Keep Calm Binary Brokers :D

misha87

Новичок
Регистрация
27.07.14
Сообщения
10
Реакции
0
misha87 не предоставил никакой дополнительной информации.
и какой брокер стоит выбрать и с какой суммы начинать посоветуете ?
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.

dima2015

Местный
Регистрация
20.03.14
Сообщения
119
Реакции
39
dima2015 не предоставил никакой дополнительной информации.
Буду стараться по максимуму все описывать, рассказывать и отвечать на вопросы. Так же не обойду тему как я к этому пришел и что мне понадобилось для более менее успешной торговли на рынке БО.
В своей торговле использую в первую очередь опыт и знания, и только после анализа графиков, подсматриваю, что говорят индикаторы. Торгую экспирациями от 10 до 30 мин. и так как очень азартный человек

Есть вопрос. Как отлавливать вход: сидеть и шерстить как крот по всем валютным парам по каким торгуешь?, или есть сигнализатор (например, когда сформировалась бабочка; или когда появилась дивергенция)??? Если он в системе, подскажи какие настройки по нему. А то как не посмотришь - уже поздно.
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть вопрос. Как отлавливать вход: сидеть и шерстить как крот по всем валютным парам по каким торгуешь?, или есть сигнализатор (например, когда сформировалась бабочка; или когда появилась дивергенция)??? Если он в системе, подскажи какие настройки по нему. А то как не посмотришь - уже поздно.
Я например открываю 6 пар "Мозайкой", бросаю на второй монитор и занимаюсь своими делами, смотрю киношку и т.д.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я например открываю 6 пар "Мозайкой", бросаю на второй монитор и занимаюсь своими делами, смотрю киношку и т.д.
leeway а вы в настоящее время по этой стратегии зарабатываете???
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
leeway а вы в настоящее время по этой стратегии зарабатываете???
Скажу так, подзарабатываю, лето, мало времени уделяю торговле, больше отдыхаю, больно уж тяжелые оказались последние пол года, вымотался с этими индикаторами, графиками и т.д.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
leeway ну вобще на бинарах по этой ТС торгуете???? я что то как не пытаюсь по ней торговать то все в минус. Либо я дурак либо что то не то ))))
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
leeway ну вобще на бинарах по этой ТС торгуете???? я что то как не пытаюсь по ней торговать то все в минус. Либо я дурак либо что то не то ))))
Да, по ней, такой наборчик собрал из самых успешных индикаторов которые тестил на протяжении долгого времени. Считаю что в БО не подходят системы с строгими правилами для открытия позиций. Из моих постов видно, что в большинстве своем, я беру в расчет минимум 3 разных точки опоры (если можно так высказаться) для входа: гармонические (паттерны Гартли, а они в связке с Фиббо),
тех. анализ ( сюда относятся индикаторы), интуиция и опыт, без них тоже сложновато.
Соблюдая эти 3 основные правила сделки в большинстве своем всегда закрываются с прибылью.
Такая комбинация будет получше любой системы основанной на тех. анализе (индикаторной), хоть 5, хоть 10 хоть 100 индикаторов в неё влепи.
Это ИМХО, возможно я ошибаюсь :rolleyes:

P.S. созреваю к осени открывать свое ДУ, предварительную запись объявляю открытой :p
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, по ней, такой наборчик собрал из самых успешных индикаторов которые тестил на протяжении долгого времени. Считаю что в БО не подходят системы с строгими правилами для открытия позиций. Из моих постов видно, что в большинстве своем, я беру в расчет минимум 3 разных точки опоры (если можно так высказаться) для входа: гармонические (паттерны Гартли, а они в связке с Фиббо),
тех. анализ ( сюда относятся индикаторы), интуиция и опыт, без них тоже сложновато.
Соблюдая эти 3 основные правила сделки в большинстве своем всегда закрываются с прибылью.
Такая комбинация будет получше любой системы основанной на тех. анализе (индикаторной), хоть 5, хоть 10 хоть 100 индикаторов в неё влепи.
Это ИМХО, возможно я ошибаюсь :rolleyes:

