Набор Индикатор eSignals_Flash Reversal.

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так, а что же вы на реале не работаете без учёта новостей, цепляетесь за каждую минуту минуту. Зарядите 100 баксов и продемонстрируйте всем чистую прибыль в прямом эфире. Риск благородное дело.
Вот как раз и подумываю над новым алгоритмом торговли, а демонстрация уже ни к чему и так месяц мусолим этот индикатор, мне не зачем здесь хвастаться, я показал уже все что мог.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот как раз и подумываю над новым алгоритмом торговли, а демонстрация уже ни к чему и так месяц мусолим этот индикатор, мне не зачем здесь хвастаться, я показал уже все что мог.
Жаль. Могу дать Вам тестер для оптимизации индюка. Сможете накрутить настройки на 90% винрейт за последний месяц. А если товарищ Оптион поделится наработками в плане подгона, то вообще граалина будет. Ну реально настройки не могут стоить 1000$. В любом случае слив обеспечен. Историю далее одного месяца посмотри.
 

robertarrow

Новичок
Регистрация
26.05.15
Сообщения
70
Реакции
15
robertarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
привет , тестер , пробная версия не имеет возможность изменить настройки индикатора , будет там будет установка мы можем изменить ?
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Жаль. Могу дать Вам тестер для оптимизации индюка. Сможете накрутить настройки на 90% винрейт за последний месяц. А если товарищ Оптион поделится наработками в плане подгона, то вообще граалина будет. Ну реально настройки не могут стоить 1000$. В любом случае слив обеспечен. Историю далее одного месяца посмотри.

что за тестер для оптимизации?
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
так что с складчиной то? кто-то покупает или что будем решать? завтра понедельник, и я не прочь его еще потестить (два дня маловато, на которые я успел)
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем. Поздравляю всех с днем победы! Так же хотел сказать по поводу дальнейших действий, по не зависящим от меня причинам, сборы будут объявлены
примерно через неделю, возможно кто то еще захочет приобрести данный индикатор, соответственно цена будет ниже чем сейчас, так что в ваших же интересах не много подождать.
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем. Поздравляю всех с днем победы! Так же хотел сказать по поводу дальнейших действий, по не зависящим от меня причинам, сборы будут объявлены
примерно через неделю, возможно кто то еще захочет приобрести данный индикатор, соответственно цена будет ниже чем сейчас, так что в ваших же интересах не много подождать.

так пускай тогда люди еще протестируют его эту неделю
 

robertarrow

Новичок
Регистрация
26.05.15
Сообщения
70
Реакции
15
robertarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вижу, мы будем ждать еще неделю , если вы хотите больше клиентов, поэтому продлить пробную версию еще на одну неделю , в чем смысл ждать новых клиентов, если они не могут проверить его ... )
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вижу, мы будем ждать еще неделю , если вы хотите больше клиентов, поэтому продлить пробную версию еще на одну неделю , в чем смысл ждать новых клиентов, если они не могут проверить его ... )
Добрый день все правильно думайте, но я сегодня спрошу у Админа можно ли ускорить процесс.
 

tarnat

Новичок
Регистрация
11.08.15
Сообщения
77
Реакции
31
tarnat не предоставил никакой дополнительной информации.
Покажите скрины по вчерашней торговле?
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет не много поторговал сегодня на демо счете, экспериментировал так скажем, но сигналы все только по данному индикатору:
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    760.2 КБ · Просмотры: 134
  • image.png
    image.png
    695.2 КБ · Просмотры: 131
  • image.png
    image.png
    134.5 КБ · Просмотры: 126

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет не много поторговал сегодня на демо счете, экспериментировал так скажем, но сигналы все только по данному индикатору:
Результат - то что надо!;) Странно, что нет комментариев, от ярых любителей ФОРЕКСа и ярых противников бинарных опционов (а у нас в теме такой один:D), что счет учебный.:D Если бы у меня на руках сейчас был бы хотя бы триал, то скриншоты были бы с реала!;) Я считаю, что пока рынок нам позволяет зарабатывать, нужно этим и заниматься, а не троллить в разных темах в пустую!;)
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Я считаю, что пока рынок нам позволяет зарабатывать, нужно этим и заниматься

Так в чем проблема?
Складчина уже на сборы переведена, быстрее оплатите, быстрее по этому индюку торговать начнете.
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Так в чем проблема?
Складчина уже на сборы переведена, быстрее оплатите, быстрее по этому индюку торговать начнете.
Так я уже оплатил, потому что всегда отвечаю за то, что говорю! Кстати, спасибо Вам, что в прошлый раз скинули мне ссылку на fxsa:). Интересная тема.;)
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
@FOREX@, а когда на вашу систему можно будет взглянуть? (без шуток):) Может и вправду стоящая тема? Или Вы мне ее не дадите из-за личной неприязни?
 
Верх Низ