Завершена Индикатор для бинарных опционов на платформе THINKORSWIM

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
Люди, вы куда подевались?)
(в складчине вроде было уже 5 человек)
 

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вышел из складчины, т.к индикатор не представляет особого интереса и потенциал его не высок. Обьясню почему : есть пары по которым винрейт падает до 11% это раз, и это на дистанции один месяц А что на дистанции в год? Во-вторых наличие мартина в 6-8 свечей говорит само за себя А всякие опрадания о началах и концах сессий длинах теней и т.п. - натуральная туфта . Я конечно понимаю что проверяющие вынуждены отрабатывать так сказать свою стезю..... Но в общем это чисто мое ИМХО что цена данному индюку ровно на порядок меньше. Как то так. Да картинку с похожим винрейтом , тоже могу показать и даше не за 5 дней , а за 20 ( на 5 минут правда)
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, почитал я некоторые сообщения и не перестаю удивляться, у всех оказывается всё есть, и стрелочников таких же навалом и я тут разводами занимаюсь, дайте тогда ребятам которые записались в основной список такой стрелочник и пусть пользуются и не надо будет ни за что платить)
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
что проверяющие вынуждены отрабатывать так сказать свою стезю
причем тут вынужденны отрабатывать? я выдаю результаты с двух сторон, со стороны чистых стрелок и там где включается хоть какое-то понимание где входить, а где нет. если бы долбило по 8 свечей и это никак не отфильтровать было бы я и написал бы так. поэтому я и пишу с разных сторон специально для людей которым просто стрелка нужна и заходить чисто по ней, и для тех кто хоть как-то анализирует эти стрелки. а как распорядится этой инфой решать уже другим, считать ее туфтой как вы выразились или нет.
 
Последнее редактирование:

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте расставим все точки над И. Вот вы пишите что у вас есть индикаторы с похожим винрейтом, отлично в таком случае покажите, каждое слово должно быть чем то подкреплено или тогда не делайте необоснованных выводов. Стату Laerencevkim показал не за 5 дней, а за полтора месяца. Один товарищь написал, что накрутить настройки под каждую пару не составит труда, поясню, что настройки в моём индикаторе не накрученные, а одни для всех. Фильтровать стрелки надо по любому стрелочнику и если для вас это туфта, то как вы тогда воопще торгуете. Тестер ни когда не покажет реальной картины. Мартин в 6-8 свечей может выпасть 2-3 раза за неделю и тем более мартин ограничен 2-мя коленами. Больше не буду ни кому ни чего доказывать и вступать в диалоги, жду результатов проверяющих:)
 
Последнее редактирование модератором:

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорош уже на личности переходить. Еще будете цепляться, придется выписать штраф.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Работа с индикатором имеется, он не тупо взят с паблика и доработан. Результаты по тестеру с максимальной фильтровкой и результаты ручной торговли предоставлены. Если не устраивает, не покупайте и не флудите.
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Полная статистика (без фильтрации открытий сессий и свечей с длинными тенями):
Торги с 10 до 20 часов МСК.
EUR/USD: с первой свечи - 2, со второй свечи - 1, с третьей свечи - 1, с четвертой свечи - 1
GBP/USD: с первой свечи - 2, со второй свечи - 1
AUD/JPY: с первой свечи - 9, со второй свечи - 7, с третьей свечи - 2, с четвертой свечи - 1, с шестой свечи - 1 (сделка была в 19:54, до этого времени план был бы сделан уже)
USD/JPY: с первой свечи - 4, со второй свечи - 5, с третьей свечи - 1
AUD/USD: с первой свечи - 7, со второй свечи - 1, с третьей свечи - 1, с четвертой свечи - 1
USD/CHF: с первой свечи - 6, со второй свечи - 2, с третьей свечи - 1, с четвертой свечи - 1
ИТОГО: с первой свечи - 30, со второй свечи - 17, с третьей свечи - 6, с четвертой свечи - 4, с шестой свечи - 1

Результаты подтверждаю!
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты за 21.12.2015
Полная статистика
(без фильтрации открытий сессий и свечей с длинными тенями):
Торги с 10 до 20 часов МСК.
EUR/USD: с первой свечи - 3, со второй свечи - 2, с пятой свечи - 1
GBP/USD: с четвертой свечи - 1
AUD/JPY: с первой свечи - 4, с шестой свечи - 1
USD/JPY: со второй свечи - 1
AUD/USD: с первой свечи - 2
USD/CHF: с первой свечи - 5, со второй свечи - 1, с третьей свечи - 1, с четвертой свечи - 1
ИТОГО: с первой свечи - 14, со второй свечи - 4, с третьей свечи - 1, с четвертой свечи - 1, с пятой свечи - 1, с шестой свечи - 1
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты за 22.12.2015
Полная статистика
(без фильтрации открытий сессий и свечей с длинными тенями):
Торги с 10 до 20 часов МСК.
EUR/USD: с первой свечи - 2, со второй свечи - 2
GBP/USD: с первой свечи - 1, со второй свечи - 1
AUD/JPY: с первой свечи - 9, со второй свечи - 1, с третьей свечи - 2, с четвертой свечи - 1
USD/JPY: с первой свечи - 2
AUD/USD: с первой свечи - 5, со второй свечи - 2, с третьей свечи - 1, с шестой свечи - 1
USD/CHF: с третьей свечи - 2, с пятой свечи - 1
ИТОГО: с первой свечи - 19, со второй свечи - 6, с третьей свечи - 5, с четвертой свечи - 1, с пятой свечи - 1, с шестой свечи - 1
 