P.S. созреваю к осени открывать свое ДУ, предварительную запись объявляю открытой :p
Я 1й в очереди на ДУ.;)
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ЗНАЮ НО КАК ТО Я С НЕЙ ДАЖЕ НЕ ОБЩАЛСЯ НИ РАЗУ.
всегда что-то бывает в первый раз...
я общался с пол-года назад в её скайп-группе, там она мне наприсылала море инфо, я чуть не утонул, но сейчас тоже не общаюсь пока.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
всегда что-то бывает в первый раз...
я общался с пол-года назад в её скайп-группе, там она мне наприсылала море инфо, я чуть не утонул, но сейчас тоже не общаюсь пока.
ВСЕ ЯСНО. БЛАГОДАРЮ ЗА ИНФОРМАЦИЮ.
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
а гартли с алертом?
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
как в гартли включить алерт?
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
И так друзья, в результате длительных тестов 2-х мне приглядевшихся стратегий с нашего форума, мне не удалось добиться стабильности в торгах, поэтому решил продолжить торговлю по своей т.с.
Естественно не обошлось без доработок, т.с. немного изменила свой облик, но на её идеологию и прибыльность это ни коем образом не повлияет, я уверен скорее даже поможет добиться лучших результатов.
Скриншот:

1.jpg

Изменения:
1. Заменен индикатор MBFX на индикатор MBFX+BB_Arrow (при пробитии MBFX+BB появляется стрелочка). Чище график и точнее информация.
2. Добавлены важные уровни Мюррея: -1.8/+1.8, 1.8/7.8
3. Информационный МТФ стохастик с уровнями П/П. (чисто для понимания где сейчас цена на этом осциляторе на других ТФ).
4. Индикаторы: Volumes Emphasized+Stochastic+iP(aaRG) обьединены в 1.
5. Добавлен индикатор ScalperDream с реверсом цветов, теперь на зеленом мы ищем покупки, на красном - продажи. Так же он обьединен с индикатором DO_NOT_TRADE - этот фильтр категорически запрещает открывать какие либо позиции если красная линия отлипла от синей (шикарно фильтрует флэт и непонятный шум).

Вроде бы все, Гартли и дивергенции остались на месте, график более менее приемлем глазу, пару дней и привык как к родной подушке :)

Несколько примеров где брал позиции в пятницу:

13-09-2014 19-41-49.jpg 13-09-2014 19-47-51.jpg 13-09-2014 19-51-44.jpg

Ах да, экспирация как всегда на опытный глаз, от 10мин. до часа))
Система дает свободу выбора, каждый сможет найти для себя четкие или не четкие правила входа, оставаясь прибыльной всегда. Ну а я буду и дальше продолжать показывать свои сделки по системе, комментарии и т.д.
Удачи!

http://yadi.sk/d/jVV1ZbycJ8bXN
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
И так друзья, в результате длительных тестов 2-х мне приглядевшихся стратегий с нашего форума, мне не удалось добиться стабильности в торгах, поэтому решил продолжить торговлю по своей т.с.
Естественно не обошлось без доработок, т.с. немного изменила свой облик, но на её идеологию и прибыльность это ни коем образом не повлияет, я уверен скорее даже поможет добиться лучших результатов.
Скриншот:

Посмотреть вложение 3722

Изменения:
1. Заменен индикатор MBFX на индикатор MBFX+BB_Arrow (при пробитии MBFX+BB появляется стрелочка). Чище график и точнее информация.
2. Добавлены важные уровни Мюррея: -1.8/+1.8, 1.8/7.8
3. Информационный МТФ стохастик с уровнями П/П. (чисто для понимания где сейчас цена на этом осциляторе на других ТФ).
4. Индикаторы: Volumes Emphasized+Stochastic+iP(aaRG) обьединены в 1.
5. Добавлен индикатор ScalperDream с реверсом цветов, теперь на зеленом мы ищем покупки, на красном - продажи. Так же он обьединен с индикатором DO_NOT_TRADE - этот фильтр категорически запрещает открывать какие либо позиции если красная линия отлипла от синей (шикарно фильтрует флэт и непонятный шум).

Вроде бы все, Гартли и дивергенции остались на месте, график более менее приемлем глазу, пару дней и привык как к родной подушке :)

Несколько примеров где брал позиции в пятницу:

Посмотреть вложение 3723 Посмотреть вложение 3724 Посмотреть вложение 3725

Ах да, экспирация как всегда на опытный глаз, от 10мин. до часа))
Система дает свободу выбора, каждый сможет найти для себя четкие или не четкие правила входа, оставаясь прибыльной всегда. Ну а я буду и дальше продолжать показывать свои сделки по системе, комментарии и т.д.
Удачи!

http://yadi.sk/d/jVV1ZbycJ8bXN
И какие результаты?
 
Верх Низ