Olymptrade

Мошенники Olymptrade

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
я торгую на биномо,импульсы бывают конечно...бесит но редко так происходит.Меня интерисует,будут ли проблемы с ними если работать там серьезными суммами....
Об этом не знаю. Не доводилось выводить. :rolleyes: Они для меня послужили учебой на БО. Торговал тогда мизером, а чаще на демо
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
А биномо пробовал?
Пробовал не понравилась платформа. Иди сюда 50.PNG график классный, время какое удобно как в олимпе, минус что каждый раз надо все выставлять по новой, обещали исправить.
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

kastoff

Новичок
Регистрация
03.10.16
Сообщения
25
Реакции
13
kastoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы наверное путаете Binomo с BINARY.com, А, в Binomo можно входить до конца пятиминутки.
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.

Olymp_Trade

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
26
Реакции
1
Olymp_Trade не предоставил никакой дополнительной информации.
Под торговлю на новостях лучше платформы не нашла. НО вот записала видео как они блокируют аккаунты и за что собственно:
Foxxxeremina, здравствуйте!
Нам жаль, что пришлось заблокировать Ваш аккаунт. Мы не препятствуем торговле и выводу средств наших трейдеров. Исключение составляют случаи нарушения трейдерами правил нашей торговой платформы, случаи, когда трейдеры используют стороннее ПО, с целью обойти правила торговли на нашей платформе, и зарабатывают деньги не честной торговлей, а мошенническими методами, и блокировка аккаунта — крайняя мера, на которую мы вынуждены идти, и только после проведения всех необходимых проверок.
Если Вы не согласны с нашим решением, Вы всегда можете обратиться к регулятору — Home - The Financial Commission и подать претензию. Вашим вопросом будет заниматься независимая организация.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
 

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.
Foxxxeremina, здравствуйте!
Нам жаль, что пришлось заблокировать Ваш аккаунт. Мы не препятствуем торговле и выводу средств наших трейдеров. Исключение составляют случаи нарушения трейдерами правил нашей торговой платформы, случаи, когда трейдеры используют стороннее ПО, с целью обойти правила торговли на нашей платформе, и зарабатывают деньги не честной торговлей, а мошенническими методами, и блокировка аккаунта — крайняя мера, на которую мы вынуждены идти, и только после проведения всех необходимых проверок.
Если Вы не согласны с нашим решением, Вы всегда можете обратиться к регулятору — Home - The Financial Commission и подать претензию. Вашим вопросом будет заниматься независимая организация.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Более бредового ответа и придумать нельзя было! :D:D:D
Лохотрон он и на сейшелах лохотрон или где вы там нычкуетесь! :D
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Более бредового ответа и придумать нельзя было! :D:D:D
Лохотрон он и на сейшелах лохотрон или где вы там нычкуетесь! :D
Ну сдохла контора СДОХЛА!!!!!!! Вот классная Снимок.PNG И сиськи50.PNG
 

Gopstop

Местный
Регистрация
31.08.16
Сообщения
107
Реакции
50
Gopstop не предоставил никакой дополнительной информации.
нус, поставил на вывод заработанное, ждемс, что скажут))) депозит уж вывел, что с заработанным пока не ясно...блин капец какой-то с этими брокерами...
 

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.

Три сделки подряд в 1п! На НГ собирают на корпоратив видимо! :D:D:D
Буду короч записывать видео и выкидывать сюда сделки, закрыты в 1п от этого лохотронища! :D:D:D
 

Gopstop

Местный
Регистрация
31.08.16
Сообщения
107
Реакции
50
Gopstop не предоставил никакой дополнительной информации.
Три сделки подряд в 1п! На НГ собирают на корпоратив видимо! :D:D:D
да цену у них качает, как лодку на ветру. такая же фигня была. ток сделки по пол часа были. но не могу сказать, что это их косяк))) хотя у них единственных такая байда, пока не встречал у других... но были сделки и в плюс 1 пипс )))
 

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.
да цену у них качает, как лодку на ветру. такая же фигня была. ток сделки по пол часа были. но не могу сказать, что это их косяк))) хотя у них единственных такая байда, пока не встречал у других... но были сделки и в плюс 1 пипс )))
Я параллельно торгую на бинари. Так там я спокоен, заключая сделку. А на этом лохотронище, ни когда не знаешь, что может произойти в последнюю секунду!
 

flaeren

Новичок
Регистрация
27.12.17
Сообщения
5
Реакции
4
flaeren не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал у них 3 месяца. Как только начинаю разгонять депозит больше 50% за месяц так начинают котировки рисовать и закрывать мои сделки в минус. Пытался выяснить почему котировки не совпадают (причем не на 1-3 пункта а на 15-20 бывает) я понимаю, что все берут котировки с разных мест, но когда моя сделка закрывается в + на моем графике Tradinginwest с большим размахом в мою сторону, то на Олимпе все наоборот. Как они мне объяснили котировки у них с крупнейших банков. Соотвественно никакие прибыльные ТС работать будут не так как надо. Еще не приятный момент, это при открытии новой свечи у них резко может произойти скачек цены, объяснили они мне это тем что у них есть задержка котировок на 2-3 сек при открытии новой свечи, поэтому на 1м-5мин ТФ на этой платформе делать нечего. Если хотите слить свой депозит, непонимая почему ваши индикаторы и ТС работаю против вас, торгуйте на Олимпе.
 

