Olymptrade

Мошенники Olymptrade

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Взывать к вашей совести бесполезно ??? 2017-05-01-12-04-54.jpg 2017-05-01-12-04-54.jpg
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ушел на бинари. щас башку ломаю что придумать по тренду, на откат 5 минут там глупо торговать.
я на откате по тренду на олимпе тоже торгую, сделки от 15 минут норм
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Капелька счастья от Олимпа сегодня. Вывели профит ровно за 24 часа.
 

Вложения

  • 1000 000.jpg
    1000 000.jpg
    497.1 КБ · Просмотры: 143

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

Beniel

Местный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
131
Реакции
22
Beniel не предоставил никакой дополнительной информации.
Они даже на демо такую х#йню творят. Ужас... Мало такого что свеча не бычья,так еще и гэп какой то не понятный в противоположную сторону... :confused:
 

Вложения

  • upload_2017-6-22_12-2-41.png
    upload_2017-6-22_12-2-41.png
    43.1 КБ · Просмотры: 122

Olymp_Trade

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
26
Реакции
1
Olymp_Trade не предоставил никакой дополнительной информации.
Они даже на демо такую х#йню творят. Ужас... Мало такого что свеча не бычья,так еще и гэп какой то не понятный в противоположную сторону... :confused:

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, с каким графиком Вы сравниваете информацию? Валютный рынок - это децентрализованный рынок, здесь нет единой площадки, как при торговли на бирже. Каждый брокер получает котировки от своего поставщика и они могут немного отличаться.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Попал в нелепую ситуацию смотрите скрин, я сам торгую только на 1 паре EURUSD, но сегодня просыпаюсь и вижу что мне кто-то сделал 2 торга и слил что лежало на счете, до этого часто приходят смс что кто-то вошел на счет с разных айпишников, написал в группу вк но чувствую не догонишь уже. не торгуйте у этого брокера даже на демо счете, в чс занести его и дать противоречивую в поисковике рекламу что он такое творит, не какая защита аккаунта даже не спасет, считаю что все что пишут про взломы это лож, берут и сливают входя в аккаунт, иначе еслиб шли взломы то и у других брокеров был такая-же история, но нет только у олимпа всех ломают якобы и сливают счета
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    22.2 КБ · Просмотры: 82
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    17.9 КБ · Просмотры: 78
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    103.7 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикрываются статьями что сами выдумали, о не возврате средств на счет
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    25.3 КБ · Просмотры: 72
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    16.3 КБ · Просмотры: 71

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
По чему вы еще не заблокировали доступ аккаунту на форум этих мошенников ?
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
В группе оставляю ссылку на форум чтоб народ почитал, и тут-же подтирают сообщения мое
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
Попал в нелепую ситуацию смотрите скрин, я сам торгую только на 1 паре EURUSD, но сегодня просыпаюсь и вижу что мне кто-то сделал 2 торга и слил что лежало на счете, до этого часто приходят смс что кто-то вошел на счет с разных айпишников, написал в группу вк но чувствую не догонишь уже. не торгуйте у этого брокера даже на демо счете, в чс занести его и дать противоречивую в поисковике рекламу что он такое творит, не какая защита аккаунта даже не спасет, считаю что все что пишут про взломы это лож, берут и сливают входя в аккаунт, иначе еслиб шли взломы то и у других брокеров был такая-же история, но нет только у олимпа всех ломают якобы и сливают счета
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
это их кредо что тип ломают, на самом деле они ищут счета именно такие без дополнительной защиты и сливают пока тот хлопает ушами. По чему такое у меня мнения ? все просто, тогда по чему у других брокеров такие как биномо или IQ или 24опцион и т.д нет взломов аккаунтов )))
 

R2D2

Новичок
Регистрация
14.02.17
Сообщения
10
Реакции
4
R2D2 не предоставил никакой дополнительной информации.
Точно такая же история была с моим счетом .только мне слили когда я торговал у них . Как это так.почему одного не выкинуло ,не понятно . вход с двух компьютеров с разными ip одновременно . Я торгую на разных брокерах и только у олимра был взлом . Мой совет обходите эту контору стороной как и всех Российских брокеров
 

DashF

Новичок
Регистрация
16.11.15
Сообщения
5
Реакции
8
DashF не предоставил никакой дополнительной информации.
Дорогие форумчане! у Компании OlympTrade дела настолько плохи, что они банят счет на котором сумма составляет всего 313 евро. Сотрудникам компании показалось что мои сделки совпали с чьими то еще, просто смешно!!! Но это оказывается предлог для блокировки не невыплаты суммы со счета! Прочтите клиентское соглашение с этой компанией и решите а нужно ли там держать свои деньги?
 

DashF

Новичок
Регистрация
16.11.15
Сообщения
5
Реакции
8
DashF не предоставил никакой дополнительной информации.
На станице ОлимпТрейд в ВК и facebook мои сообщение стерли сразу и я получила бан за сообщение о том что нужно внимательно читать клиентское соглашение с этой конторой...
 

Olymp_Trade

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
26
Реакции
1
Olymp_Trade не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикрываются статьями что сами выдумали, о не возврате средств на счет
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, о каких статьях идет речь? Мы всегда выводим честно заработанные средства нашим трейдерам! Благодарные трейдеры присылают нам скриншоты своих выводов в официальную группу ВКонтакте с пометкой #мой_олимп
Обязательно посмотрите данные посты!

Если у Вас возникли трудности с выводом или есть вопросы по работе платформы, смело обращайтесь в нашу службу поддержки либо в сообщения официальной группы ВКонтакте. Мы с радостью Вам поможем и во всем разберемся!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
 

Olymp_Trade

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
26
Реакции
1
Olymp_Trade не предоставил никакой дополнительной информации.
В группе оставляю ссылку на форум чтоб народ почитал, и тут-же подтирают сообщения мое
Нам очень важно, чтобы общение в наших официальных сообществах было максимально комфортным и приятным для всех участников. Именно поэтому был разработан перечень несложных правил, с которыми мы настоятельно рекомендуем ознакомиться всем пользователям в нашей официальной группе ВКонтакте. В частности, размещение ссылок на сторонние ресурсы в наших сообществах запрещено. Это частая практика в официальных представительствах различных компаний для поддержания порядка и борьбы с рекламой.

Если у Вас есть вопросы, обязательно свяжитесь с нашей техподдержкой, или напишите нам в сообщения в социальных сетях, мы с радостью Вам поможем!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
 
Верх Низ