Завершена Индикатор для бинарных опционов на платформе THINKORSWIM

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
:) Так этот процент должен автор сказать, правильно? Он же визуально знает примерно какой %. Вообще сделал бы на день трансляцию. Всё по веселее было бы. Торговать рука не поднимается, пока рынок не успокоится.
Отвечу на ваш вопрос по поводу трансляции, ко мне уже поступало такое предложение провести трансляцию, но во первых желающие купить уже набраны, во вторых у нас есть проверяющие, которые дадут объективную оценку, в третьих, если сделать трансляцию, то ещё больше людей узнают про индикатор и совсем задолбят меня в ЛС с просьбами продать, такие предложения уже поступают и меня это начинает немного напрягать)
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
:) Так этот процент должен автор сказать, правильно? Он же визуально знает примерно какой %. Вообще сделал бы на день трансляцию. Всё по веселее было бы. Торговать рука не поднимается, пока рынок не успокоится.
я вообще как проверяющий согласен хотя бы промониторить историю за пол года с учетом новостей, теней, времени торговли и прочих параметров. А то сижу пялюсь в экран, ну да сейчас стрелочник прибыльный сказать нечего, но аккаунт тоса не позволяет посмотреть как вел себя индюк 20 дней назад, месяц, два назад, потом народ купит и начнет жаловаться, а кто виноват? правильно - проверяющие :)
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отвечу на ваш вопрос по поводу трансляции, ко мне уже поступало такое предложение провести трансляцию, но во первых желающие купить уже набраны, во вторых у нас есть проверяющие, которые дадут объективную оценку, в третьих, если сделать трансляцию, то ещё больше людей узнают про индикатор и совсем задолбят меня в ЛС с просьбами продать, такие предложения уже поступают и меня это начинает немного напрягать)
Забей на личку, народ уже собран. А про трансляцию, будут все те же кто читает эту ветку. На Первом канале не будет трансляции.:)
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
И если кто то сомневается
я вообще как проверяющий согласен хотя бы промониторить историю за пол года с учетом новостей, теней, времени торговли и прочих параметров. А то сижу пялюсь в экран, ну да сейчас стрелочник прибыльный сказать нечего, но аккаунт тоса не позволяет посмотреть как вел себя индюк 20 дней назад, месяц, два назад, потом народ купит и начнет жаловаться, а кто виноват? правильно - проверяющие :)
Всё в ваших руках увожаемые проверяющие, если у вас есть такая возможность проверить за пол года и т.д. и если в этом есть смысл и это даст реальную статистику, то я только за:)
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Предварительный отзыв:

Индикатор сейчас отрабатывает на высоте, много прибыльных сделок, многие срабатывают с первого колена, а то что в эти неспокойные на рынке времена есть профит - это плюс, только один нюанс меня беспокоит, по правилам торговли мы добиваем сигнал вплоть до третьей свечи включительно, представим себе такую ситуацию - торгую я себе торгую, 5 плюсов взял и напоролся на двухколенного лося, все заработанные деньги коту под хвост, два колена это одна сделка + 2 сделки + 4 сделки (и то с учетом удваивания, а не увеличения в 2.5 и более раз). Итого один лось дает нам 7(!) минусов. Если бы была возможность сократить колена мартина, то было бы отлично, и я двумя руками советовал бы индюка, сейчас пока что поднята одна рука, не знаю так ли считают и другие проверяющие, но для меня это имеет большое значение.

Сегодняшние торги:
Торговал утром, итог:

10+
2- (после второго колена).

Скриншоты во вложении.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    23 КБ · Просмотры: 53
  • 4.PNG
    4.PNG
    20.9 КБ · Просмотры: 49
  • 3.PNG
    3.PNG
    19.1 КБ · Просмотры: 48
  • 5.PNG
    5.PNG
    19.9 КБ · Просмотры: 47
  • 2.PNG
    2.PNG
    20.1 КБ · Просмотры: 46
  • 6.PNG
    6.PNG
    20.4 КБ · Просмотры: 45
  • 9.PNG
    9.PNG
    17.7 КБ · Просмотры: 46
  • 7.PNG
    7.PNG
    44.1 КБ · Просмотры: 46
  • 10.PNG
    10.PNG
    18.7 КБ · Просмотры: 45
  • 8.PNG
    8.PNG
    20 КБ · Просмотры: 47

