Olymptrade

Мошенники Olymptrade

Olymp_Trade

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
26
Реакции
1
Olymp_Trade не предоставил никакой дополнительной информации.
Дорогие форумчане! у Компании OlympTrade дела настолько плохи, что они банят счет на котором сумма составляет всего 313 евро. Сотрудникам компании показалось что мои сделки совпали с чьими то еще, просто смешно!!! Но это оказывается предлог для блокировки не невыплаты суммы со счета! Прочтите клиентское соглашение с этой компанией и решите а нужно ли там держать свои деньги?
Добрый день! Наша компания никогда не блокирует аккаунты пользователей без очень весомых причин. Мы регулируемся Международной Финансовой Комиссией, и каждое решение нашей компании может быть опротестовано через неё. Решения Финансовой Комиссии обязательны для исполнения нашей компанией.
Нам очень важно, чтобы каждому из наших трейдеров было комфортно и удобно работать на нашей платформе. Пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой через почту или через сообщения наших групп в социальных сетях. Мы проясним ситуацию!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
 

Olymp_Trade

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
26
Реакции
1
Olymp_Trade не предоставил никакой дополнительной информации.
На станице ОлимпТрейд в ВК и facebook мои сообщение стерли сразу и я получила бан за сообщение о том что нужно внимательно читать клиентское соглашение с этой конторой...
Мы всегда открыты для диалога с нашими трейдерами, именно для этого и существуют наши официальные странички в социальных сетях. Однако для того, чтобы общение было максимально конструктивным и приятным для всех участников, был подготовлен список несложных правил, которого мы просим придерживаться. Ознакомиться с правилами Вы можете в нашей официальной группе ВКонтакте.
Сожалеем, если Ваш аккаунт был забанен. Значит, на то были веские причины, о которых Вы были проинформированы при блокировке. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки через форму на сайте или по адресу [email protected], мы с радостью Вам поможем!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Дорогие форумчане! у Компании OlympTrade дела настолько плохи, что они банят счет на котором сумма составляет всего 313 евро. Сотрудникам компании показалось что мои сделки совпали с чьими то еще, просто смешно!!! Но это оказывается предлог для блокировки не невыплаты суммы со счета! Прочтите клиентское соглашение с этой компанией и решите а нужно ли там держать свои деньги?
Можете приложит скрины вашим словам? так же интересует вам вывели ваши средства?

Мы всегда открыты для диалога с нашими трейдерами, именно для этого и существуют наши официальные странички в социальных сетях. Однако для того, чтобы общение было максимально конструктивным и приятным для всех участников, был подготовлен список несложных правил, которого мы просим придерживаться. Ознакомиться с правилами Вы можете в нашей официальной группе ВКонтакте.
Сожалеем, если Ваш аккаунт был забанен. Значит, на то были веские причины, о которых Вы были проинформированы при блокировке. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки через форму на сайте или по адресу [email protected], мы с радостью Вам поможем!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Человек отписался вашей группе, и у него были к вам претензии, а вы взяли заблокировали его? а как же свобода слово? независимость? или вы побоялись что прилюдно человек докажет вашу неправоту? а так же не вывели денежные средства с его счета. Т.Е нарушили финансовые обязательства перед клиентом, вот за такие действие ваша компания получила статус мошенника на нашем форуме. И вы мне на почту писали с просьбой убрать метку, думал исправился брокер, может убрать, но видимо не исправился.
1.jpg
 

Olymp_Trade

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
26
Реакции
1
Olymp_Trade не предоставил никакой дополнительной информации.
Можете приложит скрины вашим словам? так же интересует вам вывели ваши средства?


Человек отписался вашей группе, и у него были к вам претензии, а вы взяли заблокировали его? а как же свобода слово? независимость? или вы побоялись что прилюдно человек докажет вашу неправоту? а так же не вывели денежные средства с его счета. Т.Е нарушили финансовые обязательства перед клиентом, вот за такие действие ваша компания получила статус мошенника на нашем форуме. И вы мне на почту писали с просьбой убрать метку, думал исправился брокер, может убрать, но видимо не исправился.

