Набор Индикатор eSignals_Flash Reversal.

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, как и обещал выкладываю свой авторский индикатор на продажу.

Индикатор eSignals_Flash Reversal.

Индикатор мульти тайм фреймовый, стрелочный, без перерисовки, историю не искажает!

Имеет возможность регулировки настроек, для тех, кто хочет, сможет сам выбрать для себя оптимальные настройки, я же в свою очередь уже проделал эту работу.

Для себя я выбрал оптимальной тайм фрейм М5, с экспирацией в 1 свечу.

Пары для торговли:

· Eur/Usd

· Usd/Jpy

· Usd/Cad

· Eur/Aud

· Eur/Jpy

· Nzd/Usd

· Aud/Usd


Лучше всего зарекомендовала себя пара Eur/Usd, но каждый сам для себя сможет определить по каким парам лучше торговать, я же отсеял и оставил самые стабильные.

Индикатор выглядит вот так:

IMG_4678.PNG IMG_4680.PNG
Правила и метод торговли: Поступил сигнал в виде выпадающего окна ( Алерт)-только это считается сигналом, так как стрелка может пропасть в последнюю сек. перед закрытием свечи и это уже не будет считаться сигналом.

Сразу после сигнала открываем нужную нам пару и смотрим если свеча после сигнала не убежала от места открытия, то входим ровно на 5мин. (Можно подождать когда свеча откатит до места зарождения и войти по цене открытия) входим до ровно, допустим сигнал пришел в 19:25, значит входим до 19:30, если сделка убыточная, то входим по Мартингелу на 2 свечу, дальше 3 свечи не ходим!

Пример: (10,20,40 и всё) проиграли, значит лось, миримся с ним.

Наилучшее время для торговли: с 9:00-21:00мск. Экономические новости я пропускаю, так как ни один индикатор с ними не справится, (за пол часа до и после новостей). А также перед открытием бирж, лучше пропустить сигналы.

Индикатор включает в себя метод Мартингейла, что приводит к рискам!

Но если торговать по моим правилам то вы сделайте для себя торговлю комфортной и без лишних эмоции.

Отчет за 3 недели проверки:
@kupu11
 
Последнее редактирование модератором:

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь я активно принимал участие в переписке, так же проводил бесплатную онлайн трансляцию и 6 человек с форума получали сигналы от меня.http://binary-forum.com/threads/Стратегия-на-1-минуту.4248/
Если потребуется то я еще раз проведу трансляцию,так же нужны 3 проверяющих для теста.
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я то думал будет триал, значит прохожу дальше...
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Правильно пишется EUR/USD а не Evr/Usd )))) так прикрепили бы тогда уже и тестер к нему чтобы пкоазывал Вин/Лось (за торговый период именно с 9.00-21.00), а то подстраивать настройки как указанно в шапке... не видя какой итм на истории...как бы не то, все равно они рано или поздно начнут плыть...
 

addbotoption

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
146
Реакции
100
addbotoption не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть время, так же могу взять на проверку. Если подойду.
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Правильно пишется EUR/USD а не Evr/Usd )))) так прикрепили бы тогда уже и тестер к нему чтобы пкоазывал Вин/Лось (за торговый период именно с 9.00-21.00), а то подстраивать настройки как указанно в шапке... не видя какой итм на истории...как бы не то, все равно они рано или поздно начнут плыть...
Точно, очепятка получилась:). Тестера нет у меня,в планах было заказать.
 
Последнее редактирование:

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестироваться будет по правилам (ставка + 2 колена мартина) ?

А какой хоть примерно винрейт???
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Если сигналы индикатора имеют четкие номера буферов, я бы мог взять на проверку на истории, по указанным парам, и с любым количеством колен мартина, и за любой период.

История бы сразу все показала.
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если сигналы индикатора имеют четкие номера буферов, я бы мог взять на проверку на истории, по указанным парам, и с любым количеством колен мартина, и за любой период.

История бы сразу все показала.
А с новостями как быть, индикатор не всегда вытягивает новости?
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
С новостями справится не смогу, нет такой возможности.
В том то и дело, что тестер не сможет показать четкую картину, если будет триал версия можете цеплять его куда угодно, я же все просчитывал в ручную.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
В том то и дело, что тестер не сможет показать четкую картину, если будет триал версия можете цеплять его куда угодно, я же все просчитывал в ручную.
Да всё дело в том, что если винрейт стабильный, в течении 8-12 месяцев, 60-65%, при круглосуточной работе. То если в дальнейшем учитывать новости, винрейт только должен подрости и точно не должен быть ниже того, что без учета новостей. Ведь ты же фильтруешь, пропускаешь сигналы во время выхода новостей. Вот и вся математика.
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да всё дело в том, что если винрейт стабильный, в течении 8-12 месяцев, 60-65%, при круглосуточной работе. То если в дальнейшем учитывать новости, винрейт только должен подрости и точно не должен быть ниже того, что без учета новостей. Ведь ты же фильтруешь, пропускаешь сигналы во время выхода новостей. Вот и вся математика.
Во время выхода новостей отпадают и плюсовые сделки, я их не учитываю.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если сигналы индикатора имеют четкие номера буферов, я бы мог взять на проверку на истории, по указанным парам, и с любым количеством колен мартина, и за любой период.

История бы сразу все показала.
как показала практика - история совсем ничего не показывает...особенно когда присутствует мартин...
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Lakmus.82, а ты сам по своему индикатору торгуешь? было бы не плохо..если бы проверяющие выкладывали результаты тестов...и ты сам то же...и желательно с реала, если уверен в своем индикаторе на 100%...
 
Верх Низ