Keep Calm Binary Brokers :D

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Решился я быть первым в этом разделе, столько людей на форуме, а никто не хочет делится своими моментами из торговых ситуаций, успешными сделками и не только :)
Буду стараться по максимуму все описывать, рассказывать и отвечать на вопросы. Так же не обойду тему как я к этому пришел и что мне понадобилось для более менее успешной торговли на рынке БО.
В своей торговле использую в первую очередь опыт и знания, и только после анализа графиков, подсматриваю, что говорят индикаторы. В случае нашего обильного согласия принимаю решение войти в торг :rolleyes:
Торгую экспирациями от 10 до 30 мин. и так как очень азартный человек (а таким на рынке не место) иногда позволяю себе торговать 60 сек. Это очень помогает получить свою норму адреналина и продолжать психологически уравновешенную торговлю на более длинные экспирации. Сразу говорю, я не собираюсь ничем хвастаться или что-то в этом роде, будут только примеры входов в позиции, пояснения, чем я думал в тот момент и как закрывалась сделка. Надеюсь это будет интересно и в какой-то степени поучительно o_O

Системой для МТ4 сразу делюсь: http://yadi.sk/d/jVV1ZbycJ8bXN
Рабочий тайм-фрейм: М5
Экспирация: от 10 до 60 мин.

После обновления система выглядит так:

1.jpg

Изменения в системе с сентября :
1. Заменен индикатор MBFX на индикатор MBFX+BB_Arrow (при пробитии MBFX+BB появляется стрелочка). Чище график и точнее информация.
2. Добавлены важные уровни Мюррея: -1.8/+1.8, 1.8/7.8
3. Информационный МТФ стохастик с уровнями П/П. (чисто для понимания где сейчас цена на этом осциляторе на других ТФ).
4. Индикаторы: Volumes Emphasized+Stochastic+iP(aaRG) обьединены в 1.
5. Добавлен индикатор ScalperDream с реверсом цветов, теперь на зеленом мы ищем покупки, на красном - продажи. Так же он обьединен с индикатором DO_NOT_TRADE - этот фильтр категорически запрещает открывать какие либо позиции если красная линия отлипла от синей (шикарно фильтрует флэт и непонятный шум).

Вроде бы все, Гартли и дивергенции остались на месте, график более менее приемлем глазу, пару дней и привык как к родной подушке :)

Несколько примеров где брал позиции в пятницу:

13-09-2014 19-41-49.jpg 13-09-2014 19-47-51.jpg 13-09-2014 19-51-44.jpg

Ах да, экспирация как всегда на опытный глаз, от 10мин. до часа. Система дает свободу выбора.
Считаю что в БО не подходят системы с строгими правилами для открытия позиций ибо таких систем очень мало, точнее очень мало прибыльных, я например даже на пальцах 1-й руки не согну и 2-х вот как все печально :oops:. Из моих постов видно, что в большинстве своем, я беру в расчет минимум 3 разных точки опоры (если можно так высказаться) для входа:
1. Гармонические (паттерны Гартли, а они в связке с Фиббо).
2. Тех. анализ (сюда относятся индикаторы).
3. Интуиция и опыт, без них тоже сложновато.

Соблюдая эти 3 основные правила, сделки в большинстве своем всегда закрываются с прибылью.
Такая комбинация будет получше любой системы основанной на тех. анализе (индикаторной), хоть 5, хоть 10 хоть 100 индикаторов в неё влепи. Это конечно мое личное мнение. Ну а я буду и дальше продолжать показывать свои сделки по системе, комментарии и все такое :p;)
Удачи!

http://yadi.sk/d/jVV1ZbycJ8bXN
 
Последнее редактирование:

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Сразу поделюсь последней сделкой на паре GBP/USD, закрылась буквально 10 мин. назад.