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал у них 3 месяца. Как только начинаю разгонять депозит больше 50% за месяц так начинают котировки рисовать и закрывать мои сделки в минус. Пытался выяснить почему котировки не совпадают (причем не на 1-3 пункта а на 15-20 бывает) я понимаю, что все берут котировки с разных мест, но когда моя сделка закрывается в + на моем графике Tradinginwest с большим размахом в мою сторону, то на Олимпе все наоборот. Как они мне объяснили котировки у них с крупнейших банков. Соотвественно никакие прибыльные ТС работать будут не так как надо. Еще не приятный момент, это при открытии новой свечи у них резко может произойти скачек цены, объяснили они мне это тем что у них есть задержка котировок на 2-3 сек при открытии новой свечи, поэтому на 1м-5мин ТФ на этой платформе делать нечего. Если хотите слить свой депозит, непонимая почему ваши индикаторы и ТС работаю против вас, торгуйте на Олимпе.
Всё чётко сказано, даже добавить нечего! Особенно на открытии новой свечи! :D
 

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал у них 3 месяца. Как только начинаю разгонять депозит больше 50% за месяц так начинают котировки рисовать и закрывать мои сделки в минус. Пытался выяснить почему котировки не совпадают (причем не на 1-3 пункта а на 15-20 бывает) я понимаю, что все берут котировки с разных мест, но когда моя сделка закрывается в + на моем графике Tradinginwest с большим размахом в мою сторону, то на Олимпе все наоборот. Как они мне объяснили котировки у них с крупнейших банков. Соотвественно никакие прибыльные ТС работать будут не так как надо. Еще не приятный момент, это при открытии новой свечи у них резко может произойти скачек цены, объяснили они мне это тем что у них есть задержка котировок на 2-3 сек при открытии новой свечи, поэтому на 1м-5мин ТФ на этой платформе делать нечего. Если хотите слить свой депозит, непонимая почему ваши индикаторы и ТС работаю против вас, торгуйте на Олимпе.
У этого броХера я на своих нервах испытывал всю эту хрень. Не выдержал, и послал их в эрос :rolleyes:
 

Gopstop

Местный
Регистрация
31.08.16
Сообщения
107
Реакции
50
Gopstop не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал у них 3 месяца. Как только начинаю разгонять депозит больше 50% за месяц так начинают котировки рисовать и закрывать мои сделки в минус. Пытался выяснить почему котировки не совпадают (причем не на 1-3 пункта а на 15-20 бывает) я понимаю, что все берут котировки с разных мест, но когда моя сделка закрывается в + на моем графике Tradinginwest с большим размахом в мою сторону, то на Олимпе все наоборот. Как они мне объяснили котировки у них с крупнейших банков. Соотвественно никакие прибыльные ТС работать будут не так как надо. Еще не приятный момент, это при открытии новой свечи у них резко может произойти скачек цены, объяснили они мне это тем что у них есть задержка котировок на 2-3 сек при открытии новой свечи, поэтому на 1м-5мин ТФ на этой платформе делать нечего. Если хотите слить свой депозит, непонимая почему ваши индикаторы и ТС работаю против вас, торгуйте на Олимпе.
понимаю огорчение, у меня таких проблем пока нет...не работаю на минутках...на счет разгона, тож не соглашусь: 200% с копейками за 1,5 месяца, ни одной палки в колесах не увидел...радует...
 

flaeren

Новичок
Регистрация
27.12.17
Сообщения
5
Реакции
4
flaeren не предоставил никакой дополнительной информации.
понимаю огорчение, у меня таких проблем пока нет...не работаю на минутках...на счет разгона, тож не соглашусь: 200% с копейками за 1,5 месяца, ни одной палки в колесах не увидел...радует...
тебя еще просто не заметили :)
 

Gopstop

Местный
Регистрация
31.08.16
Сообщения
107
Реакции
50
Gopstop не предоставил никакой дополнительной информации.
upload_2017-12-28_15-27-18.png можно идти за конфетами...)))
 

Вложения

  • upload_2017-12-28_15-27-38.png
    upload_2017-12-28_15-27-38.png
    124.5 КБ · Просмотры: 87
Верх Низ