Olymptrade

Мошенники Olymptrade

DDT

Местный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
758
Реакции
923
DDT не предоставил никакой дополнительной информации.
так что получается что понижение % связано с меньшей активностью данной пары ))))
 

freemovpalmya

Новичок
Регистрация
10.07.16
Сообщения
40
Реакции
7
freemovpalmya не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему у других брокеров не скачет процент (Инстафорекс 80%, Альпари 75%)? Почему после направления тикета в техподдержку ОлимпТрейд ответа не было вообще, никакого, только в чате отвечали и все? Почему нажав на кнопку вниз, опцион открылся вверх и проиграл? Почему выбрав один актив и войдя в сделку, открылся совсем другой актив и проиграл? Почему у других брокеров требуется верификация а у ОлимТрейд нет? Почему гэпы часто и большие? Эти вопросы у меня возникают только к ОлимпТрейд, а я торгую у разных брокеров, и к ним вопросов существенно меньше. Задумайтесь про ОлимпТрейд, возможно эти вопросы у вас никогда не возникнут, но у меня почему то возникают.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

freemovpalmya

Новичок
Регистрация
10.07.16
Сообщения
40
Реакции
7
freemovpalmya не предоставил никакой дополнительной информации.
Поделюсь, я перешел с ОлимпТрейд на binary.com Проценты скачут в пределах 75-95% !!!
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему нажав на кнопку вниз, опцион открылся вверх и проиграл? Почему выбрав один актив и войдя в сделку, открылся совсем другой актив и проиграл?
У вас вирус на компе :D:D:D или быть может вы в не совсем трезвом состоянии торгуете.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

freemovpalmya

Новичок
Регистрация
10.07.16
Сообщения
40
Реакции
7
freemovpalmya не предоставил никакой дополнительной информации.
Не пьяный, а про вирусы на ПК я кже давно забыл что это такое. Мало того, я обратился тех. поддержку, и они приняли заявку и передали технарям. Но ни номера тикета, ни ответа ничего не последовало, уже много месяцев прошло, и была похоожая ошибка, но так как техподдержка вообще кроме чата и ответов на общие вопросы с завтраками ни на что более не способна я не стал рисковать больше с олимптрейд при переходе на более серьезные суммы и перешел к другому брокеру. У которого кстати проценты так не скачут.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не пьяный, а про вирусы на ПК я кже давно забыл что это такое. Мало того, я обратился тех. поддержку, и они приняли заявку и передали технарям. Но ни номера тикета, ни ответа ничего не последовало, уже много месяцев прошло, и была похоожая ошибка, но так как техподдержка вообще кроме чата и ответов на общие вопросы с завтраками ни на что более не способна я не стал рисковать больше с олимптрейд при переходе на более серьезные суммы и перешел к другому брокеру. У которого кстати проценты так не скачут.
" перешел к другому брокеру." К какому, если не секрет?
 

freemovpalmya

Новичок
Регистрация
10.07.16
Сообщения
40
Реакции
7
freemovpalmya не предоставил никакой дополнительной информации.
" перешел к другому брокеру." К какому, если не секрет?
Вообще не секрет, выше уже писал. binary.com мин. депозит 10 долларов мин. ставка 1 доллар. У них правда один минус, это платформы, что на андроиде говно, что в браузере.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще не секрет, выше уже писал. binary.com мин. депозит 10 долларов мин. ставка 1 доллар. У них правда один минус, это платформы, что на андроиде говно, что в браузере.
Да я тоже на нём, а к платформе просто привыкнуть надо, а минус нет возврата, когда закрывается по нулям.
 
Последнее редактирование:

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
а минус нет возврата, когда закрывается по нулям.
это плохо, особенно если по минутам торгуешь. Очень часто сделки закрываются по цене открытия, но на бинари минус и это портит статистику. Олимп в таких случаях выручает
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
это плохо, особенно если по минутам торгуешь. Очень часто сделки закрываются по цене открытия, но на бинари минус и это портит статистику. Олимп в таких случаях выручает
У них нет до конца свечи, это портит статистику.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ни кто не знает, как на ихней платформе в индикаторах, менять уровни или подскажите, где у них тех.поддержка?
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
У них нет до конца свечи, это портит статистику.
в смысле до конца свечи?
Ни кто не знает, как на ихней платформе в индикаторах, менять уровни или подскажите, где у них тех.поддержка?
о ком речь то? у олимпа внизу оранжевая кнопка есть.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