1.jpg

И так, на графике мы видим в первую очередь сформировавшуюся дивергенцию которая подтвердилась в добавок бабочкой Гартли, отлично, ждем движения в низ но не спешим принимать решение так как прямо перед носом уровень Support 2 индикатора FibonacciPivots, в таком случае нужно дождаться его пробития и смело входить в позицию, так как совпадение первых двух является очень сильным сигналом. Срок исполнения был выбран 4 свечи, график m5 = 20 мин.
Цифра 1 - вход, цифра 2 - экспирация, сделка ITM :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто рано встает, тому 24Op дает :D Пятница, мои первые 2 торга на сегодня, 60 секунд, сделки ITM.

09-05-2014 9-21-11.jpg
09-05-2014 9-07-09.jpg

На сегодня думаю достаточно, сегодня большой праздник и вряд ли Европейская сессия порадует хорошими сделками.
С Днем Победы над фашизмом! Обязательно сходите почтить память тех, кто дал нам светлое будущее!

a15663af5cdf.jpg
 
Последнее редактирование:

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Не смог пропустить эту сделку, закричал аллерт в ТОСе по EUR/USD, пара ударила low дня, быстро смотрим на графики в МТ4 и видим подтверждение по правилам системы MBFX, хоть и обьемы не зеленого цвета но все же они хорошенько подросли, цена пробила все возможные уровни индикаторов MBFX System и Center Of Gravity, стохастик в нужной нам зоне, закрылась свеча доджи и можно смело ставить цель уровень индикатора Support 1, так как позиция лонг, срок истечения выбрал 20мин.

1.jpg

Ждем экспирации :cool:

Если честно такого рывка в конце я не ожидал, но все же приятно :oops:
Цифра 1 - вход, цифра 2 - экспирация.

2.jpg
 
Последнее редактирование:

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще 1 шорт, уже точно последний на сегодня. Вход немного глупый с моей стороны, но меня подкупила дивергенция + стохастик, MDFX System дополнительно это подтвердил, выжидал вход гляда на график 15 мин. цена прыгала туда сюда, в итоге застыла и тут я понял что, шорт этак на мин. 10 будет в самый раз, к тому же в момент когда я уже приготовился выжать курок, прозвучал аллерт моего индюка Ind_for_leeway на паре USD/JPY SELL, это была последняя капля так сказать :D

1.jpg

Ждем экспирации :cool:

Цифра 1 - вход, цифра 2 - экспирация. На сегодня достаточно, всем хороших выходных;)

2.jpg

P.S. в момент этой сделки окошко на графиках 24Op показывало 70% покупателей :eek:
Замануха брокера или глупые трейдеры о_О ?
 
Последнее редактирование:

Александр11

Мошенник
Регистрация
06.05.14
Сообщения
198
Реакции
151
Александр11 не предоставил никакой дополнительной информации.
оу..я вижу мы пользуемся одной системой,только вот Гартли я не додумался еще в один график втулить..))он у меня отдельно..)).
кстати админ у вас здесь есть самая МАЛОпрофитная система а сайте,если есть скинь пож ссылку....
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
оу..я вижу мы пользуемся одной системой,только вот Гартли я не додумался еще в один график втулить..))он у меня отдельно..)).
кстати админ у вас здесь есть самая МАЛОпрофитная система а сайте,если есть скинь пож ссылку....
Насчет системы, скорее всего такой нет, индикаторные системы дают 50/50, остальной процент подтягивается за счет опыта и знаний трейдера. Не раз уже поднимали тему в сети найти т.с.
соблюдая правила которой получается убыточных сделок больше чем прибыльных, включая реверс, итог один 50/50.
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот она нехватка адреналина, вот как она проявляется :p неудержался еще от 1-го лонга на 10 мин.
Тут основным сигналом послужила дивергенция, стохастик+доджи, жду отката к уровню Support 1 индикатора FibonacciPivots. 10 мин. будет в самый раз.

1.jpg

И тут я оказался прав, цифра - 1 вход, цифра 2 - экспирация.

