Keep Calm Binary Brokers :D

Регистрация
04.11.14
Сообщения
8
Реакции
0
nikolyan не предоставил никакой дополнительной информации.
В БО более года, на форекс не торговал на реал счетах.

Такая просьба, можешь пожалуйста расписать оптимальные точки входа или хотя бы некоторые индикаторы, в частности Do not trade, Volumed Emphasized, Stochastic Bars, RD Arrows и уровни Resistance.

Огромная благодарность
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Такая просьба, можешь пожалуйста расписать оптимальные точки входа или хотя бы некоторые индикаторы, в частности Do not trade, Volumed Emphasized, Stochastic Bars, RD Arrows и уровни Resistance.

Огромная благодарность
он мошенник же, вы не видите? :)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Vasilisa

Местный
Регистрация
08.08.14
Сообщения
112
Реакции
30
Vasilisa не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто рано встает, тому 24Op дает :D Пятница, мои первые 2 торга на сегодня, 60 секунд, сделки ITM.

Посмотреть вложение 1165
Посмотреть вложение 1163

На сегодня думаю достаточно, сегодня большой праздник и вряд ли Европейская сессия порадует хорошими сделками.
С Днем Победы над фашизмом! Обязательно сходите почтить память тех, кто дал нам светлое будущее!

Посмотреть вложение 1164
Подскажите, а что за система? Как называется?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вообще мой вам совет, скачайте
Эту систему, там есть уровни п/с, о которых вы просили меня. И вообще система вполне нормальная, результаты какое-то время были положительными (у меня)
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень, я бы даже сказал очень-при-очень интересный, а главное грамотный подход у автора данной тс. В общем с 2-го дня наблюдений перешел на реал, торгую мало, поэтому с 2-го числа на данный момент из 22 сделок всего 6 получили убыток. Немного подшаманил под себя. Кому интересно я бы мог продолжить то что начал автор, вести блог. Кому интересна данная тема, жмите "мне нравится" под этим постом. Я буду видеть сколько Вас. Если увижу достаточное кол-во людей, открою свою тему в данном разделе. ;)

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

P.S. закрылся последний, сегодня 13/1 o_O
2015-07-14_20-04-18.jpg
 
Последнее редактирование:

evkaz

Новичок
Регистрация
25.04.14
Сообщения
6
Реакции
0
evkaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Bloody, а как ты решаешь, на сколько свечей ставить экспирацию?
 

frostdm

Новичок
Регистрация
20.05.15
Сообщения
49
Реакции
18
frostdm не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень, я бы даже сказал очень-при-очень интересный, а главное грамотный подход у автора данной тс. В общем с 2-го дня наблюдений перешел на реал, торгую мало, поэтому с 2-го числа на данный момент из 22 сделок всего 6 получили убыток. Немного подшаманил под себя. Кому интересно я бы мог продолжить то что начал автор, вести блог. Кому интересна данная тема, жмите "мне нравится" под этим постом. Я буду видеть сколько Вас. Если увижу достаточное кол-во людей, открою свою тему в данном разделе. ;)

Посмотреть вложение 20278 Посмотреть вложение 20279 Посмотреть вложение 20280 Посмотреть вложение 20281 Посмотреть вложение 20282

P.S. закрылся последний, сегодня 13/1 o_O
Посмотреть вложение 20283
Блуди, как же обещанное продолжение темы? нам интересно очень увидеть развитие событий.
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Bloody, а как ты решаешь, на сколько свечей ставить экспирацию?
Хмм... опыт+интуиция. Все зависит от самого движения (волантильности).
Блуди, как же обещанное продолжение темы? нам интересно очень увидеть развитие событий.
Ок. По возможности буду продолжать блог. Как открою свою тему, отпишу тут.
 

frostdm

Новичок
Регистрация
20.05.15
Сообщения
49
Реакции
18
frostdm не предоставил никакой дополнительной информации.
не могу найти в настройках паттернов бабочек алертов! бросьте кто ни будь скрин этих самых настроек пжлст.
 
