Набор Индикатор eSignals_Flash Reversal.

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
На Инвестинге, в 16:00, по рублю, двухголовая новость стоит! Интересно, повлияет на ситуацию, не посредственно, на "наших" валютных парах или нет? Думаю, что правильней поменять время для торговли с 16:00 на 16:30... Но, это только мое субъективное мнение..:) Честно говоря сегодня, довольно таки, не плохой день в плане новостного фона.:rolleyes: Всего одна трехголовая новость и-то по GBP. Наблюдаю за ситуацией на рынке с утра, во всех семи валютных парах и если не ошибаюсь сегодня, даже во время новостей, лосей не было!:) Входы были очень не плохие... Но, на данный момент, в режиме тэста индикатора, интересно проанализировать именно точность имеющийся авторской стратегии.o_O
Да верно лосей не было ни одного,но и по правилам входов на данный момент тоже не сформировалось к сожалению.Да вы точно подметили, добавили новости, с утра их не было,значит начнем в 16:30.
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Да верно лосей не было ни одного,но и по правилам входов на данный момент тоже не сформировалось к сожалению.Да вы точно подметили, добавили новости, с утра их не было,значит начнем в 16:30.
На счет не сформированных входов расстраиваться не стоит.:) Как я уже говорил - это режим тэста, и мы анализируем индикатор, взвешивая все за и против... На мой взгляд, опционы - это охота, всегда нужно ждать подходящий момент! А мы люди терпеливые - подождем.:)
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
На счет не сформированных входов расстраиваться не стоит.:) Как я уже говорил - это режим тэста, и мы анализируем индикатор, взвешивая все за и против... На мой взгляд, опционы - это охота, всегда нужно ждать подходящий момент! А мы люди терпеливые - подождем.:)
Молодец, правильное и взвешенное решение залог успеха;).
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это же надо такое, где то и по 3 стрелы в ряд:
 

Вложения

  • Снимок экрана (85).png
    Снимок экрана (85).png
    104.9 КБ · Просмотры: 120

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.

николай8974

Местный
Регистрация
29.03.16
Сообщения
200
Реакции
26
николай8974 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я понял что не по правилам я просто спросил так слежу за терминалом)
Слушай а можешь подсказать завтрашние время торговля я просто сегодня работаю.
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я понял что не по правилам я просто спросил так слежу за терминалом)
Слушай а можешь подсказать завтрашние время торговля я просто сегодня работаю.
Я завтра с утра перед торговлей укажу торговое время, щас смысла нет, новости могут менятся, одни добавляют, другие удаляют. Вот завтра как раз будут новости по Нон Фарм Пэйрол ( одна из 3х самых важных новостей на рынке), поэтому тут надо быть внимательнее, рынок будет очень не предсказуем.
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
upload_2016-5-5_17-12-19.png Все таки не удержался, схватил EURUSD со второй свечи!:D В первую не заходил, но на второй все было, просто, очевидно!!!:);)
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Я завтра с утра перед торговлей укажу торговое время, щас смысла нет, новости могут менятся, одни добавляют, другие удаляют. Вот завтра как раз будут новости по Нон Фарм Пэйрол ( одна из 3х самых важных новостей на рынке), поэтому тут надо быть внимательнее, рынок будет очень не предсказуем.
Согласен! На мой взгляд Безработица самая сильная новость в календарном месяце! Многие на ней зарабатывают... Мне очень часто звонит акаунт менеджер, из 24оптион и предлагает зайти на вэбинар в котором он, с его группой, торгуют на данной новости (Кстати, довольно таки, успешно - профит максимум со второго шага. Знаю это, потому что он выкладывает данные вэбинары в google+.), но чтобы там поучаствовать баланс должен быть не менее 5000$. Входят 10%, то есть 500$. Но боюсь что для нас, с данной стратегией, эта новость может сыграть злую шутку!! Рынок может быть очень не предсказуемым... Тем, кто будет,завтра, торговать на реале, советую быть предельно внимательными!!!!!
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
upload_2016-5-5_21-0-50.png
Напряженная ситуация по новозеландцу!o_O made in 24 option.
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Преимущество бинарных опционов в том, что даже один пункт - это профит!!:);)
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго дня. Сегодня последний день теста и работы триальной версии индикатора. Кто был с самого начала в теме, видели результаты индикатора и уже имеют некое представление о нем, эта неделя выдалась не легкая, думаю не только у меня, но мы справимся, без просадок ни куда не деться. Сегодня день тоже будет полон сюрпризов, так как усыпан новостями, так же сегодня выходит очень важная новость Nonfarm Payrolls, которую ждут многие опытные трейдеры, но мы ее пропустим волатильность может быть очень сильной.
Торговое время на сегодня:
9:00-9:30мск.-Моя ошибка в это время были новости.
16:00-16:30мск.
18:00-19:30мск.
20:30-21:00мск.
 
Последнее редактирование:

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
На binary.com это лось
Ну, что тут скажешь... Не повезло бы трейдерам Binary.com если бы они вчера торговали по данной стратегии. Бывает... На 24option и IQoption профит. На Альпари доджи... Я и говорю - напряженная ситуация была...:D
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
На рынке, сегодня, полный "пестицид"!o_O И это еще только за 4 часа до выхода Безработицы..:cool: Эх, день для торговли потерян...:( Ну, если, конечно, не хотите себе нервишки пощекотать...:D
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Как успехи сегодня? :)

Что тишина такая?
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Как успехи сегодня? :)

Что тишина такая?
Я сегодня не торговал! Новости не много смутили.:D Выше писал: "Торгуйте, кто хочет нервишки пощекотать".:D А Вы сегодня работали?
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