2.jpg

В момент экспирации появилась стрелочка индикатора RD-Combo arrows, это он говорит мне, да ты красавчик, ты реагируешь быстрее, а я туплю на 1 бар :p:D

Тем не менее цена его послушала и продолжила ползти вверх)))

09-05-2014 12-51-46.jpg
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделка по EUR/USD, выглядит весьма сомнительной, основным сигналом является двойная бычья дивергенция+уровень Support 2 индикатора FibonacciPivots.
Главная ошибка: не дождался закрытия свечи и вошел в сделку/
Лонг на 20мин. расчитан на отскок от уровня и отработки дивера, стохастик в нужной нам зоне.
Ждем экспирации.

1.jpg

И вот после серии прибыльных, первая и последняя убыточная сделка на сегодня, без этого никак ;)

1.jpg

P.S. не уверен, не входи.
 
Последнее редактирование:

Александр11

Мошенник
Регистрация
06.05.14
Сообщения
198
Реакции
151
Александр11 не предоставил никакой дополнительной информации.
хм,на м5 я вижу у Вас не плохо получается..а мне как то больше на м 15 идет дело и экспирация часик...
еще есть неплохой индюк Индикатор MA2 Signal v2 -может даже он есть у вас на сайте...
 
Регистрация
29.04.14
Сообщения
61
Реакции
0
Vovik не предоставил никакой дополнительной информации.
привет я вот новичок. хочу также делать деньги как вы .но пока только слив.
ребят с чего начать лучше? вернее правильно
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
привет я вот новичок. хочу также делать деньги как вы .но пока только слив.
ребят с чего начать лучше? вернее правильно
Начинайте с азов рынка Форекс, для успеха Вам нужен хороший фундамент. На этом сайте есть вся информация которая Вам потребуется: http://tradelikeapro.ru/
Лично сам начинал оттуда.
 
Регистрация
29.03.14
Сообщения
22
Реакции
0
georgep не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто рано встает, тому 24Op дает :D Пятница, мои первые 2 торга на сегодня, 60 секунд, сделки ATM.

Посмотреть вложение 1165
Посмотреть вложение 1163

На сегодня думаю достаточно, сегодня большой праздник и вряд ли Европейская сессия порадует хорошими сделками.
С Днем Победы над фашизмом! Обязательно сходите почтить память тех, кто дал нам светлое будущее!

Посмотреть вложение 1164
leeway kakoi indikator stait ou teba na TOSE sa strelkami,doumaiou on znakomi...
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Первая сделка на этой неделе, лонг на 20 мин. Основным сигналом является восходящий тренд, дивергенция+стрелочка RD_Combo, стохастик в нужной нам зоне.
Ждем экспирации.

1.jpg

Хоть я и был уверен в этой сделке, она оказалась убыточной.

2.jpg
 
Последнее редактирование:

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
а можно подробней описать метод работы по этой ТС ?:)
За основу взята MBFX, остальные индикаторы добавлены мной, несут достаточно важную информацию и дают общее понятие куда двигается рынок + достаточно сигналов для входа.
Четких правил для входа в позицию нет, поэтому я использую показания минимум 3-4 индикаторов для совершения сделки, выше я описывал примеры.
Экспирация от 10 до 30 мин., зависит от волантильности на рынке.
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Неплохой шорт по EUR/USD.
Основной сигнал: пробиты уровни MBFXSystem и Center of Gravity, сформировался паттерн Гартли, дивергенция + свеча доджи. Стохастик в нужной нам зоне.
Вход на 4 свечи = 20 мин.
Ждем экспирации.

1.jpg

1 - вход, 2 - экспирация

2.jpg
 
Последнее редактирование:

Александр11

Мошенник
Регистрация
06.05.14
Сообщения
198
Реакции
151
Александр11 не предоставил никакой дополнительной информации.
а при появлении гартли сигнал дается какое нить?а то эту бабочку еще споймать надо...)))
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Шорт по USD/JPY.
Основной сигнал: пробиты уровни индикаторов MBFX и CenterOfGravity, сформировался дивер на пин-баре. Стохастик в нужной нам зоне.
Цель: движение в сторону Piviot level
Экспирация 15 мин.

1.jpg

И тут IТМ, экспирация была выбрана с хирургической точностью.

2.jpg

P.S. цель движение в сторону Piviot level была очень правильной))

12-05-2014 16-19-12.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх Низ