Здравствуйте, Hashi! Просим Вас не делать скоропалительных выводов и ознакомиться с нашим ответом.

Данный пользователь занимался размещением одного и того же комментария подо всеми сообщениями в группе. Это является нарушением правил сообщества. Правила размещены в открытом доступе, и мы настоятельно просим всех участников с ними ознакомиться. Вы, как администратор, наверняка понимаете, что правила необходимы для борьбы с хаосом в обсуждениях, и едины для всех.

Свободу слова нашим трейдерам никто не коим образом не запрещает. Однако стоит отличать «свободу слова» от спама. Был оставлен один комментарий пользователя, к нему дан официальный ответ. Остальные дубли были удалены.

Мы дорожим каждым нашим трейдером и дорожим своей репутацией. Блокировка аккаунта пользователя на нашей платформе – это очень серьезный шаг, на который мы идем только при действительно серьезных нарушениях и только после всех необходимых проверок. Поэтому если пользователь был забанен, на то были очень веские причины.

Повторю, что мы всегда открыты для диалога с пользователями и заинтересованы в урегулировании всех спорных ситуаций. Поэтому мы готовы все перепроверить и в частном порядке решить с пользователем возникшие вопросы. Для этого просим DashF указать адрес электронной почты, к которой привязан аккаунт на платформе.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
 

DashF

Новичок
Регистрация
16.11.15
Сообщения
5
Реакции
8
DashF не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Hashi! Просим Вас не делать скоропалительных выводов и ознакомиться с нашим ответом.

Данный пользователь занимался размещением одного и того же комментария подо всеми сообщениями в группе. Это является нарушением правил сообщества. Правила размещены в открытом доступе, и мы настоятельно просим всех участников с ними ознакомиться. Вы, как администратор, наверняка понимаете, что правила необходимы для борьбы с хаосом в обсуждениях, и едины для всех.

Свободу слова нашим трейдерам никто не коим образом не запрещает. Однако стоит отличать «свободу слова» от спама. Был оставлен один комментарий пользователя, к нему дан официальный ответ. Остальные дубли были удалены.

Мы дорожим каждым нашим трейдером и дорожим своей репутацией. Блокировка аккаунта пользователя на нашей платформе – это очень серьезный шаг, на который мы идем только при действительно серьезных нарушениях и только после всех необходимых проверок. Поэтому если пользователь был забанен, на то были очень веские причины.

Повторю, что мы всегда открыты для диалога с пользователями и заинтересованы в урегулировании всех спорных ситуаций. Поэтому мы готовы все перепроверить и в частном порядке решить с пользователем возникшие вопросы. Для этого просим DashF указать адрес электронной почты, к которой привязан аккаунт на платформе.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.

Отвечаю по пунктам. 1.Моя почта указана у брокера при регистрации, она совпадает с почтой на форуме, отправлены все необходимые документы. На момент окончания торгов Баланс составлял 313 евро. Скрины торговли я уже не смогу приложить так ка во время работы и мысли не было что то копировать для предьявления впоследствии, а видимо нужно это делать на этом брокере ( простите долго думала писать или не писать слово брокер, наверно к Вам это не относится). При блокировке на руках не остается отчета о совершенных сделках. На запрошенный официальный ответ о блокировке счета за подписью руководителя компании, для обращения в вышестоящий регулирующий орган, была отписка по почте, что Вы не считаете нужным отвечать письменно на бланке организации. По вопросу неоднократных сообщений. У меня возникло желание сообщить другим клиентам внимательно прочитать соглашение с Вами, прежде чем приступать к торгам в вашей организации. Размещу выдержку из соглашения тут:
1.9. Компания вправе в любой момент устанавливать для Клиента следующие ограничения относительно следующих условий сделок:
1.9.1. ограничения относительно максимальной и минимальной Суммы сделки по каждому из Активов;
1.9.2. ограничения общего количества/суммы сделок, заключенных Клиентом, и/или количества/суммы сделок, заключенных Клиентом, по отдельному Активу в установленную компанией единицу времени (установленный Компанией временной интервал);
1.9.3. ограничения относительно общей Суммы одновременно Открытых Клиентом сделок как в совокупности, так и по отдельным Активам;
1.9.4. иные ограничения любых условий сделок на свое усмотрение.