Последнее редактирование:

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрый вечер. Делюсь результатами торговли. Торговал не весь день, а по мере возможности, 5+ с первой свечи и 2+ со второй свечи.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    209.8 КБ · Просмотры: 40
  • 2.png
    2.png
    160 КБ · Просмотры: 38
  • 3.png
    3.png
    160.7 КБ · Просмотры: 36
  • 4.png
    4.png
    173.8 КБ · Просмотры: 37
  • 5.png
    5.png
    276 КБ · Просмотры: 37
  • 6.png
    6.png
    270 КБ · Просмотры: 36
  • 7.png
    7.png
    234.6 КБ · Просмотры: 37
  • 8.png
    8.png
    84.2 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то винрейтом "70+ без мартина", как написал автор в шапке, тут не пахнет совсем. А на 2-ю 3-ю свечу мартынить можно и по обычному болику 20/2,5, так что не совсем понятно торговое преимущество данного продукта. Ну, если только труд автора по синтезированию этого гомункула имеет какую-то ценность. Сугубо ИМХО.
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то винрейтом "70+ без мартина", как написал автор в шапке, тут не пахнет совсем. А на 2-ю 3-ю свечу мартынить можно и по обычному болику 20/2,5, так что не совсем понятно торговое преимущество данного продукта. Ну, если только труд автора по синтезированию этого гомункула имеет какую-то ценность. Сугубо ИМХО.
Ещё один троль со своим ИМХО. Вы себе баллы что ли набиваете флудя по темам. Идите торгуйте по своему болику. Вам же сказали не нравится, не покупайте и не флудите!!! А про 70% имелось ввиду, что если торговать по правилам, европпа, америка, новости. И он даёт эти 70%. И с чего вы сделали вывод, что 70% тут не пахнет, у вас есть этот индикатор, вы торговали по нему? Так что не надо тут высказывать свои догадки и домыслы! Да и проверяющие думаю не стали бы тратить своё время на пустышку как вы написали.
 

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё один троль со своим ИМХО. Вы себе баллы что ли набиваете флудя по темам. И он даёт эти 70%.
Во-первых, я вас не оскорблял. Потрудитесь и вы вести себя корректно.
Во-вторых, у вас, видимо, с логикой проблемы, это кто писал: "Процент прибыльности индикатора от 70%, если брать минусовые сигналы по мартингейлу, то процент прибыльности резко повышается. Если следить за новостями и не покупать опцион во время выхода новости то мартингейл не превышает 3-х свечей."
В-третьих, пишу ГДЕ, КОГДА, и КАК считаю нужным, в ваших советах по этому поводу не нуждаюсь.
Удачной продажи.
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Во-первых, я вас не оскорблял. Потрудитесь и вы вести себя корректно.
Во-вторых, у вас, видимо, с логикой проблемы, это кто писал: "Процент прибыльности индикатора от 70%, если брать минусовые сигналы по мартингейлу, то процент прибыльности резко повышается. Если следить за новостями и не покупать опцион во время выхода новости то мартингейл не превышает 3-х свечей."
В-третьих, пишу ГДЕ, КОГДА, и КАК считаю нужным, в ваших советах по этому поводу не нуждаюсь.
Удачной продажи.
И вам не хварать)
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Внимание!!
Отредактировал результаты за 22.12.2015.
Допустил кое-какие ошибки, сейчас исправил.
Прошу прощения!
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты за 23.12.2015
Полная статистика
(без фильтрации открытий сессий и свечей с длинными тенями):
Торги с 10 до 20 часов МСК.
EUR/USD: с первой свечи - 1, со второй свечи - 2
GBP/USD: с первой свечи - 1, со второй свечи - 1
AUD/JPY: с первой свечи - 3, со второй свечи - 1
USD/JPY: с четвертой свечи - 1
AUD/USD: с первой свечи - 3
USD/CHF: с первой свечи - 3
ИТОГО: с первой свечи - 11, со второй свечи - 4, с четвертой свечи - 1
 

natattt

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
12
Реакции
0
natattt не предоставил никакой дополнительной информации.

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Результаты торговли за сегодня. План выполнен 10:0 / 8+ с первой и 2+ со второй свечи
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    228.2 КБ · Просмотры: 23
  • 2.png
    2.png
    209.3 КБ · Просмотры: 22
  • 3.png
    3.png
    157.8 КБ · Просмотры: 22
  • 4.png
    4.png
    167.3 КБ · Просмотры: 23
  • 5.png
    5.png
    226 КБ · Просмотры: 22
  • 6.png
    6.png
    228.6 КБ · Просмотры: 22
  • 7.png
    7.png
    226.1 КБ · Просмотры: 22
  • 8.png
    8.png
    217.2 КБ · Просмотры: 22
  • 9.png
    9.png
    159.6 КБ · Просмотры: 22
  • 10.png
    10.png
    246.8 КБ · Просмотры: 22
  • 11.png
    11.png
    100.2 КБ · Просмотры: 22

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
а можно мне тоже потестить?
Привет. Во первых вам статус не позволяет, а во вторых трое проверяющих уже тестирую и тест в ближайшие дни подходит к завершению:)
 
Верх Низ