Завершена Индикатор для бинарных опционов на платформе THINKORSWIM

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я всего лишь жду итогового отзыва проверяющих, и если на то пошло, то какая вам разница сколько я решил продать копий и по какой цене, если вас что то не устраивает, то проходите мимо и не захламляйте пожалуйста тему)
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну если внимательно перечитать все посты, то поймешь, что не прав)) На вопрос то будет ответ?)
И что вы имеете ввиду под словом картинки для первоклашки? вы наверное чего то не догоняете, тогда я вам поясню, у нас есть форум на котором авторы своих продуктов предлагают свой продукт, утстанавливают колличество человек и цену , есть правила в которых автор должен предоставить продукт на проверку проверяющим и по итогам проверки проводится складчина. Если кто то на этом форуме не доверяет проверяющим, то возникает вопрос, что вы делаете в этой теме и вообще на этом форуме?
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
И что вы имеете ввиду под словом картинки для первоклашки? вы наверное чего то не догоняете, тогда я вам поясню, у нас есть форум на котором авторы своих продуктов предлагают свой продукт, утстанавливают колличество человек и цену , есть правила в которых автор должен предоставить продукт на проверку проверяющим и по итогам проверки проводится складчина. Если кто то на этом форуме не доверяет проверяющим, то возникает вопрос, что вы делаете в этой теме и вообще на этом форуме?
Остановись, парень, и внимательно перечитай все посты, кому что и про что было адресовано. А то ты что-то совсем уже разогнался не в ту степь. Вопрос был, почему всего 5 копий, ответ я так понял "потому что захотелось", больше вопросов у меня нет к тебе. А если у тебя вопросы есть, то я тебе в личке могу разъяснить, что и почем
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Остановись, парень, и внимательно перечитай все посты, кому что и про что было адресовано. А то ты что-то совсем уже разогнался не в ту степь. Вопрос был, почему всего 5 копий, ответ я так понял "потому что захотелось", больше вопросов у меня нет к тебе. А если у тебя вопросы есть, то я тебе в личке могу разъяснить, что и почем
не надо мне ни чего разъяснять, я так понимаю ты получил ответ на свой вопрос, на этом и закончим)
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я же написал для личного пользования ///цена и система хорошие но хотел бы ее лично проверить ///нет так нет
У вас появилась уникальная возможность попасть в основной список, ведь вы так этого хотели, милости прошу:)
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Полная статистика (без фильтрации открытий сессий и свечей с длинными тенями):
Торги с 10 до 20 часов МСК.
EUR/USD: с первой свечи - 3, со второй свечи - 4, с четвертой свечи - 1
GBP/USD: с первой свечи - 4, со второй свечи - 2, с третьей свечи - 2, с четвертой свечи - 1
AUD/JPY: с первой свечи - 6, со второй свечи - 2, с третьей свечи - 2
USD/JPY: Был всего 1 сигнал и тот в период новостей.
AUD/USD: с первой свечи - 9, со второй свечи - 1, с третьей свечи - 2, с четвертой свечи - 1, с седьмой свечи -1 (сигнал на закрытии европы)
USD/CHF: с первой свечи - 3, со второй свечи - 2, с третьей свечи - 1, с восьмой свечи - 1 (сигнал на закрытии европы)
ИТОГО: с первой свечи - 25, со второй свечи - 11, с третьей свечи - 7, с четвертой свечи - 3, с седьмой свечи - 1, с восьмой свечи - 1
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Остановись, парень, и внимательно перечитай все посты, кому что и про что было адресовано. А то ты что-то совсем уже разогнался не в ту степь. Вопрос был, почему всего 5 копий, ответ я так понял "потому что захотелось", больше вопросов у меня нет к тебе. А если у тебя вопросы есть, то я тебе в личке могу разъяснить, что и почем
Да что тут париться,ну захотел человек только 5 приближенных к Богу и хватит,как говорится кто не успел,тот опоздал,может как раз на реальный депо надо 250....тут и так полно систем и индикаторов не хуже,как по мне CV намного лучше,да и Федор не вые... по этому поводу,приобрели,не всем досталось,повторно провели,кому не досталось-в личке можно решить вопрос,а тут прям ажиотаж такой,прям точно грааль,и возможность дать банкротить брокеров только пяти избранным,а то не дай бог закроются брокеры от такого кол-ва зарабатывающих...
 