Обращаем внимание на последний пункт ОГРАНИЧЕНИЕ ЛЮБЫХ УСЛОВИЙ.
 

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 1509738029001.jpg
    1509738029001.jpg
    253 КБ · Просмотры: 111
  • 1509706294552.jpg
    1509706294552.jpg
    260.6 КБ · Просмотры: 110

win

Новичок
Регистрация
04.02.17
Сообщения
3
Реакции
0
win не предоставил никакой дополнительной информации.
Да согласен что компания мошенники, меня так нагрели на 50 000руб. был баг платформы, а я открыл сделку. но сделка открылась в другом месте(и это не проскальзывание) просто график был один а потом он завис, не реагируя на перезагрузку и обновление, после того как по новой открыл сайт, оказалась график уже другой и сделка открылась в другом месте. Несколько раз писал Olymptrade были разные "проверки" и т.д. но в итоге отписали что-то вроде смените провайдера или компьютер или браузер)) Торгую около года и первые месяцев 6 сливал жестко, потом начал зарабатывать и вот только вышел в +. как начались разные траблы.
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин, да что Вас всех на олимп тянет!? Платформа да, удобная. На этом и заканчиваются все удобства!) По мне так, пока бинари альтернативы нет. Не реклама!)
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин, да что Вас всех на олимп тянет!? Платформа да, удобная. На этом и заканчиваются все удобства!) По мне так, пока бинари альтернативы нет. Не реклама!)
Под торговлю на новостях лучше платформы не нашла. НО вот записала видео как они блокируют аккаунты и за что собственно:
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Под торговлю на новостях лучше платформы не нашла. НО вот записала видео как они блокируют аккаунты и за что собственно:
Печальненько! Помню как завидовал вашим шикарным входам!
 

Olymp_Trade

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
26
Реакции
1
Olymp_Trade не предоставил никакой дополнительной информации.
Да согласен что компания мошенники, меня так нагрели на 50 000руб. был баг платформы, а я открыл сделку. но сделка открылась в другом месте(и это не проскальзывание) просто график был один а потом он завис, не реагируя на перезагрузку и обновление, после того как по новой открыл сайт, оказалась график уже другой и сделка открылась в другом месте. Несколько раз писал Olymptrade были разные "проверки" и т.д. но в итоге отписали что-то вроде смените провайдера или компьютер или браузер)) Торгую около года и первые месяцев 6 сливал жестко, потом начал зарабатывать и вот только вышел в +. как начались разные траблы.

Добрый день! Нам жаль, что Вы сделали такие выводы. Компания Olymp Trade работает честно. Мы заботимся о своих клиентах и дорожим репутацией. Позвольте рассказать Вам о принципах работы нашей платформы и развеять Ваши сомнения.
Котировки предоставляются в виде потока данных, в каждую секунду времени мы получаем от поставщика котировок определенное количество цен, из которых генерируется каждое минимальное изменение цены на нашем графике. Даже если у Вас не успел загрузиться график, котировки все равно двигаются. И сделки завершаются строго согласно котировкам, которые получает наша платформа, в указанный момент времени.
Никаких закономерностей по принципу успешности/неуспешности трейдера нет. Брокер зарабатывает на разнице успешных и неудачных сделок. В расчет принимается не количественный показатель (число сделок), а качественный (объем средств). Доход брокера составляет в среднем несколько процентов от общего оборота депозитов клиентов. То есть брокеру выгодно, чтобы трейдеры успешно торговали, так как мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество!
По любым вопросам пишите в нашу группу Вконтакте или на support-ru(собака)olymptrade(точка)com, мы всегда поможем!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
 