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну а если мартина вообще убрать? Норм ведь будет?
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тогда не интересно..
а вам только граали подавай)) к любому индикатору или системе нужен свой подход, у каждой есть свои нюансы. Кто то торгует по тренду, кто то против него, кто то использует мартин, а кто то его просто ненавидит, на всех как говорится не угодишь, у каждого свои тараканы в голове:)
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
И сколько бы сигналов в день не давала система или индикатор опытный трейдер всегда проанализирует ситуацию перед тем как взять сигнал и лучше возьмёт 10 прибыльных сигналов чем как говорится лупить по всему что есть и в итоге ни чего не заработать или слиться вообще:rolleyes:
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
И зачем столько воды лить очевидной?:D Индикатор, который дает 75-80% плюсовых сигналов без мартина, это не грааль, но по нему можно ориентироваться уже. А нечто, где не обойтись без мартина и не в одно колено, это, как я уже сказал, - не интересно.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
И зачем столько воды лить очевидной?:D Индикатор, который дает 75-80% плюсовых сигналов без мартина, это не грааль, но по нему можно ориентироваться уже. А нечто, где не обойтись без мартина и не в одно колено, это, как я уже сказал, - не интересно.
:) Если стабильно 65% ежедневно винрейт, да на Дукасе с его выплатой 90%, через месяц можно островок присматривать. Ну а с мартином, кто вообще не работает, кто то далее удвоения не ходит, дело каждого. А сделать на минутках грааль, с мартином, 10 мин делов. Автор не в обиду. Я как то на складчине у Алекса выставлял на продажу индюка с мартином, который прогоняли с начала года по 6 парам. Все тесты показывал в ветке. В общей статистике по всем парам без учета новостей, доджей и погодных условий индюк был в плюсе. Был месяц с хорошей просадкой, а так стабильно в плюсе. Заклевали за мартина. :D
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
А сделать на минутках грааль, с мартином, 10 мин делов.
А слить депозит с таким "граалем" - дело 5 минут) Допускать такую вероятность или нет это конечно дело каждого, ага
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
:) Если стабильно 65% ежедневно винрейт, да на Дукасе с его выплатой 90%, через месяц можно островок присматривать. Ну а с мартином, кто вообще не работает, кто то далее удвоения не ходит, дело каждого. А сделать на минутках грааль, с мартином, 10 мин делов. Автор не в обиду. Я как то на складчине у Алекса выставлял на продажу индюка с мартином, который прогоняли с начала года по 6 парам. Все тесты показывал в ветке. В общей статистике по всем парам без учета новостей, доджей и погодных условий индюк был в плюсе. Был месяц с хорошей просадкой, а так стабильно в плюсе. Заклевали за мартина. :D
Вот и я о том же, сейчас большинство трейдеров, если их можно таковыми назвать не хотят думать головой, им бы только дай стрелочник по которому можно всё подряд брать и через пару месяцев островок прикупить, а если если нельзя по всему подряд, то этот стрелочник сразу превращается в Г..ноo_O
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр09906, за себя говори, а не за большинство. И вообще что ты так надрываешься, у тебя народу уже на две складчины набралось)) И кстати в чем прикол такой "эксклюзивности", ограничение в 5 чел?

Да же тестер в обратку крутить не охото. :D Работа с 8 до 16. Первая стака 25. Жесть.
Тестеры это все ерунда, вот когда на реальном счете наторгуешь столько, тогда показывай) А так это просто картинки для первоклашек
 

arsserg

Новичок
Регистрация
04.11.15
Сообщения
15
Реакции
2
arsserg не предоставил никакой дополнительной информации.
за такие вопросы банить надо, автор хозяин продукта и никто другой не вправе продавать не свой продукт другим.

P.s. обращайтесь в лс по дешевке дам за 40$ (шутка) :D
Интересно поясните в чем я не прав ???? Бантить собрались на что ссылка не пойму //Вопрос актуален для форума и всем не только мне интересно
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ща проверим. Это не автора индюк. Только что собрал.
Посмотреть вложение 31049
Да же тестер в обратку крутить не охото. :D Работа с 8 до 16. Первая стака 25. Жесть.
Я не знаю что вы там собрали и что хотели этим доказать, но ваша картинка не имеет ни чего общего с моим индикатором)))
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр09906, за себя говори, а не за большинство. И вообще что ты так надрываешься, у тебя народу уже на две складчины набралось)) И кстати в чем прикол такой "эксклюзивности", ограничение в 5 чел?


Тестеры это все ерунда, вот когда на реальном счете наторгуешь столько, тогда показывай) А так это просто картинки для первоклашек
Надрываюсь здесь не я а вы)
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