Кени мошенник?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
Рустам8669, думаю пора придумать какое-нибудь ограничение или правило для ДУ и сигналистов. Это все таки форум для трейдеров, а не для тех кому просто хочется сидеть и ничего не делать. o_O
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Здравствуйте Всем. Хотел бы поделиться своими опасениями и мыслями по поводу доверительного управления HadgeSystem 10-25 %. Хотелось конечно чтобы это была моя паранойя.
Я давно слежу за темой этого ДУ, на данный момент это один из самых перспективных проектов на форуме. Если внимательно изучить тему, то можно заметить что после вливания на немалую сумму Мегатрона и Кени, в этот проект потекли внушительные суммы других участников форума исходя из психологии людей (я и сам уже готов был заинвестировать 4000 usd). Сейчас, когда пошли подобные разговоры, в воздухе для меня повис большой вопрос - а вдруг здесь что-то нечисто?)
Я не хотел бы этим сообщением запятнать репутацию этого ДУ, это всего лишь мысли вслух. Но думаю тут необходима дополнительная проверка.
Ну и хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу. Спасибо.
Проведу повторную проверку, что бы всем было спокойнее.
Возникает резонный вопрос: все ли сигналисты и ДУшники которых проверял Кенни действительно прошли проверку???
Да, Кени скидывал мне видео с проверкой, где есть лица, их счета, и паспорт
 

Catsdelivery

Непризнанный
Регистрация
18.02.15
Сообщения
18
Реакции
4
Catsdelivery не предоставил никакой дополнительной информации.
Жесть, не было меня на форуме пару недель, тут мне сообщили, что Кени похоже на форуме теперь не объявится. Прочитал ветку, честно говоря, немного в шоке)
Разочарован. Хотя сейчас наверно действительно лучше никому в этой среде не доверять. И как недобросовестным ДУшникам и прочим, кто сейчас банятся на этом форуме и им присвается статус мошенник - я НИКОГДА бы больше свои деньги не доверил. Ну сколько бы времени не прошло, доверие к администраторам кроме Admin полностью пропало, несмотря на то, что раньше оно было очень высоким. Конечно из роликов в шапке слышно, что это Кени, просто без сомнений. Теперь, все, что казалось положительным со стороны администрации думаю придется переосмыслить так или иначе, потому что люди, играющие такие многоходовочки очень хитры и действительно, как кто-то сказал, не исправляются никогда.
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пару недель не заходил на форумы, отдыхал. Сегодня начал смотреть что же нового произошло. Узнал с mmgp про эту новость. Немного в шоке. Вопрос к администрации форума возник: а те, кто на проверки были у вас, будут заново ее проходить или как?
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я бы сам на том форуме кого нибудь бы кинул на пару соток тыщ рублей
 

Catsdelivery

Непризнанный
Регистрация
18.02.15
Сообщения
18
Реакции
4
Catsdelivery не предоставил никакой дополнительной информации.
Пару недель не заходил на форумы, отдыхал. Сегодня начал смотреть что же нового произошло. Узнал с mmgp про эту новость. Немного в шоке. Вопрос к администрации форума возник: а те, кто на проверки были у вас, будут заново ее проходить или как?
А можете скинуть тред на mmgp посмотреть?
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Пару недель не заходил на форумы, отдыхал. Сегодня начал смотреть что же нового произошло. Узнал с mmgp про эту новость. Немного в шоке. Вопрос к администрации форума возник: а те, кто на проверки были у вас, будут заново ее проходить или как?
Дайте пожалуйста ссылку на эту новость с mmgp
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
а что за Звёздин?))
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
а мне вот кажется, продвинутый...ошибся с ником...похиду он просто пропихнутый хотел ник себе создать, да ошибся...:D Бедный,как он усирается там...видимо кол-во сообщений набирает:D
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    7 КБ · Просмотры: 45

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Hashi, что сказали Кени и Мегатрон в своем последнем слове перед блокировкой?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Pantera

Начинающий
Регистрация
06.10.14
Сообщения
82
Реакции
21
Pantera не предоставил никакой дополнительной информации.

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
может быть цель всего этого действия слить этот форум, подставив админов форума, если доказательства только голос, то его можно легко подогнать с помощью софта под любого человека, и видео залито за день до публикации темы. где оно было всё это время и где записи от других людей ? :)
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Hashi, что сказали Кени и Мегатрон в своем последнем слове перед блокировкой?

:)

Ну, вот, наконец-то вижу разумный вопрос человека, который внимательно прочитал посты Hashi'a Ислама и модератора m3ch4nik'a по поводу так называемого "расследования", как буквы в строках, так и между строк...

А то тут некоторых сразу истерить понесло!

Вина не может быть доказана, потому что ее нет!!!!
А раз уж дым пошел, ребята предпочли не ворошить кучу ...,
ретировались по-джентльменски.

Авторитет форума превыше скользких полемик!

:)
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопросов пока больше, чем ответов.
Например: почему Кени не свалил, "также", как в вышеуказанной складчине, когда у него на руках снова было 2 миллиона налом, собранных на складчине Джокера, а раздал все обратно, когда складчина не состоялась? Или 2 мало? Следующая планка 5...10?
Я могу много чего еще написать, как "за", так и против.
Узнать, как зовут Megatronа, а потом сказать, что c0sm0sа "тоже звали Дмитрий Романов" - как два пальца.
Но и совпадений слишком много.
Короче, без аудиоэкспертизы все наши рассуждения - не более, чем флуд и домыслы, пусть даже и логичные.
Предлагаю Админу выяснить стоимость аудиоэкспертизы и создать на нее складчину.
 

Sborman

Любимец публики
Регистрация
09.07.15
Сообщения
140
Реакции
187
Sborman не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