Кени мошенник?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ничего не имею против keni и не в коем случае не хочу его обвинять, но в видео голос очень схож здесь и музыкантом не нужно быть. Автору поста могу сказать одно если вы уж начали эту тему то доводите дело до конца если нет то извеняйтесь за клевету и отвечайте за свои слова, если докажете свою правоту то уж поверьте безнаказанным никто не останется.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Течение недели я разберусь в данной темы. и отпишусь.
До этого просьба данной теме не флудить.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Пересмотрев все ролики который скинул xilla пришел к выводу что данный голос похож на Keni, так же есть еще один голос который похож на одного из участника форума Megatron (c0sm0s). Пошли дальше, что бы разобраться во всем этом я постарался связаться с Администрации форума https://skladchik.com/ написал Админу который отписывался в той теме где проходила складчина, но меня заблокировали за спам,aYl2lvo.png не поняв почему мое сообщение посчитали спамом я решил отписаться главному админу форума https://skladchik.com/ через обратную связь, описав тоже самое, моей просьбе помочь главный админ тоже отказался даже не объяснил и не разблокировал мою учетку. Screenshot_2.png ( по мне так это администрация не адекватная)

Потом со мной связался по скайпу xilla скинул всю инфу которая у него есть по (c0sm0s).

Так же сказал как звать c0sm0s Дмитрий Романов, нашего модератора Megatron тоже зовут Дмитрий Романов. Пятницу решил убрать из Администрации Keni Megatron

Они очень многое сделали для форума, так же для меня, и для участников форума.

Ловили много мультиаккаунтов http://binary-forum.com/threads/lookuse.1432/ , уберегли участников от мошенников.

Кроме голоса и то что c0sm0s звали Дмитрий Романов ничего больше не нету. Но обстоятельства от меня требовали действии, и по этому сегодня решил окончательно заблокировать Keni Megatron дружба дружбой, но служба службой.

Прошу прошение что так долго не отписывался, просто не мог собраться с мыслями
 

flush

Заблокирован
Регистрация
03.05.15
Сообщения
129
Реакции
79
flush не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошие были ребята, жаль...Куда подавать заявку на модератора?:):cool:
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот блин. Парни хорошие. Жаль. Где теперь автокликер Кени искать?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вы насчет проверки, то это уже ко мне
А уследите за всеми темами сразу? Ребята в этом плане были как мелкое сито, зеленая муха не проскочит. И все норм работало. А теперь что? Вы не справитесь на кого шишки посыпятся? В этом деле проверка очень важна. По вашему форуму косяков же не было, зачем блочить если они на отлично свою работу выполняли? Я за то что бы ВЕРНУТЬ! Переговоры?)))
 

flush

Заблокирован
Регистрация
03.05.15
Сообщения
129
Реакции
79
flush не предоставил никакой дополнительной информации.
А уследите за всеми темами сразу? Ребята в этом плане были как мелкое сито, зеленая муха не проскочит. И все норм работало. А теперь что? Вы не справитесь на кого шишки посыпятся? В этом деле проверка очень важна. По вашему форуму косяков же не было, зачем блочить если они на отлично свою работу выполняли? Я за то что бы ВЕРНУТЬ! Переговоры?)))
Здесь дело в репутации форума...
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
:Dтут все веселее.. Админ поступил правильно. но если есть какое нибудь голосование)) то я за точто бы кени оставили)) да и мегатрон не мешает
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
а если кени заблокировали что будет с Ду 50 % кто этим будет рулить
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Кроме голоса и то что c0sm0s звали Дмитрий Романов ничего больше не нету.
Имхо недостаточно доказательств для таких действий
Понимаете коллега, Вы ее делайте, так как после ее появления я дам следующий шаг, моей невиновности.
Пожалуй уже пора)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Имхо недостаточно доказательств для таких действий
не достаточно)) но сам факт что была такая тема и были подозрения то многие уже начнут не доверять)) не скажу как другие но я бы уже побоялся собирать милионные складчины)) но тут пока все за кени)) может провести опрос . вернуть все на места. а все денежные вопросы будет решать Ислам? или его доверенное лицо) с его интересом
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Теперь и я напишу своё личное мнение по поводу этой темы.

Человек однажды получив деньги легким способом через мошенничество НИКОГДА не станем честным и с вероятностью 100% повторит или попытается повторить свое деяние. Это психологический факт.

Лично у меня после первой минуты просмотра видео не возникло ни грамма сомнения что kir green и c0sm0s это Кирилл и Дима, т.к. я не раз с ними общался в скайпе по теме кликера и не только. По ходу просмотра видео все сомнения у меня отпали, как впрочем и у еще нескольких старичков форума, думаю они тоже отпишутся. Так что все последующие факты (совпадение имен и ников, неадекватное поведенин складчика) для меня были уже косвенными доказательствами.

Да я согласен, что конкретно для этого форума эти люди сделали только полезные дела (почти бесплатно), но и на складчике c0sm0s не в первый день регистрации организовал свою складчину. Поэтому считаю, что чем ждать подставы просто лучше не иметь дел вообще.

Так что я лично благодарен xilla и Hashi, что предупредили всех о этих людях.

P.S. Так как мы теряем сразу двух модераторов и я не равнодушен к нашему форуму, то возьму часть обязанностей на себя.
 
Последнее редактирование:

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Дааа ребята, если честно то я в шоке на это все смотрю. Ребят честно уважал, но когда увидел видео, то сомнений не возникло что это Кени, так как с ним не одноразово разговаривал, с Мегатроном один раз только говорил, потому за него ничего сказать не могу! В остальном я согласен с Lawrencevkim что если сделали один раз, то сделают и второй раз!!!
 

Butters

Новичок
Регистрация
02.02.15
Сообщения
84
Реакции
29
Butters не предоставил никакой дополнительной информации.
а почему им не дали последнее слово? может у них есть какие-то аргументы доказывающие их невиновность.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
а почему им не дали последнее слово? может у них есть какие-то аргументы доказывающие их невиновность.
Админ с ним общался задолго до своего поста, так что если бы они хотели как то оправдываться то уже бы это сделали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