Olymptrade

Мошенники Olymptrade

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокер зарабатывает на разнице успешных и неудачных сделок. В расчет принимается не количественный показатель (число сделок), а качественный (объем средств). Доход брокера составляет в среднем несколько процентов от общего оборота депозитов клиентов. То есть брокеру выгодно, чтобы трейдеры успешно торговали, так как мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество!
Неужто кто-то в эту наглую ложь поверит ??? :eek:
 

aliko

Новичок
Регистрация
23.01.17
Сообщения
9
Реакции
9
aliko не предоставил никакой дополнительной информации.
Мой счет анализировали больше недели. В итоге ничего не нашли, ни мультиаккаунтов, ни каких-то двойных входов на платформу, ни использование анонимайзеров, ни впс, ничего не нашли (потому что найти в принципе было нечего, я торговал честно) и в итоге написали: "Блок за роботизированную торговлю" и это то на платформе, где в принципе роботами торговать не возможно. Только ручная торговля. Ну да, забыл сказать, все это после того как начал торговать в плюс. Мошенники!!!
 

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ого какие страсти разыгрались! Буду тоже выводить все деньги с этого лохотрона!
 

aliko

Новичок
Регистрация
23.01.17
Сообщения
9
Реакции
9
aliko не предоставил никакой дополнительной информации.
А эти постоянные рассылки с предложением торговать на новостях и уточнением, куда бы поставили ваши специалисты, оно зачем вообще делается. Если вы потом за эту же торговлю по новостям блокируете?
 

aliko

Новичок
Регистрация
23.01.17
Сообщения
9
Реакции
9
aliko не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Hashi! Просим Вас не делать скоропалительных выводов и ознакомиться с нашим ответом.

Данный пользователь занимался размещением одного и того же комментария подо всеми сообщениями в группе. Это является нарушением правил сообщества. Правила размещены в открытом доступе, и мы настоятельно просим всех участников с ними ознакомиться. Вы, как администратор, наверняка понимаете, что правила необходимы для борьбы с хаосом в обсуждениях, и едины для всех.

Свободу слова нашим трейдерам никто не коим образом не запрещает. Однако стоит отличать «свободу слова» от спама. Был оставлен один комментарий пользователя, к нему дан официальный ответ. Остальные дубли были удалены.

Мы дорожим каждым нашим трейдером и дорожим своей репутацией. Блокировка аккаунта пользователя на нашей платформе – это очень серьезный шаг, на который мы идем только при действительно серьезных нарушениях и только после всех необходимых проверок. Поэтому если пользователь был забанен, на то были очень веские причины.

Повторю, что мы всегда открыты для диалога с пользователями и заинтересованы в урегулировании всех спорных ситуаций. Поэтому мы готовы все перепроверить и в частном порядке решить с пользователем возникшие вопросы. Для этого просим DashF указать адрес электронной почты, к которой привязан аккаунт на платформе.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Вы нагло лжете. Вы блокируете в ВК за любой неудобный комментарий. Казалось бы я написал, что получил, незаслуженный бан на платформе ОЛИМП, не прошло и минуты, как меня заблокировали в вашей группе ВК. Вы правда думаете, что такими недалекими методами сможете удержать правду? Даже если вы и перестанете банить трейдеров, ощущая последствия и финансовые потери от таких действий. Вы думаете все эти отзывы на форумах, в группах, на ютубе кто-то удалит и все исчезнет? Репутация ваша испорчена навсегда, вернуть ее - будет стоить намного больше, чем суммы на счетах тех трейдеров, что вы заблочили. Нет, чтобы нормально выводить и люди БЕСПЛАТНО рекламировали бы платформу своими выводами и депозитами. А теперь получайте то, что заслужили.
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, чтобы нормально выводить и люди БЕСПЛАТНО рекламировали бы платформу своими выводами и депозитами. А теперь получайте то, что заслужили.
Да о чем Вы говорите? Олимп удавится за копейки, у меня профит нет толком, вот в последнем месяце начала поднимать, до этого счет в минусе на 1к баксов был, но как только пошла масть, сразу в баню отправили. Причем, даже в ответном письме после блока дали понять, что свое с платформы я вывела, смысл там терять время, вообще не вижу. Меня просто дико бесит и убивает что эти псевдо представители Олимпа позиционируют себя как ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ!!! Да всем уже давно известна ваша честность еще со времен другого форума, где Вы одному заблочили акк, а потом вернули деньги, лишь бы он удалил видео, которое в сети набрало почти 100 000 просмотров. Но самое смешное что деньги он от вас забрал то, а видео так и не удалил :D и послал вас и вашего брокера на три веселых! Так и надо вас опрокидывать, а я позабочусь все же о жалобе в Роскомнадзор, и на это у меня есть все доказательства, переписки с истребованием документов, записи телефонных разговоров. К тому же благо в России еще есть законы, регламентирующие деятельность подобных ресурсов.

