Keep Calm Binary Brokers :D

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понял время экспирации всегда разное, а на час пробовал?
время экспирации всегда разное потому, что разная волантильность, когда движуха на рынке, шорты и лонги в 2 раза меньше по времени, когда спокойно, можно брать подольше, тут уже дело опыта и видения как двигается сама цена.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
время экспирации всегда разное потому, что разная волантильность, когда движуха на рынке, шорты и лонги в 2 раза меньше по времени, когда спокойно, можно брать подольше, тут уже дело опыта и видения как двигается сама цена.
Что то у мня девергенци нет в индюках.
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Дивергенцию , думаю, надо отдельно взять и установить :)
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

dima2015

Местный
Регистрация
20.03.14
Сообщения
119
Реакции
39
dima2015 не предоставил никакой дополнительной информации.

Александр1

Местный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
322
Реакции
178
Александр1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Установил систему что в шапке этой темы на графике только стохастик и уровни фибо а где дивергенция и бабочка, не догоняю наверно чего-то. Объясните как установить Гартли и дивергенцию?
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Установил систему что в шапке этой темы на графике только стохастик и уровни фибо а где дивергенция и бабочка, не догоняю наверно чего-то. Объясните как установить Гартли и дивергенцию?
все индикаторы+советник+шаблон, все в архиве и разложено по папкам, 3-й раз скачал и проверил, все работает....
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как? Обычно на F7 жмешь и настройки совы вываливаются. А тут никак не пойму что не так. Как будто и не его. Хотя улыбается.
\Я дополнительно стохастик с девергенцией скачал с нета и установил.
Установил систему что в шапке этой темы на графике только стохастик и уровни фибо а где дивергенция и бабочка, не догоняю наверно чего-то. Объясните как установить Гартли и дивергенцию?
Девергенцию отдельно скачайте стохастик + девергенция , а бабочки гартлли это уже есть в ТС индикатор ZUP рисует их, надо отслеживать.
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы
\Я дополнительно стохастик с девергенцией скачал с нета и установил.

Девергенцию отдельно скачайте стохастик + девергенция , а бабочки гартлли это уже есть в ТС индикатор ZUP рисует их, надо отслеживать.
Выложи сюда стох с дивергенцией пожалуйста
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Stochastic_DivergenceMTF.rar
    2.8 КБ · Просмотры: 52

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

MoneyManager

Непризнанный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
24
Реакции
11
MoneyManager не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите, пожалуйста, уважаемый ТС. Я новичек в бинарных опционах, поэтому не сочтите за грубость. Не многова-то ли линий на графике? Я понимаю, что от какого-то да отобъется, но вам правда необходимо такое количество? Я еще ищу для себя стратегию и как-то думал, что она не должна быть такой сложной, тут не ровен час и запутаться.
 
Последнее редактирование:

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите, пожалуйста. Я новичек в бинарных опционах, поэтому не сочтите за грубость. Не многова-то ли линий на графике? Я понимаю, что от какого-то да отобъется, но вам правда необходимо такое количество? Я еще ищу для себя стратегию и как-то думал, что она не должна быть такой сложной, тут не ровен час и запутаться.
Вы всегда можете предложить свой вариант торговой стратегии, тоесть взят и мадернизировать её как считаете лучше и выложить сюда же. На счет того что не должна быть сложной это я согласен с Вами!!!
 

MoneyManager

Непризнанный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
24
Реакции
11
MoneyManager не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы всегда можете предложить свой вариант торговой стратегии, тоесть взят и мадернизировать её как считаете лучше и выложить сюда же. На счет того что не должна быть сложной это я согласен с Вами!!!
Я пока еще не научился зарабатывать сам и нахожусь в поиске. Просто прочитав эту ветку, складывается впечатление, что ТС знает как торговать и хотелось поинтересоваться, как он так ловко определяет точки входа, когда на графике 20+ линий от которых график может развернуться.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я пока еще не научился зарабатывать сам и нахожусь в поиске. Просто прочитав эту ветку, складывается впечатление, что ТС знает как торговать и хотелось поинтересоваться, как он так ловко определяет точки входа, когда на графике 20+ линий от которых график может развернуться.
Ну спросите тогда у того про кого щас мне говорите
 

MoneyManager

Непризнанный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
24
Реакции
11
MoneyManager не предоставил никакой дополнительной информации.

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите, пожалуйста, уважаемый ТС. Я новичек в бинарных опционах, поэтому не сочтите за грубость. Не многова-то ли линий на графике? Я понимаю, что от какого-то да отобъется, но вам правда необходимо такое количество? Я еще ищу для себя стратегию и как-то думал, что она не должна быть такой сложной, тут не ровен час и запутаться.
пунктирные линии это и есть визульный расчет паттернов Гартли, если Вы о них, на них не стоит обращать внимание)))
ну, а остальные для меня крайне важны в этой т.с.
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