил, и помнил ту самую беседу о ВПС. И еще раз обращался в службу безопасности, или как она там называется, поясняя что это именно он разрешил использовать ВПС. (Есть адекватные и честные люди.)
Так что можете и не заикаться о том, что вы делаете все что в ваших силах, лишь бы трейдеру было комфортно торговать. :) Я вам привел факты. А от вас слышно сплошные цитаты из соглашения. :)
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Забей, боты запрограммированны на ответы шаблонами. Хоть это и **здец как неуважительно
Imgur: The magic of the Internet
 
Последнее редактирование:

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Теперь и я могу подтвердить с чистой совестью, что кантора мошенники. Как только немного начал торговать в плюс, так сразу и заблокировали аккаунт. Ссылаются на пункт 1.4.3 Соглашения, что мол запрещено использовать ошибки в программном обеспечении, использование инсайдерской информации и остальной бред. На вопрос, ребята, я не в курсе, покажите где и что я использовал и за что меня забанили, ответ стандартный - мы не вправе разглашать подробности проверки и досвидания. Так что кто планирует работать с данной компашкой, будьте уверены, более-менее нормально вам заработать не дадут. РЕВИЗОР НЕ РЕКОМЕНДУЕТ!!!
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
alex1972, Немного торговать в плюс это сколько? Ты даже на вывод не ставил просто не смог войти? Т.е 10-20к хрен выведешь? интересно как там торгуют от 16 до 22к человек ежедневно или это так просто рандомные числа, что типа ты тут не один, значит надо оттуда бежать
 

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, скрины или видео не помешали бы конечно. Но это далеко не единичный случай...
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
alex1972, Немного торговать в плюс это сколько? Ты даже на вывод не ставил просто не смог войти? Т.е 10-20к хрен выведешь? интересно как там торгуют от 16 до 22к человек ежедневно или это так просто рандомные числа, что типа ты тут не один, значит надо оттуда бежать
Заработал около 700 долларов. После этого забанили.
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну да, скрины или видео про эту багадельню! Иными словами, доказательства. :)
Свои вывел хоть?
Да, свои вывел. Выше написал что еще примерно +700 баксов. ну разве что есть скрины их писем, а так больше не представляю какие фото или видео доказательства могут быть ))
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
артемий 366, это не слухи полно доказательств и видосов в сети как он это делает, просто это лоховодская конторка рассчитанная на тысячи нубиков которые сливают по 10 баксов в день +проплата комментов + партнерка за слив, и все с этим бл..ством понятно зачем его обсуждать вообще
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
почему страница на вывод денег не загружается?)
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
не понимаю че к этому брокеру еще лезут торговать, с такой статистикой в несколько лет, биномо по условиям фактически не отличается и стабилен на вывод. Ах да точно Русскому человеку не как без адреналина :D
 

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
принимайте в ряды забаненых на данном говноброкере)))
Собственно поторговал я у них ровно месяц, после чего мне заблокировали акк и оставили на нём 300$ не выплаченных
до этого вывел ровно 350, вкладывал 100, поставил на вывод ещё 150 после чего начали мурыжить с верификацией, отправил чё просили, вроде верифицировали, потом типа ошибка вывода, консультант пообещал ускорить, вот собственно и ускорил, акк заблокирован и никто ничего мне уже не выведет)

Причина стандартная как тут и писали
Файл из Облака Mail.Ru
Файл из Облака Mail.Ru

Если вы школьник с 10 долларами и хотите поиграть, контора именно для вас)) больше 100$ я бы туда никогда в жизни не внёс бы
Все промо ролики и реклама где на акках десятки тысяч, чистой воды обман они из-за жалких сотен забанили

Статус Мошенника подтверждён xD
 
Верх Низ