Смотри Олимп, а то бы не вышло как на картинке

 

belfort7q

Местный
Регистрация
24.10.17
Сообщения
185
Реакции
86
belfort7q не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикол в чём: все знают что при выборе брокера проверяется - кем он регулируется,сколько лет на рынке, лицензии шмензии и тд. и тп. так и один хер заливают деньги в дрявые конторы полторашки а потом мля чёта не выводят бабло) мля блокируют щета) лохотрон) ну я чисто поржал над тупостью и искрене сочувствую об утраченом времени людей)
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикол в чём: все знают что при выборе брокера проверяется - кем он регулируется,сколько лет на рынке, лицензии шмензии и тд. и тп. так и один хер заливают деньги в дрявые конторы полторашки а потом мля чёта не выводят бабло) мля блокируют щета) лохотрон) ну я чисто поржал над тупостью и искрене сочувствую об утраченом времени людей)
Тут проблема в том, что раньше это были единичные случаи, а сейчас каждый второй брокер начал вести такую политику. Раньше тоже блочили, но не так нагло. Все же давали хоть чуток заработать. Нормальных единицы остались. Вообще вся индустрия БО под угрозой.
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут проблема в том, что раньше это были единичные случаи, а сейчас каждый второй брокер начал вести такую политику. Раньше тоже блочили, но не так нагло. Все же давали хоть чуток заработать. Нормальных единицы остались. Вообще вся индустрия БО под угрозой.
Переходите все на Бинари или сюда intrade.bar Платформы немножко глючные, зато все остальное без проблем.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикол в чём: все знают что при выборе брокера проверяется - кем он регулируется,сколько лет на рынке, лицензии шмензии и тд. и тп. так и один хер заливают деньги в дрявые конторы полторашки а потом мля чёта не выводят бабло) мля блокируют щета) лохотрон) ну я чисто поржал над тупостью и искрене сочувствую об утраченом времени людей)
А Вы видимо считаете, что работаете у "самого регулируемого и самого честного" брокера... :)
 

belfort7q

Местный
Регистрация
24.10.17
Сообщения
185
Реакции
86
belfort7q не предоставил никакой дополнительной информации.
А Вы видимо считаете, что работаете у "самого регулируемого и самого честного" брокера... :)
:)Нет что вы я прекрасно себе даю отчёт в том что я работаю с такими моделями брокерского бизнеса как b-book(кухня) так как в целом, хороших компаний нет, но есть же неплохие)и по этому не держу суммы в несколько тысяч долларов на счету)мне хватает и 100 бачинских чтобы неплохо заработать вывести и если даже будут проблемы то не буду париться о потере денежных средств));)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
:)Нет что вы я прекрасно себе даю отчёт в том что я работаю с такими моделями брокерского бизнеса как b-book(кухня) так как в целом, хороших компаний нет, но есть же неплохие)и по этому не держу суммы в несколько тысяч долларов на счету)мне хватает и 100 бачинских чтобы неплохо заработать вывести и если даже будут проблемы то не буду париться о потере денежных средств));)
Интересная логика у вас, если вы все знаете это не значить что люди которые только знакомятся с этой индустрии будут владеть такой же информации как вы.
Вывод не судите по себе.
 

