Кени мошенник?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bolmaxim

Новичок
Регистрация
24.08.14
Сообщения
93
Реакции
36
bolmaxim не предоставил никакой дополнительной информации.
А то, что аватар Кir и аватар джокера на форуме одинаковый это совпадение?)) Или Джокер все таки реально существовал?)
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу всего события скажу так! Голос на видио очень похож на голос Кени, лично у меня о нем сложилось только положительное мнение и в помощи он не отказывал НО.... В данной теме полностью согласен с Админом, как говориться, не заменимых людей нет и человек должен быть наказан за данное!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
И все таки, может дадим парням высказаться ? Я в юности тоже не подарок был, а сейчас как подменили:)
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему Keni заблокировали?
 

LiarLiar

Начинающий
Регистрация
29.01.15
Сообщения
55
Реакции
19
LiarLiar не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно получается, а как быть с проверками управов, проведёнными Кени? Координаты этих управов у кого-то остались?
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
стыдно должно быть за то, что ты говорил, а тебя не послушали? самому не смешно?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
стыдно должно быть за то, что ты говорил, а тебя не послушали? самому не смешно?
Вы вели себя как зомбари, вступались за своего хваленого кени как черт знает за что...
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
fenix, следите пожалуйста за лексикой, такие слова неприемлемы на нашем форуме. Еще одно подобное сообщение и придется вас заблокировать
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы вели себя как зомбари, вступались за своего хваленого кени как черт знает за что...
причем тут вступались? я с таким же успехом могу на любого пальцем тыкнуть. НО что значит мое мнение без весомых доказательств? ничего оно не значит. также как и в этой ситуации. похожесть голосов может и аргумент, но явно не тот из-за которого лично я бы начал наговаривать на человека. ну а представленные доказательства далее уже действительно несут какой-то смысл на которых можно делать выводы. так что не понимаю к чему вы это начали из ряда "я же говорил".
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
fenix, причем тут как зомбари. лично я не верю на форуму никому кроме Ислама. на это у меня есть причины. а вопросов к Кени к меня никогда не было. мне нравилась его работа. и не знаю найдется ли еще такой человек который будет так же это делать. у него этого очень хорошо получалось и плане переговоров с теми же Душниками сигналистами и тд.. а то что он в далеком 2013 кого то кинул мне все равно. может я тоже 5 лет назал воровал грабил убивал а сегодня примерный сотрудник полиции:p:D:eek:;)
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
fenix, ты реально не прав. И выражаешься, как последний гопник. За него вступились, потому что он много кому помог на этом форуме и никому ничего плохого не сделал, а только хорошее. Например он помогал мне, в начале, с FNG. И ты можешь видеть во что это вылилось, пока только во все положительное.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
fenix, причем тут как зомбари. лично я не верю на форуму никому кроме Ислама. на это у меня есть причины. а вопросов к Кени к меня никогда не было. мне нравилась его работа. и не знаю найдется ли еще такой человек который будет так же это делать. у него этого очень хорошо получалось и плане переговоров с теми же Душниками сигналистами и тд.. а то что он в далеком 2013 кого то кинул мне все равно. может я тоже 5 лет назал воровал грабил убивал а сегодня примерный сотрудник полиции:p:D:eek:;)
Одно не понятно, если уже блокировка состоялась, зачем такое внимание к теме? Особо возмутил игнор админов Складчика. Что это за форум такой не общительный.:D
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Andrei86, ;)блокировку можно и убрать если захотеть. только этого мало кто захочет.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Andrei86, ;)блокировку можно и убрать если захотеть. только этого мало кто захочет.
тут уже больше вопрос не нашего желания, а репутации форума. что люди провели аферу и кинули людей на не малые деньги, а админы на это глаза закрыли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