Завершена Индикатор для бинарных опционов на платформе THINKORSWIM

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Плюс повторюсь, я не включаю сюда новости. За эти два дня был очень сильный новостной фон и выпадало чуть ли ни несколько часов торговли и сигналов было не мало. Все они были прибыльные если выше двух голов не лезть. Но их нет в статистике потому что в правилах было сказано, что не торговать в новости.
 

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ни разу не видел индюка который чисто по стрелкам выдают гуд результат, а этот индюк если применить маломальскую фильтрацию выдает очень не плохие результат.
Да ну , а как же СФБО или 1А сигналс? И их теперешние результаты
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ну , а как же СФБО или 1А сигналс? И их теперешние результаты
я всего лишь говорю, что вижу как проверяющий. в защиту этого индюка или в обсуждение других я вступать не буду. Мое дело проверить его сейчас, а какие дальше у него результаты будут я не знаю.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
kupu11, да я ничего за это ни говорю) Просто меня уличили в неправильных подсчетах, а сами выдают искаженную) Я не говорю, что во все сделки мы бы зашли, просто считаю, по статистике, которая есть.
 

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Считаю что индюк который показывает в тестере без всякого отбора новостей , сессий и т.п. на протяжении хотя бы полгода -год примерно 60% имеющим право на жизнь - остальное фффф топку:rolleyes:
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
AndreyRj, 12 со второй свечи, умножайте на 3-и и выходит 36+ 36-

Taim я имел в виду мартин на одно колено. Т.е. дальше второй свечи мы не идем. И нам не важно до какого колена дошел дальнейший мартин, хоть до 10-го - для нас убыток всегда ограничен = ставка + ставка*2,5.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вообщем я сделал с индюком все что мог)
Стоит: фильтр доджей (хвост не больше чем 50% тела), фильтр по времени на начало/конец часа +-10минут, тестер с мартином на следующий сигнал, тестрирование только вся Европа и Америка.
Перебрав два вида мартина (на след свечу и на след сигнал) пришел к выводу, что лучше работает мартин на следующий сигнал. Ставки - 10$, 20$, 40$, 80$.

Все 6 пар одновременно с тестером тяжеловато перерабатываются терминалом, так что пока вот результаты за эту рабочую неделю:
Clip2net_151218150116.png

Позже прогоню за пару месяцев.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вообщем я сделал с индюком все что мог)
Стоит: фильтр доджей (хвост не больше чем 50% тела), фильтр по времени на начало/конец часа +-10минут, тестер с мартином на следующий сигнал, тестрирование только вся Европа и Америка.
Перебрав два вида мартина (на след свечу и на след сигнал) пришел к выводу, что лучше работает мартин на следующий сигнал. Ставки - 10$, 20$, 40$, 80$.

Все 6 пар одновременно с тестером тяжеловато перерабатываются терминалом, так что пока вот результаты за эту рабочую неделю:
Посмотреть вложение 31083

Позже прогоню за пару месяцев.
нормально. раз в под конец когда такие данные. не торговать еще в новости... которых тьма, возможно должно быть хорошо)
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Прогон с начала Ноября 2015.
Clip2net_151218165254.png Clip2net_151218165456.png Clip2net_151218165714.png Clip2net_151218171255.png Clip2net_151218171540.png Clip2net_151218171540.png

Прошу иметь ввиду, что результаты могут на 100% не совпасть с реальными, т.к. всегда присутствует человеческий фактор и по факту у каждого может быть или лучше или хуже. Данные тесты с учетом временных рамок, фильтрации большинства новостей и свечей с большими тенями показывают общий потенциал системы.
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прогон с начала Ноября 2015.
Посмотреть вложение 31092 Посмотреть вложение 31091 Посмотреть вложение 31090 Посмотреть вложение 31089 Посмотреть вложение 31088 Посмотреть вложение 31088

Прошу иметь ввиду, что результаты могут на 100% не совпасть с реальными, т.к. всегда присутствует человеческий фактор и по факту у каждого может быть или лучше или хуже. Данные тесты с учетом временных рамок, фильтрации большинства новостей и свечей с большими тенями показывают общий потенциал системы.
Спасибо тебе за проделанную работу:)
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
Прогон с начала Ноября 2015.
Посмотреть вложение 31092 Посмотреть вложение 31091 Посмотреть вложение 31090 Посмотреть вложение 31089 Посмотреть вложение 31088 Посмотреть вложение 31088

Прошу иметь ввиду, что результаты могут на 100% не совпасть с реальными, т.к. всегда присутствует человеческий фактор и по факту у каждого может быть или лучше или хуже. Данные тесты с учетом временных рамок, фильтрации большинства новостей и свечей с большими тенями показывают общий потенциал системы.