Dianochka

Новичок
Регистрация
14.07.17
Сообщения
2
Реакции
0
Dianochka не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам не надоело дурить людей Олимптрейд? Вот скажите вы действуете на территории России, так как сайт у вас предоставляет русскоязычную версию, и у вас домен в зоне ру. При этом вы собираете биометрические данные с пользователей, как известно (это факт) к ним относятся фото - то что вы любите истребовать при верификации (селфи с паспортом в руках). НО ВЫ ГРУБО нарушаете закон Федеральный закон от 27 июля 2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». Так вот Уважаемы Олимптрейд, а точнее представитель ионного, передайте своему руководству, что для того чтобы истребовать фото (биометрические данные) необходимо ПИСЬМЕННОЕ согласие клиента (договор оферта тут нипричем и ваше клиентское соглашение). В законе четко прописаны требования КАК
 

Dianochka

Новичок
Регистрация
14.07.17
Сообщения
2
Реакции
0
Dianochka не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам не надоело дурить людей Олимптрейд? Вот скажите вы действуете на территории России, так как сайт у вас предоставляет русскоязычную версию, и у вас домен в зоне ру. При этом вы собираете биометрические данные с пользователей, как известно (это факт) к ним относятся фото - то что вы любите истребовать при верификации (селфи с паспортом в руках). НО ВЫ ГРУБО нарушаете закон Федеральный закон от 27 июля 2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». Так вот Уважаемы Олимптрейд, а точнее представитель ионного, передайте своему руководству, что для того чтобы истребовать фото (биометрические данные) необходимо ПИСЬМЕННОЕ согласие клиента (договор оферта тут нипричем и ваше клиентское соглашение). В законе четко прописаны требования КАК должно быть все оформлено и сайт должен соответствовать этому, должен быть определенный чекбокс и т.д. и т.п., так вот данное нарушение является поводом для подачи жалобы в Роскомнадзор, и данный орган вправе прикрыть ваш домен и включить в список запрещенных на территории РФ, даже не смотря что компания зарегистрирована на сейшелах!!!!
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
вот еще доказательства Вашей ЧЕСТНОЙ РАБОТЫ)))
и собственно продолжение истории
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
капец как редактировать??? Модератор удалите сообщения выше не найду где исправить можно!
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам не надоело дурить людей Олимптрейд? Вот скажите вы действуете на территории России, так как сайт у вас предоставляет русскоязычную версию, и у вас домен в зоне ру. При этом вы собираете биометрические данные с пользователей, как известно (это факт) к ним относятся фото - то что вы любите истребовать при верификации (селфи с паспортом в руках). НО ВЫ ГРУБО нарушаете закон Федеральный закон от 27 июля 2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». Так вот Уважаемы Олимптрейд, а точнее представитель ионного, передайте своему руководству, что для того чтобы истребовать фото (биометрические данные) необходимо ПИСЬМЕННОЕ согласие клиента (договор оферта тут нипричем и ваше клиентское соглашение). В законе четко прописаны требования КАК должно быть все оформлено и сайт должен соответствовать этому, должен быть определенный чекбокс и т.д. и т.п., так вот данное нарушение является поводом для подачи жалобы в Роскомнадзор, и данный орган вправе прикрыть ваш домен и включить в список запрещенных на территории РФ, даже не смотря что компания зарегистрирована на сейшелах!!!!