Регистрация
29.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Александр К не предоставил никакой дополнительной информации.
Решился я быть первым в этом разделе, столько людей на форуме, а никто не хочет делится своими моментами из торговых ситуаций, успешными сделками и не только :)
Буду стараться по максимуму все описывать, рассказывать и отвечать на вопросы. Так же не обойду тему как я к этому пришел и что мне понадобилось для более менее успешной торговли на рынке БО.
В своей торговле использую в первую очередь опыт и знания, и только после анализа графиков, подсматриваю, что говорят индикаторы. В случае нашего обильного согласия принимаю решение войти в торг :rolleyes:
Торгую экспирациями от 10 до 30 мин. и так как очень азартный человек (а таким на рынке не место) иногда позволяю себе торговать 60 сек. Это очень помогает получить свою норму адреналина и продолжать психологически уравновешенную торговлю на более длинные экспирации. Сразу говорю, я не собираюсь ничем хвастаться или что-то в этом роде, будут только примеры входов в позиции, пояснения, чем я думал в тот момент и как закрывалась сделка. Надеюсь это будет интересно и в какой-то степени поучительно o_O

Системой для МТ4 сразу делюсь: http://yadi.sk/d/jVV1ZbycJ8bXN
Рабочий тайм-фрейм: М5
Экспирация: от 10 до 60 мин.

После обновления система выглядит так:

Посмотреть вложение 3746

Изменения в системе с сентября :
1. Заменен индикатор MBFX на индикатор MBFX+BB_Arrow (при пробитии MBFX+BB появляется стрелочка). Чище график и точнее информация.
2. Добавлены важные уровни Мюррея: -1.8/+1.8, 1.8/7.8
3. Информационный МТФ стохастик с уровнями П/П. (чисто для понимания где сейчас цена на этом осциляторе на других ТФ).
4. Индикаторы: Volumes Emphasized+Stochastic+iP(aaRG) обьединены в 1.
5. Добавлен индикатор ScalperDream с реверсом цветов, теперь на зеленом мы ищем покупки, на красном - продажи. Так же он обьединен с индикатором DO_NOT_TRADE - этот фильтр категорически запрещает открывать какие либо позиции если красная линия отлипла от синей (шикарно фильтрует флэт и непонятный шум).

Вроде бы все, Гартли и дивергенции остались на месте, график более менее приемлем глазу, пару дней и привык как к родной подушке :)

Несколько примеров где брал позиции в пятницу:

Посмотреть вложение 3747 Посмотреть вложение 3748 Посмотреть вложение 3749

Ах да, экспирация как всегда на опытный глаз, от 10мин. до часа. Система дает свободу выбора.
Считаю что в БО не подходят системы с строгими правилами для открытия позиций ибо таких систем очень мало, точнее очень мало прибыльных, я например даже на пальцах 1-й руки не согну и 2-х вот как все печально :oops:. Из моих постов видно, что в большинстве своем, я беру в расчет минимум 3 разных точки опоры (если можно так высказаться) для входа:
1. Гармонические (паттерны Гартли, а они в связке с Фиббо).
2. Тех. анализ (сюда относятся индикаторы).
3. Интуиция и опыт, без них тоже сложновато.

Соблюдая эти 3 основные правила, сделки в большинстве своем всегда закрываются с прибылью.
Такая комбинация будет получше любой системы основанной на тех. анализе (индикаторной), хоть 5, хоть 10 хоть 100 индикаторов в неё влепи. Это конечно мое личное мнение. Ну а я буду и дальше продолжать показывать свои сделки по системе, комментарии и все такое :p;)
Удачи!

http://yadi.sk/d/jVV1ZbycJ8bXN
После скачивания архива .в терминал поставил в папку индикаторы но ничего нет.Обидно. Можно на эмейл? скинуть? [email protected]
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Bloody, привет)) когда наконец ждать тему? :)
 
Верх Низ