А почему на скринах пара USD/JPY дважды отображена с разными результатами? Есть ли тест по EUR/USD?
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему на скринах пара USD/JPY дважды отображена с разными результатами? Есть ли тест по EUR/USD?
Ой блин мой косяк, там еврик должен быть и под него шаблон другой. Еврик тогда отдельно прогоню.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Полная статистика (без фильтрации открытий сессий и свечей с длинными тенями):
Торги с 10 до 20 часов МСК.
EUR/USD: с первой свечи - 2, со второй свечи - 1, с третьей свечи - 1, с четвертой свечи - 1
GBP/USD: с первой свечи - 2, со второй свечи - 1
AUD/JPY: с первой свечи - 9, со второй свечи - 7, с третьей свечи - 2, с четвертой свечи - 1, с шестой свечи - 1 (сделка была в 19:54, до этого времени план был бы сделан уже)
USD/JPY: с первой свечи - 4, со второй свечи - 5, с третьей свечи - 1
AUD/USD: с первой свечи - 7, со второй свечи - 1, с третьей свечи - 1, с четвертой свечи - 1
USD/CHF: с первой свечи - 6, со второй свечи - 2, с третьей свечи - 1, с четвертой свечи - 1
ИТОГО: с первой свечи - 30, со второй свечи - 17, с третьей свечи - 6, с четвертой свечи - 4, с шестой свечи - 1
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть стрелочник для тоса,показывает примерно такие-же результаты.После покупки первое время порадовался,потом мартин меня разочаровал...закинул её
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть стрелочник для тоса,показывает примерно такие-же результаты.После покупки первое время порадовался,потом мартин меня разочаровал...закинул её
Если у вас есть стрелочник показывающий такие же результаты, то давайте с вашего позволения взглянем на него) после написанного вами можно прийти к выводу, что предложенный мною индикатор пустышка) Предоставьте пожалуйста результат а мы все вместе сравним, в противном случае за такое сравнение без веских доказательств по правилам форума вам должны выписать штрафные баллы. Каждый день читаю сообщения и находятся такие злопыхатели, которые так и норовят сравнить с чем то не понятным предоставленный мною для проверки индикатор. Я вопще не понимаю, откудыва берутся такие сравнения и мнения. предложите что то лучшее и мы с радость приобретём. Пинать воздух можно бесконечно, только не каждый осмелится предоставить свою разработку, а я знаю за свой индикатор, что он способен на многое и поэтому не побоялся ни на какие проверки. С позволения проверяющих выскажу своё мнение по сегодняшнему дню. Не смотря на то что сегодня пятница, день наполнен новостями, рынок не по детски не стабилен, но индикатор справляется со своей задачей. Поэтому прежде чем что то писать сделайте выводы в первую очередь для себя:)
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я написал что индикатор который у меня,показывает ПРИМЕРНО такие же результаты и я не говорил что он пустышка,я торговал по нему на реале достадочно времени но частые проявления мартина отбили охоту торговать.Что касается вашего индюка,приходите к выводу какому хотите!На счет штравных баллов модераторы розберутся сами,без вашей помощи!
Вот результаты.процент со временем падает
10746560.png
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я написал что индикатор который у меня,показывает ПРИМЕРНО такие же результаты и я не говорил что он пустышка,я торговал по нему на реале достадочно времени но частые проявления мартина отбили охоту торговать.Что касается вашего индюка,приходите к выводу какому хотите!На счет штравных баллов модераторы розберутся сами,без вашей помощи!
Вот результаты.процент со временем падает
Посмотреть вложение 31130
И кстати я выкладывал его бесплатно
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я написал что индикатор который у меня,показывает ПРИМЕРНО такие же результаты и я не говорил что он пустышка,я торговал по нему на реале достадочно времени но частые проявления мартина отбили охоту торговать.Что касается вашего индюка,приходите к выводу какому хотите!На счет штравных баллов модераторы розберутся сами,без вашей помощи!
Вот результаты.процент со временем падает
Посмотреть вложение 31130
Я так понимаю вы выложили результат за один день, я тоже сейчас выложу за 1 день и результат будет намного лучше, покажите за период 10 дней. И я к выводу ни к какому не прихожу до завершения проверки проверяющими, Lavrencevkim выложил уже прогон индикатора за полтора месяца и все могут посмотреть на результат. Что касается вас то вы напрямую начали здесь флудить, говорить что у вас есть индикатор который показывает такие же результаты, что мол ребят не покупайте этот горе индикатор, я выложил его совершенно бесплатно) Если я не прав в своих словах, готов выслушать ваши разъяснения
 
Регистрация
04.10.15
Сообщения
2
Реакции
0
shooter не предоставил никакой дополнительной информации.
возьмите еще и настройки подберите к каждой паре!! это бред!!! все что связано с мартином к добру не преведет!!! и подбирание настроек тоже!!! с вас собираются содрать 250$ просто так!! вспомните еще мои слова когда сольете депозит!!! а эти отговорки что мол с 8 колена закрылось только потому что конец азиатской сесии это просто убивает!! так взять любой стрелочный индикатор который есть в свободном доступе и он будет давать такие же результаты!!!! у меня все! спасибо за внимание
 
Верх Низ