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Слушайте - ну с отработкой на седьмую и восьмую свечу у меня и так задним местом ешь не хочу. Да в паблике и получше можно найти . Больше скажу - на такие результаты простой CCI способен и на длинной дистанции, да и писать ничего не надо:eek:
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Полная статистика (без фильтрации открытий сессий и свечей с длинными тенями):
Ну да правильно, это тф м1,здесь надо учитывать новости ,тренд. Тестер этого не покажет.
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
Полная статистика (без фильтрации открытий сессий и свечей с длинными тенями):
Торги с 10 до 20 часов МСК.
EUR/USD: с первой свечи - 3, со второй свечи - 4, с четвертой свечи - 1
GBP/USD: с первой свечи - 4, со второй свечи - 2, с третьей свечи - 2, с четвертой свечи - 1
AUD/JPY: с первой свечи - 6, со второй свечи - 2, с третьей свечи - 2
USD/JPY: Был всего 1 сигнал и тот в период новостей.
AUD/USD: с первой свечи - 9, со второй свечи - 1, с третьей свечи - 2, с четвертой свечи - 1, с седьмой свечи -1 (сигнал на закрытии европы)
USD/CHF: с первой свечи - 3, со второй свечи - 2, с третьей свечи - 1, с восьмой свечи - 1 (сигнал на закрытии европы)
ИТОГО: с первой свечи - 25, со второй свечи - 11, с третьей свечи - 7, с четвертой свечи - 3, с седьмой свечи - 1, с восьмой свечи - 1
Судя по статистике дальше второй свечи идти не нужно. Тогда счет бы был 36-12. Или я не прав?
 

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Taim и Nik2561, не вводите своими подсчётами людей в заблуждение, во первых если брать по правилам то получается 43+ и 3-, умножаем на 3 получатся 9-. И как уже было написано, это статистика без учёта новостей, дожей и времени торговли, а два минуса с седьмой и восьмой свечи были даже не во время европпы и америки. И не забываем, что индикатор проходит проверку в экстремальных на сегодняшний день условиях так как рынок просто ужасный и справляется со своей задачей.
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да что тут париться,ну захотел человек только 5 приближенных к Богу и хватит,как говорится кто не успел,тот опоздал,может как раз на реальный депо надо 250....тут и так полно систем и индикаторов не хуже,как по мне CV намного лучше,да и Федор не вые... по этому поводу,приобрели,не всем досталось,повторно провели,кому не досталось-в личке можно решить вопрос,а тут прям ажиотаж такой,прям точно грааль,и возможность дать банкротить брокеров только пяти избранным,а то не дай бог закроются брокеры от такого кол-ва зарабатывающих...
А я и не выё... как вы написали) Просто не понимаю зачем бежать впереди паровоза, сейчас индикатор всего лишь проходит проверку и результата проверки ещё нету, а вы тут уже и меня жлобом обозвали, и индикатор под г....но определили. Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений и кому то что то доказывать бесполезно. Было уже сказано, что ждём результат проверки, а потом будем решать организационные вопросы:)
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного арифметики) у нас есть статистика 25+ с первой, 11+ со второй, 7+ с третьей и 3-. Возьмём ставку 10$ и средний процент выплат 75%. Получаем 25-187,5$ 11-40$ 7-0$ при трёх минусах-210$ убытка, итог 20,5$ прибыли. При этом полностью исключена фильтрация сигналов, это я посчитал для тех, кто говорит, что индикатор при такой статистике слил бы весь депозит.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
это статистика без учёта новостей,
это с учетом новостей. не беру за 15 минут до и после. но сказать честно зря, на новостях где было 2 головы еще не разу не было лося который ушел бы дальше 3 колена, но при этом особенно вчера пропустилось очень много прибыльных сигналов. но по скольку это ваше же правило я не записываю их в статистику)
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр09906, это вы не вводите людей в заблуждение, седьмая и восьмая отработанные свечи, это тоже минусы, так что не три, а пять это первое. Во вторых, мартин тупо с удвоением 1-2-4. Значит на один минус, у нас ушло 7% при ставке в 1%. Отсюда 5 умножаем на 7 и получаем, наши "чистые минусы".
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, давайте смотреть правде в глаза, я написал полную статистику потому что я обязан это сделать, но там где была седьмая и восьмая свеча никто из нас бы не зашел потому что на закрытии рынок колбасит очень сильно как и на открытии. Многие из вас не торгую на самом открытии, то чем само закрытие отличается? Вы же не первый день торгуете и понимаете, что в это время нужно пропустить сигналы. Ни разу не видел индюка который чисто по стрелкам выдают гуд результат, а этот индюк если применить маломальскую фильтрацию выдает очень не плохие результат.
 
Верх Низ