*******************************


Вот тут полностью согласна, у меня они затребовали еще и 2 НДФЛ - наверное возомнили себя финансовой структурой, или компетентным органом))) У них в соглашении прописано что они хранят данные 75 лет, и если я захочу отозвать, то должна буду обратиться в главную компанию))
Только я не давала согласие на обработку данных, это раз, они у меня их истребовали путем шантажа, поставив в сиутацию, при котором либо документы либо блок, дура повелась, все равно заблочили! Ну я это тоже так не оставлю, сейчас массово блокировки идут, ко мне каждый день добавлюятся по пять - шесть человек, пишут в скайп, на емейлы, группа набирается хорошая, и я думаю скоро брокеру вообще будет крышка, вот они и торопятся сохранить хоть какой-то приток денежных средств. Потому что прекрасно понимают, что грубо нарушают законы Российской Федерации, производят деятельность у нас.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Нам жаль, что Вы сделали такие выводы. Компания Olymp Trade работает честно. Мы заботимся о своих клиентах и дорожим репутацией. Позвольте рассказать Вам о принципах работы нашей платформы и развеять Ваши сомнения.
Котировки предоставляются в виде потока данных, в каждую секунду времени мы получаем от поставщика котировок определенное количество цен, из которых генерируется каждое минимальное изменение цены на нашем графике. Даже если у Вас не успел загрузиться график, котировки все равно двигаются. И сделки завершаются строго согласно котировкам, которые получает наша платформа, в указанный момент времени.
Никаких закономерностей по принципу успешности/неуспешности трейдера нет. Брокер зарабатывает на разнице успешных и неудачных сделок. В расчет принимается не количественный показатель (число сделок), а качественный (объем средств). Доход брокера составляет в среднем несколько процентов от общего оборота депозитов клиентов. То есть брокеру выгодно, чтобы трейдеры успешно торговали, так как мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество!
По любым вопросам пишите в нашу группу Вконтакте или на support-ru(собака)olymptrade(точка)com, мы всегда поможем!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Господин хороший, вы тут кого видите на форуме? Только новичков? Вам показать список документов, который затребовала компания для верификации? Вам рассказать как компания не выплачивает, и банит за использование ВПС, хотя сами же и разрешаете использование оного? При верификации, мне пришлось посылать скан паспорта с пропиской, выписку из банка с адресом, плюс, (внимание!!!), квитанцию оплаты ЖКХ со сканом паспорта владельца квартиры! Хотя данный человек не имеет никакого отношения к компании, и как бы я не в праве предоставлять такую информацию, для обработки данных. Повальная дополнительная верификация заработавших трейдеров, с последующим баном. :) И вы хотите сказать, что компания зарабатывает на оборотах депозитов клиентов..? Любой малейший повод, и последующий бан. Формулировка варьируется в зависимости от того, насколько компания сможет найти причину для блокировки. Это от использования ВПС, до мультиаккаунтов, и на закуску, когда нет причин для блокировки - сговор, с целью нанести убыток компании. :) Это вообще предел мечтаний, а не формулировка. :) Я хочу заработать, и товарищ мой тоже. :) Мы, блин, в сговоре! Мы же хотим заработать в компании или не так? :) Это нанесет убыток компании, если ей придется выплачивать нам заработанное? :) Однозначный сговор! :)
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
Никаких закономерностей по принципу успешности/неуспешности трейдера нет.
Да-да конечно нет! Молодцы что апнули тему))) Кстати на будущее всем трейдерам, надежность брокера регулируется его жадностью! Трейдеры умнее стали, стали зарабатывать, а не сливать, малинка то кончилась, вот и пошли массовые блокировки, умнее то они видимо ничего придумать не смогли. Хотя другие более порядочные компании регулируют данный вопрос с помощью процента выплат! Но олимп решил пойти другим путем, более коротким, зачем напрягать его хозяину свой мозжечок, да и вообще кто мы тут трейдеры такие - очередные лохи несущие деньги в карман владельцу конторы! Так Олимптрейд, а не представитель Олимптрейда? ;)
 

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Да согласен что компания мошенники, меня так нагрели на 50 000руб. был баг платформы, а я открыл сделку. но сделка открылась в другом месте(и это не проскальзывание) просто график был один а потом он завис, не реагируя на перезагрузку и обновление, после того как по новой открыл сайт, оказалась график уже другой и сделка открылась в другом месте. Несколько раз писал Olymptrade были разные "проверки" и т.д. но в итоге отписали что-то вроде смените провайдера или компьютер или браузер)) Торгую около года и первые месяцев 6 сливал жестко, потом начал зарабатывать и вот только вышел в +. как начались разные траблы.
Ушёл от них давно и не жалею.
Платформа да, удобная. На этом и заканчиваются все удобства!)
- Полностью согласен.
 
Верх Низ