Olymptrade

Мошенники Olymptrade

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
Сомневаюсь, что за 1 день это возможно.
За один день трудно согласен, последний раз у меня за 2 дня в среднем получалось увеличивать счет в 2 раза. с 2000-4000, с 4000-8000 с 8000-16000.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
За один день трудно согласен, последний раз у меня за 2 дня в среднем получалось увеличивать счет в 2 раза. с 2000-4000, с 4000-8000 с 8000-16000.
где история если не секрет)на этом с вами диалог заканчивается)как говрится п..здеть не мешки ворочить)
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Такой разгон депозита больше похож на игру в рулетку, чем на трейдинг. И это тогда не мартингейл, а обычный разгон депозита.
Скажем у вас депозит 1000 USD, первое колено мартина - 10, дальше идёт умножение на 2.5 чтобы перекрывать убытки. Фактически, вы зарабатываете только с первой сделки (т.к. всё остальное - перекрытие убытков), поэтому чтобы разогнать депозит за 1 день в 2 раза нужно заключить 1000/8=125 прибыльных сделок (или серий сделок). Сомневаюсь, что за 1 день это возможно.
за день возможно увеличить депо на 2000% проверенно:D но . лучше так не делать. и если не бывает сериии выйгрышных сделок лучше не разгонять. когда получается одна плюс 1 минус следующая по мартину. то получается эм. нагрузка
 

Sergey0580

Новичок
Регистрация
20.09.16
Сообщения
12
Реакции
1
Sergey0580 не предоставил никакой дополнительной информации.
Напишу опять... Я так и не понял, почему этот брокер в числе ЧС-списочников.
Деньги выводит - не обманывает.. ( не считаю днем 5-6 секундные задержки в скорости ставки обманом.. это явно тормоза платформы.. о чем им стоит подумать..так как такие тормоза как в минус так и в плюс играют..).. Явно котировки не мутит точно..
Торгую с Альпари, Инста (форекс) и на Олимпе.. И ни о ком не могу сказать плохо. Я всегда читаю топики с ЧС брокеров со злостью на Брокера... На этом же форуме складывается такое впечатление, что Олимп явно принижают и опускают... Ладно. Посмотрим дальше. Во-всяком случае недоверять им пока у меня нет причин.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
где история если не секрет)на этом с вами диалог заканчивается)как говрится п..здеть не мешки ворочить)
У меня нет желания и времени сидеть и вспоминать когда это было, и среди сотен сделок отыскивать те самые. И в чем тут может быть недоверие, я ж не написал, что два года на мартине зарабатываю!? В определенные моменты можно позволить себе рискнуть и заработать. Важно вовремя остановиться. Попробуйте, возможно у вас еще лучше получиться. Мартин порой творит чудеса, но в 99% зло)) .
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
Напишу опять... Я так и не понял, почему этот брокер в числе ЧС-списочников.
Деньги выводит - не обманывает.. ( не считаю днем 5-6 секундные задержки в скорости ставки обманом.. это явно тормоза платформы.. о чем им стоит подумать..так как такие тормоза как в минус так и в плюс играют..).. Явно котировки не мутит точно..
Торгую с Альпари, Инста (форекс) и на Олимпе.. И ни о ком не могу сказать плохо. Я всегда читаю топики с ЧС брокеров со злостью на Брокера... На этом же форуме складывается такое впечатление, что Олимп явно принижают и опускают... Ладно. Посмотрим дальше. Во-всяком случае недоверять им пока у меня нет причин.

Олимп не подарок, чтобы ВСЕМ нравиться. Большинство у них торгуют и всем довольны, все устраивает, но определенному кругу он не по душе) не подошел по стилю их торговли.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
не считаю днем 5-6 секундные задержки в скорости ставки обманом.. это явно тормоза платформы.. о чем им стоит подумать..
Ну это же капец! Разве нет? Сами просто попробуйте посчитать вслух. Это же вечность. За 6 секунд парашютист может 800 метров без раскрывшегося парашюта пролететь. И уже поздно совсем будет. Тут тоже самое
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как сливатор может быть чем-то доволен?
Ну, не все же сливаторы сразу гонят на "брокера" в духе "Я ставлю вверх - а свечка вниз, ЛОХОТРОН!!!!"
Есть множество тех, кто сливает по своей вине и признает это, потому может спокойно не иметь к "брокеру" никаких претензий долгое время (конечно же до тех пор, пока не начнет торговать в плюс и не заметит, как появятся "палки в колёсах")
 

freemovpalmya

Новичок
Регистрация
10.07.16
Сообщения
40
Реакции
7
freemovpalmya не предоставил никакой дополнительной информации.
3 минуса у них есть точно, которые я заметил, полное игнорирование со стороны технической поддержки (колл центр не в счет), тормоза платформы, неудобная навигация среди множества выбранных активов (можно запутаться и нажать купить опцион не на нужной паре)
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
3 минуса у них есть точно, которые я заметил, полное игнорирование со стороны технической поддержки (колл центр не в счет), тормоза платформы, неудобная навигация среди множества выбранных активов (можно запутаться и нажать купить опцион не на нужной паре)
Не знаю как для кого для меня нормальная платформа. 1.5 года торгую не виснет, никто 5 раз в день не звонит,котировки с альпари в норме. А навигация кто как привык для меня бинари опа.5-5.PNG 15.PNG Единственная хрень то что проценты могут прыгать14.PNG 45455.PNG.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да никак не привыкнешь. Такое бывает на спокойном рынке ночью и утром.

А зачем привыкать, когда хватает менее жадных брокеров, у которых процент прибыли не опускается ниже 70% ?

P.S. Мне кажется уже не в одной адекватной компании, а особенно там где вход 5-10 долларов, менеджеры по 5 раз на день не названивают.
 

Alexgut270793

Новичок
Регистрация
20.03.16
Сообщения
1
Реакции
0
Alexgut270793 не предоставил никакой дополнительной информации.
Норм платформа очень удобная и ставка минимальная 30р
 
Верх Низ