belfort7q

Местный
Регистрация
24.10.17
Сообщения
185
Реакции
86
belfort7q не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересная логика у вас, если вы все знаете это не значить что люди которые только знакомятся с этой индустрии будут владеть такой же информации как вы.
Вывод не судите по себе.
Я не говорю что всё знаю)а логика людей где?)) которые увидев ролик брокера со 100р ты сделаешь миллион, бегут закидывать на счёт сотни тысяч))не разобравшись в компании которая представляет сея услуги)а потом разводят руками мне же обещали мол)что же они лотерейных билетов на 100т. не купили?)моя логика - посыл людям включать мозги
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
:)Нет что вы я прекрасно себе даю отчёт в том что я работаю с такими моделями брокерского бизнеса как b-book(кухня) так как в целом, хороших компаний нет, но есть же неплохие)и по этому не держу суммы в несколько тысяч долларов на счету)мне хватает и 100 бачинских чтобы неплохо заработать вывести и если даже будут проблемы то не буду париться о потере денежных средств));)
Вот... И сейчас идет речь именно об этом. Говорится о брокере, который позволял выводить. И скажу более того, не смотря на то, что кухня - она и есть кухня, людям позволяли выводить прибыль. Были единичные случаи, когда брокер косячил. А на данный момент имеем ситуацию, когда пошли именно массовые блокировки. При чем у брокера, от которого этого совсем не ждали. И я считал Олимп одним из самых порядочных брокеров. Более того, я показывал людям, что брокер выводит, и пытался найти более-менее приемлемое объяснение этих самых единичных случаев. Но вот вдруг... Именно вдруг, и никак иначе, складывается ситуация, когда меня самого заблокировали. За нарушение, связанное с использованием ВПС. Хотя есть переписка с менеджерами, где мне четко и ясно говорят, что использование ВПС не запрещено, но компания не несет ответственность за корректную работу торговой платформы. Нет пункта, запрещающего использование ВПС. Нет его. :) Есть запрет на анонимайзеры. Есть запрет на сокрытие IP. Есть запрет торговли из некоторых стран. Но... Нет такой формулировки: использование ВПС. По факту, покупая услуги провайдера, я становлюсь владельцем IP, и я его не скрываю. Если IP принадлежит стране, с которой компания запрещает сотрудничество, это не дает повода для блокировки. Как и не дает повода для блокировки пользователей, которые пользуются к примеру устройством, произведенным в стране, с которой компания не сотрудничает.
Так же до кучи видимо, как говорится, что б 2 раза не вставать, внизу дописали, что так же мультиаккаунт присутствует. :) Ну это конечно тоже интересненько. Я не могу утверждать, что у меня не было ранее аккаунтов в Олимпе. Несколько лет назад я брал у них бездепозитный бонус и торговал. Что с тем аккаунтом - в душе не чаю. :) Да и не должен, если честно. Либо его компания должна была заблокировать за неактивность, либо при открытии нового аккаунта, предупредить меня, что аккаунт уже есть. Но не тут то было. В любом случае, если такая проблема сложилась, то это может говорить только о не порядочности брокера, ибо они позволяли работать с 27.06.2017г. Ни одной претензии не было со стороны компании. Если бы меня предупредили, что аккаунт не один, то я бы обязательно заблокировал другой. И вот спустя 4 с лишним месяца работы, компания очухалась. Опять же хочу напомнить, что второй аккаунт как мог существовать, так мог и не существовать. Компания не предоставила мне ни одного доказательства использования 2-х аккаунтов. :) В любом случае, я могу сказать, что торговля ВСЕГДА велась на одном аккаунте с одного IP. Либо это было с локального компа, либо непродолжительное время с ВПС (на то были причины, на которые я указывал в поддержке, и опять же, вся переписка сохранена).
Теперь о верификации...
До определенного момента компания не требует верификации. Работал да и работал себе. С определенного момента (могу все по числам конкретным указать), компания запросила верификацию. Верификация была одобрена, и я продолжил работу. Вместе с ростом доходов от торговли, стали расти и претензии ко мне брокера. Запросили дополнительную верификацию. Поскольку документы были все предоставлены, поскольку я нормально общался как с поддержкой, так и с менеджерами, дополнительная верификация была успешно пройдена. Получил вывод средств, и ни в чем не сомневаясь, продолжил работу на площадке. К слову сказать, по ходу работы, компания ввела лимиты на суммарный лот в сутки. При чем этот лот был до смешного мал. :) 1250р. в сутки. Это по большому 20$. :) Далее было обращение в поддержку, созвон с менеджером, анализ сделок (при чем как анализ менеджера, так и анализ технического отдела компании), и спустя сутки (нужно отдать должное менеджеру), был снят лимит. Это был беспрецедентный случай. Я больше не знаю людей, которым снимали лимит вручную (именно по обращению в компанию). Ну и финалом всей моей торговой деятельности в компании, стала финансовая проверка. Как это было... :)
Была оформлена заявка на вывод средств. Неделя была хорошей, я бы сказал, удачной, и мне удалось расторговать с 6000р до 43000. Деньги не бог весть какие, но видимо компанию стали напрягать мои заявки на вывод. По регламенту вывод средств производится в течение 5-ти рабочих дней. Однако, брокер сообщил, что сумма не может быть обработана автоматически, и мою заявку перевели в ручной режим. Автоматически срок обработки заявки увеличился по моему до 10-ти рабочих дней. Ну да бог с ним, не горит. :) Но... Вдруг в компании появилась финансовая проверка. Уж не знаю, что там за проверка, но в совокупности, мне пришлось отправить 10 сканов документов. На этом моменте чуть подробнее...
Изначально в кампании верифицировали номер телефона и почту. Далее в ходе дополнительной верификации были отправлены сканы прав и паспорта. Дальше еще смешнее... Потребовалось подтверждение моего фактического места проживания. На что были отправлены сканы паспорта (страница прописки) и выписка из банка, которая является неоспоримым подтверждением в любой уважающей себя компании. :) Но нет. Началась мышиная возня. Потребовали квитанцию оплаты ЖКХ. На что я ответил, что не могу таковую предоставить, ибо квитанции оплачивает совсем другой человек, и моего имени в квитанции нет. Мне было предложено прислать квитанцию с тем именем которое есть, плюс скан паспорта того человека, на которого оформлена квитанция. ВНИМАНИЕ! Согласно Федеральному закону N 152-ФЗ "О персональных данных", я не имею права на такое действие. Компания толкает меня на преступление. Предоставить чужие персональные данные для обработки я могу только с письменного согласия владельца этих данных. Я отослал квитанцию, и скан свидетельства о регистрации собственности (квартиры), где указана фамилия плательщика. Плюс уже поздно вечером, а точнее по моему после 22-х часов, я отправил и скан паспорта, получив на это разрешение от владельца. Итого, начиная с 27.10.2017, и по 14.11.2017г я доказывал в компании, что я не верблюд. :) И на утро 15.11.2017г. в 08-15 по МСК я получил письмо от компании, что мой счет был заблокирован, с удержанием всех имеющихся на счету средств.
Я намеренно опустил многочисленные обращения в компанию, разговоры с сотрудниками, переписку и т.д., дабы сократить данный монолог. :) Подтверждение всего описанного есть, включая сканы, письма и т.д.
Вывод: блокировка произошла по одной причине - успешная торговля. Повод - использование ВПС. Повторюсь, что нет в соглашении пункта, запрещающего использовать ВПС, и к тому же были указаны причины его использования. И более того, было получено разрешение от сотрудника компании на использование.
В связи с этим считаю очень смешным последний пост представителя компании. И считаю очень грустным то, что даже такие компании как Олимп, убивают в людях веру в чистоплотности и порядочности брокеров.
Да, забыл упомянуть, что селфи с паспортом и скрины личного кабинета платежной системы, с которой производилось пополнение счета тоже были. :) Как и чеки о переводе средств на счет в компании. :)
 
