Кени мошенник?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
"....покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало-быть с руки..." ( кот Базилио )
К сожалению люди не могут пройти искушение властью и деньгами, и как говорят у каждого из нас есть своя цена. Давайте не будем слишком суровы к другим а посмотрим сначала на себя. А потерпевшим могу сказать только одно: хватит гоняться за всякими кликерами-шмыкерами и чудо программами обещающими сделать вас богатыми, учитесь лучше торговать и всё будет , и деньги и богатство и всё остальное....
Всем удачи и всех благ...:):):)
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
Одно не понятно, если уже блокировка состоялась, зачем такое внимание к теме? Особо возмутил игнор админов Складчика. Что это за форум такой не общительный.:D
меня тоже там зоблокировали сразу как попрасил админа сравнить пару IP c IP космоса
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
есть такое предположение
может я себе накручиваю уже))) но посмотрите что написно Легкие деньги от cosmoc- успейте набить свои карманы долларами... и у кени Хватит сидеть за компьютером целый день! Купи - Автокликер для БО от Keni!!! ))) как то одинаково они написаны.......
но если они не в деле. то я не вижу проблем помочь админу форума.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
может я себе накручиваю уже))) но посмотрите что написно Легкие деньги от cosmoc- успейте набить свои карманы долларами... и у кени Хватит сидеть за компьютером целый день! Купи - Автокликер для БО от Keni!!! ))) как то одинаково они написаны.......
но если они не в деле. то я не вижу проблем помочь админу форума.
может еще "Большие деньги от Джокера" у тебя подозрения вызовет?)))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нас просто... кинули! Как лохов развели за спинами! Дела свои свершили - слили нас! Меня с тобою вместе - в унитаз! Слили нас, да просто кинули! Как лохов развели за спинами :D комент под видео. улыбнуло
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
может я себе накручиваю уже))) но посмотрите что написно Легкие деньги от cosmoc- успейте набить свои карманы долларами... и у кени Хватит сидеть за компьютером целый день! Купи - Автокликер для БО от Keni!!! ))) как то одинаково они написаны.......
но если они не в деле. то я не вижу проблем помочь админу форума.
По моему хорошие заголовки!!! Без сарказма скажу. Им в копирайтеры нужно!
 

flush

Заблокирован
Регистрация
03.05.15
Сообщения
129
Реакции
79
flush не предоставил никакой дополнительной информации.
Нас просто... кинули! Как лохов развели за спинами! Дела свои свершили - слили нас! Меня с тобою вместе - в унитаз! Слили нас, да просто кинули! Как лохов развели за спинами :D комент под видео. улыбнуло
Это просто перевод саундтрека, песня Скрябин - Кинули.;) Как раз в тему.
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё одно подтверждение того что никому верить нельзя......я в шоке!
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.

ruver000

Новичок
Регистрация
18.01.15
Сообщения
5
Реакции
7
ruver000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Всем. Хотел бы поделиться своими опасениями и мыслями по поводу доверительного управления HadgeSystem 10-25 %. Хотелось конечно чтобы это была моя паранойя.
Я давно слежу за темой этого ДУ, на данный момент это один из самых перспективных проектов на форуме. Если внимательно изучить тему, то можно заметить что после вливания на немалую сумму Мегатрона и Кени, в этот проект потекли внушительные суммы других участников форума исходя из психологии людей (я и сам уже готов был заинвестировать 4000 usd). Сейчас, когда пошли подобные разговоры, в воздухе для меня повис большой вопрос - а вдруг здесь что-то нечисто?)
Я не хотел бы этим сообщением запятнать репутацию этого ДУ, это всего лишь мысли вслух. Но думаю тут необходима дополнительная проверка.
Ну и хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу. Спасибо.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Всем. Хотел бы поделиться своими опасениями и мыслями по поводу доверительного управления HadgeSystem 10-25 %. Хотелось конечно чтобы это была моя паранойя.
Я давно слежу за темой этого ДУ, на данный момент это один из самых перспективных проектов на форуме. Если внимательно изучить тему, то можно заметить что после вливания на немалую сумму Мегатрона и Кени, в этот проект потекли внушительные суммы других участников форума исходя из психологии людей (я и сам уже готов был заинвестировать 4000 usd). Сейчас, когда пошли подобные разговоры, в воздухе для меня повис большой вопрос - а вдруг здесь что-то нечисто?)
Я не хотел бы этим сообщением запятнать репутацию этого ДУ, это всего лишь мысли вслух. Но думаю тут необходима дополнительная проверка.
Ну и хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу. Спасибо.
Да, данные HadgeSystem есть у Админа. Он, вроде, контролирует все проверки. Я думаю, что в этой теме все пучком. Во всяком случае скоро июльские выплаты, они и покажут.:)
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Возникает резонный вопрос: все ли сигналисты и ДУшники которых проверял Кенни действительно прошли проверку???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