Набор Индикатор eSignals_Flash Reversal.

Олег75

Местный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
306
Реакции
161
Олег75 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!! Могу взять на тест если админ будет не против.
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
На чем основан стрелочник? Сколько по одной паре бывает сигналов?
Хочу взять на тест. Посмотреть на симбиоз данного стрелочника и моего любимого NinjaTrader. Думаю хороший результат должен получиться. Но к тестам смогу преступить только после 22 апреля.
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Lakmus.82, а ты сам по своему индикатору торгуешь? было бы не плохо..если бы проверяющие выкладывали результаты тестов...и ты сам то же...и желательно с реала, если уверен в своем индикаторе на 100%...
Я уже отвечал на этот вопрос, тестировал только на демо счете, до реала дело не дошло, ну нет пока такой возможности, демка от реала мало чем отличается.
100%-это что? Я не говорил ни про какие 100% это невозможно априори, нет таких индикаторов и не будет!
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
На чем основан стрелочник? Сколько по одной паре бывает сигналов?
Стрелочник основан на трех стандартных индикаторах CCi, RSI, стохастик. Сигналов по паре за сутки может быть от 5-10 шт.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже отвечал на этот вопрос, тестировал только на демо счете, до реала дело не дошло, ну нет пока такой возможности, демка от реала мало чем отличается.
100%-это что? Я не говорил ни про какие 100% это невозможно априори, нет таких индикаторов и не будет!
ох да ладно мало чем отличается... не смешите народ :)
был уже тут на форуме недавно такой же продаван, то же продал индюка, все купили и в итоге спокойно положили его на полочку...

мое мнение - если человек сам не торгует по индюку на реальном счете - то и покупать его не стоит...
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
ох да ладно мало чем отличается... не смешите народ :)
был уже тут на форуме недавно такой же продаван, то же продал индюка, все купили и в итоге спокойно положили его на полочку...

мое мнение - если человек сам не торгует по индюку на реальном счете - то и покупать его не стоит...
Для этого будет проверка и возможно триалка и все сами решат нужен или нет. А вот вас и еще одного очень часто замечаю в каждой новой теме только тролизм.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Для этого будет проверка и возможно триалка и все сами решат нужен или нет. А вот вас и еще одного очень часто замечаю в каждой новой теме только тролизм.
если вы считаете что трезвая и адекватная оценка ситуации - когда человек продает то, на чем теоретически можно заработать деньги, но сам продавец этим инструментом не пользуется по каким либо причинам - троллизмом, то у меня нет слов...
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
ох да ладно мало чем отличается... не смешите народ :)
был уже тут на форуме недавно такой же продаван, то же продал индюка, все купили и в итоге спокойно положили его на полочку...

мое мнение - если человек сам не торгует по индюку на реальном счете - то и покупать его не стоит...
Ваше право, проверяющие тоже торгуют на демо счете, если им уже не доверять, тогда не знаю что вам посоветовать.
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу протестировать с моим роботом и учётом новостей (всё автоматически, как автор укажет новости фильтровать, так и настрою). Трансляцию по желанию сделаю. Также встроим мартингейл до 2 свечи.
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот вас и еще одного очень часто замечаю в каждой новой теме только тролизм.
Просто уважаемый il001 прекрасно знает техническую сторону таких индикаторов. И тех кто сам пишет индикаторы, роботы, оптимизаторы нечем удивлять. И мы прекрасно знаем, как делается винрейт более 60 на истории, что совсем не дает гарантий на такой же винрейт в будущем.
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто уважаемый il001 прекрасно знает техническую сторону таких индикаторов. И тех кто сам пишет индикаторы, роботы, оптимизаторы нечем удивлять. И мы прекрасно знаем, как делается винрейт более 60 на истории, что совсем не дает гарантий на такой же винрейт в будущем.
Ну так будет проверка и возможно триалка и все увидят, как было с темой для тос не давно)
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу протестировать с моим роботом и учётом новостей (всё автоматически, как автор укажет новости фильтровать, так и настрою). Трансляцию по желанию сделаю. Также встроим мартингейл до 2 свечи.
Будет триал версия, можете и подцепить робота, торговать лучше на Alpari.
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Будет триал версия, можете и подцепить робота, торговать лучше на Alpari.
Робот будет симулировать торговлю по котировкам из МетаТрейдера. При новостях будет фильтровать. И брать мартин до 2 свечи.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я понимаю что позиция не доверия присутствует, иначе быть не может, все покажет проверка, тогда уже и будете решать, нужен вам такой индикатор,или нет. А сейчас это просто лишнее сотрясание воздуха.
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет,выкладываю триальную версию индикатора сроком на 2 недели, продлевать не буду,думаю всем хватит этого времени для проверки работоспособности.
 

Вложения

  • eSignals_FlashReversal.v.1.2_TRIAL(30.04.2016).ex4
    41.2 КБ · Просмотры: 216
Верх Низ