Последнее редактирование:

belfort7q

Местный
Регистрация
24.10.17
Сообщения
185
Реакции
86
belfort7q не предоставил никакой дополнительной информации.
Я полностью поддерживаю ваш вывод и это ужасно что всё так складывается с этим брокером но опять же лично я доверять таким кухням не позволил бы себе у меня для бо один брокер и он в списке этого форума на 1 месте) и за 3 года ни разу не было таких ужасов но всего этого я опять таки тоже не исключаю от того брокера которым пользуюсь)я считаю что для всех пользователей форума ваш пост будет полезным так сказать святым граалем выявления махинаций таких не компетентных брокеров которые с каждым годом к сожалению всё прибавляются
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.
Про них тоже кто-то отписывал что конец свечи захватывает импульс следующей. И очень часто стопудовая сделка в минусе. Именно из-за этого я свалил от Олимпа.
Есть такое дело, но с выводом у них проблем пока не наблюдалось!
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Про них тоже кто-то отписывал что конец свечи захватывает импульс следующей. И очень часто стопудовая сделка в минусе. Именно из-за этого я свалил от Олимпа.
я торгую на биномо,импульсы бывают конечно...бесит но редко так происходит.Меня интерисует,будут ли проблемы с ними если работать там серьезными суммами....
 
Верх Низ